Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Теперь о своих буднях пишите здесь. Прошлый топик я закрываю, так как он стал огромным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла пожаловаться :(
Ехала на ДР подруги и и по дороге поцарапала Мерседес. :cray: Прямо классика жанра. Хоть бы копейка какая была или Москвич на худой конец. Ан нет, Мерс последней модели.
А я..а я даже не заметила, что его поцарапала. Уехала. Уже у ресторана подруги увидела царапины на крыле.
:cryyy:
Сижу в шоке, отпаиваюсь дома коньяком.
Гложет меня чувство вины, что скрылась с места аварии

 

:(

 

За руль даже не хочу.
мама вместо слов поддержки вылила на меня ушат грязи, что я сама дура и ваще мне надо на метро ездить :fieee: Супер поддержка ребенка :hellp:

 

Обидно и противно :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сочувствю. А я вот подумываю машину купить. Но страааашно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем расклеялась... хочу позвонить одному другу, но он перестал со смной общаться узнав что я беременна, типа того что для него я больше не интересна как девушка стала, хотя всё бегал рядом... а мне так его не хватает, просто поболтать, привыкла к нему.

 

ААааа!!! Спасайте, а то ведь позвонию и нарвусь на что-ниб нехорошее, типа "не могу говорить я с девушкой" с которой у него вдруг всё резко стало хорошо после того как я забеременнила. :cryyy::cryyy: блин глаза на мокром месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lamppa,

 

А ты не преувеличиваешь? может сама себе надумала? Если ответ - нет, шли его куды подальше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamppa,

 

А ты не преувеличиваешь? может сама себе надумала? Если ответ - нет, шли его куды подальше! 

1169401[/snapback]

 

Да их поймёшь разве?

 

Он просто пропал после того как узнал, раньше всегда в нете переписывались, созванивались, а потом резко у него стало всё хорошо с девушкой, сказал что повторятьт судьбу своего отца не хочет, у его мамы был ребёнок от первого мужа... и всё в таком духе. И ещё сказал что если будет плохо звони, типа пожаловаться звони, а так ты мне нафиг не нужна получается? и пропал... подарок наобещал на НГ и не прислал, я ему перед НГ сказала о беременности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я из гордости не хочу звонить и жаловаться... кажется ему от этого станет хорошо, от того что мне плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манянчик, забей, ты же не специально уехала с места, а дядя богатый сам себя отремонтирует, а может и машинку другую купит.

 

Тока не пойму, как ты не заметила, что его оцарапала, только поняла, что это был именно мерс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама вместо слов поддержки вылила на меня ушат грязи, что я сама дура и ваще мне надо на метро ездить  Супер поддержка ребенка 

1169330[/snapback]

 

И у меня мама любит поругать когда мне плохо, если жалуюсь про парней, то начинает читать лекцию "вот в наше время до свадьбы ни-ни" мне от этого так "легко" становится

 

или говорит иди погуляй или иди поспи... ну нормально, да? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манянчик, забей, ты же не специально уехала с места, а дядя богатый сам себя отремонтирует, а может и машинку другую купит.

 

Тока не пойму, как ты не заметила, что его оцарапала, только поняла, что это был именно  мерс?

1169434[/snapback]

 

Да я почти в замкнутом пространстве сдавала задом, он стоял запаркованный прям на полосе, я услышала звук толчка, но подумала, да и увидела тоже, что это у него так зеркало сложилось ( ну знаешь, как они пригибаются к кузову). Там куча машин ждало, пока я назад сдам, никто слова не сказал. Сигнализация у него не сработала, никто не вышел, хотя я там еще минут 5 корячилась.
:cray:
Вот странно, я больше переживаю не за свою покоцанную девочку, а за дядьку чужого ...ну и за реакцию родной матери :(

 

Я уже успокаиваюсь...просто первый раз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, прочитала новостей из закрытого топика.
Эмили - с новой линеечкой!!!
Кое-кому - жизньдействительно прекрасна!
Остальным - привет!
Ужасно хочу спать, но не могу пойти, не почитав журналы, новости,будни, наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я из гордости не хочу звонить и жаловаться... кажется ему от этого станет хорошо, от того что мне плохо

1169428[/snapback]

 

Так он был просто друг? или у вас отношения намечались?

 

В любом случае и в первом и во втором, если все действительно как ты пишешь, ну его в баню :aaa::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ,

 

Не переживай! Ну не возвращаться же теперь туда :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МанЯнЯ,

 

Не переживай! Ну не возвращаться же теперь туда :nazvet:

1169478[/snapback]

 

Ну на такой маразм я не способна
:D
Но в принципе уже готовлюсь, что гаишники меня найдут или остановят. Дурочку удивленную сыграю без проблемм. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ,
маманя твоя от расстройства так сказала.

 

Хотя, я ведь 11 лет за рулем, у меня стаж непрерывный. И только второй год я езжу "своим ходом". И вот, что я скажу- я больше не хочу пока иметь свою машину.
- бензин дорожает. До работы я доезжаю за 20 руб на метро, а на машине около 60...
- пробки. Чем дальше - тем больше стоишь и теснее становится. На метро до работы - 1.15. А на машине - 2.34.
- амортизация, стоянка, текущий ремонт - получается калькуляция дороже Дуськиного содержания.
- если куда надо - такси подешевело.
-стало опасно ездить - когда я была чайником, все вокруг были профи. а сейчас кругом чайники. Как убережешься от сумасшедшего лихача? Нафиг риск, нафиг.
- не ты - так тебя. Вот что получается.И автогражданка... А если и правда в мерс въедешь, а сбежать не получится??
-сейчас у нас в семье все равно есть машина - у отца волга (а свою я продала перед беременностью). И вот за прошлый год все как-то мы обходились без нее...
Так что я, Маняня, твою маму понимаю, и ей сочувствую в плане переживаний за тебя. Я б, если честно, тоже дочери при такой ситуации сказала бы "вон из-за руля, коли ездить не умеешь" :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×