Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отпуск отодвигается все дальше

1457982[/snapback]

У меня тож. Хотела уйти с 4июля, да не получится. Наш техник сломал лопатку, другой техник в отпуске, и мне теперь придется заменять их обоих. Попытаюсь уйти хотя бы с 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите все ко мне на новые фотки с корпоративных бесчинств в яхт клубе!!!!Рассказ позже. Надо с мыслями собраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни?!!!!Вы что все вымерли от жары?!!!!А ну как возвращайтесь на место!И это еще называется самый отрывной раздел на конфе????

 

4 части прошедшего уикэнда 2 фото +2 рассказа у меня в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повествования о корпоративных бесчинствах уже в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на дачу уезжаю.. буду не с вами 3 дня. потом полосками - то тут, то там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что приехала с дачи. Как там здорово. :yahooo: А теперь сижу в душном кибинете, окна нараспашку, а толку мало. :wacko:
Ой, чего вам скажу. Ехала вчерась в автобусе, сидел впереди меня какой -то подвыпивший мужчинка. Проехали полпути, и тут этот мущинка поворачивается и спрашивает у меня, мол, почему это я кольцо на левой руке ношу. Потом давай мне комплименты отвешивать, ах, какая у меня кофточка, и вся просвечивается. Дальше-больше: а куда я еду? а где буду выходить? а есть ли у меня мобильный телефон?-говорю, был, да ребенок утопил.- А городской? Соврите хоть домашний. - Врать не хочу и не буду. домашний я не даю незнакомым людям - Тогда позвоните мне сами, - и с этими словами полез к себе в недешевый портфель. Что-то там начал искать, по ходу из одного карманчика переложил в другой пачку презиков, и явно так, чтоб я увидела ;) : я свободный человек. Говорю, очень рада за вас. И тут он достает визитку и протягивает ее мне. Я отказалась брать, а сама думаю, скорей бы уж доехать до дачи. Остаток дороги он "презентовал" розы возле своего дома, все зазывал их посмотреть, потом стал оправдываться, почему подвыпивший и стал набиваться в провожатые до о моей дачи. Спасибо, я дорогу знаю сама и лишних проблем мне не надо.
...так я спокойно и вышла! ;) Как увязался за мной, даже друга оставил в автобусе, говорю, не надо за мной никуда идти; ваши дачи вон там, туда и идите, а меня встречают дети. А он все равно волочится следом :foool: Я повернулась и как рявкнула :bla: на него, тогда только до него и дошло. Племянница аж рассмеялась :smi1:
пришла до дома, смотрю, мух песок возит, Андрей ему помогает, мама в клубнике сидит, короче, все при деле. И в эту идиллию оставалось только тому :olen4: припереться.
Остаток вечер так было противно на душе :badd: Ну блин горелый, был бы тот мужчинка трезвым, так может и познакомилась бы с ним. :aiaiai: А так я уже не могу смотреть на пьяниц. :allllkg: Меня сразу начинает трясти :patsak::pihpihh: я не могу описать этого состояния, но почувствовать его не пожелаю никому :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остаток вечер так было противно на душе  Ну блин горелый, был бы тот мужчинка трезвым, так может и познакомилась бы с ним.  А так я уже не могу смотреть на пьяниц.  Меня сразу начинает трясти  я не могу описать этого состояния, но почувствовать его не пожелаю никому 

1466722[/snapback]


эх, понимаю! Меня даже в юности возмущало то, что парни "смелееют" только после выпивки. Типа баньки зальют - и тогда они герои!!!! :badd::badd::badd: Козлы, почему им никто из близких ни разу не сказал, что вид пьяного (или даже подвыпившего) человека у нормальных людей умиления и нежности не вызывает???? :crank::crank::crank:
Притом что странно - у меня в семье нет пьющих. А вот антипатия к алкоголизму просто бешенная!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет свеженьких отрывных фоток?Все ко мне!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,

Козлы, почему им никто из близких ни разу не сказал, что вид пьяного (или даже подвыпившего) человека у нормальных людей умиления и нежности не вызывает????

:histeric: Маш, я недавно своего пьяным "в зюзю" на видео записала :histeric: Так он, увидев себя любимого в таком виде, теперь только пиво пьет!!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш, я недавно своего пьяным "в зюзю" на видео записала 

1468245[/snapback]


хорошая идея!!! Дай Бог - мне не пригодится, а кое-кому подскажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTTI**,
эх, я воттоже пьяных не перевариваю.

 

Marine,
отличная мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плиз! Кто там в друзьях у меня в журнале, зайдите а :worthy: очень нада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала с дачи. хотела фотки вам показать. а ШИШ. не вставляются они на этом сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита,
мне неудобно вести и так два журнала... два альбма тем более не буду. Есть много сайтов, но я пользуюсь только одним. Спасибо за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×