Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам всем, девчонки! Я давно с вами, токо не проялвлялась, потому как не дружу с железом. И ваши истории, пусть эпизодически, но мне известны, мне кажется, что я просто в своей Санта-Барбаре, я всех знаю и снова хочу к вам))) День заканчивается и все нормально, на работе посидели душевно, даже клиенты из подмосковья приезжали с обалденным букетом каких-то экзотических цветов, когда смотрю на снег за окном, понимаю, что не зря живу на земле и работаю в этом коллективе, столько цветов надарили, сохранили и довезли при таком морозе. Подвиг просто. Сразу теплона душе, и знаю, что надо "шить сарафаны из ситца. Вы полагаете, все это будет носиться? Я полагаю, что все это надобно шить" Шить и жить назло всем и во благо родным людям, сын ждал и волновался, что маман на работе до 10 вечера сидит (ну, пробки в Москве, зима ж подкралась внезапно, никто и не ждал), салат настрогал, яблоки в тесте не все съел, оставил, обрезки наполеона все схомякал, правда, но моська довольная, пришла маман, хоть и с амбре водочным(что бывает раз в году), простил, мурзилка и хихикает с котом в обнимку над моими экзерсисами на тему " а есть ли жизнь за мкадом". Родители звонили, ну зачем их расстраивать, что не отвязался зятек бывший от нас. Не, родителей беречь надо. Свекровь звонила, поздравляла, в гости завтра хочет притопать, проздравить. Не очень я люблю "двустволок", которые и вашим и нашим и за два рубля спляшем. Поперва орала, что проклянет сына, что морду расцарапает разлучнице, а я ее увещевала, что б поосторожнее с проклятьями, что он ее сын, а я всего лишь женщина, которая родила ей внука. А теперь в десенки с той мамзель целуется и на меня обижается, если не звоню долго. Ладно, ребенок к ней ездит навещает, я не препятствую, а я перетопчусь как-нить. Принимать ее завтра как-то не очень хочется, опосля рабочего дня особенно, она у меня дэвушка рафинированная, утонченная, профессорская, даже академическая жена, политесы разводить придется. Надо придумать повод, в театр намылиться что ль? или в клубешник, а самой на "чегдак и работать, работать....." А, ладно, посплю, придумаю. А так "Жизнь, в общем,скверный анегдот, хотим мы много, можем мало, чего-то всем недостает, одних забот на всех достало. Хотя иль нехотя влочишь свой груз до той поры, пока тебя не поволокут туда, где ты не хочешь и не можешь" (Гёте) Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЗА ВАШЕ ТЕПЛО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик* - спасибо!

 

Постараюсь ответить

 

Правила: Вы называете 5 важных для вас вещей (понятий),которые начинаются с той же буквы, что и ваш ник, и поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые в своих дневниках должны написать то же самое и передать эстафету дальше...

 

Эмилия - имя моей бабушки, имя которым я бы хотела назвать следующую дочь
Энергия - то, что мной движет, не даёт остановится и умереть
Экзстаз - мммммммм... :rolleyes: обожаю :red-tsch:
Экономия - то, к чему я не могу себя приучить :parrdon:
Эвтаназия - я бы хотела чтоб ЭТО сделали со мной в случае невыносимых страданий от тяжелой болезни...

 

Жертвы :pod-tches:
Оранжевое небо*
z-z-zombie*
ДИВа
Эрика
Vetochka***

 

ДИВа, так как у тебя нет журнала, жду ответа здесь :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,я честно пыталась открыть свой журнал, внесла тебя в список друзей. Не получилось? я попробую еще раз. Отвечу на этой страничке, единственное но, список жертв???? Даже не знаю пока, кому передать эстафету)))

 

ДРУЗЬЯ - мне везет по жизни, мои друзья самые-самые, в некоторых ситуациях я бы физически не выжила бы без друзей. "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит"
ДОБРОТА - я не знаю, спасет ли она мир, но со злыми я задыхаюсь.

 

ДЕЛИТЬСЯ - всем, что тебе дорого и не задумываться, вернут тебе или нет, когда вернут и кто. Закон бумеранга или Крошки Енота, если ты с палкой, то и тебя, а если ты улыбнулся, то и тебе будут улыбаться. Что посеешь.....С детства приучала сына к тому, что б не жалел яблоко для друга, пройдет время, все вернется. Судьба, она умная. Вырос не жлоб))

 

ДОЖДЬ весенний или летний. Очищает. Природу, душу, запах сразу другой, терпкий и свежий.

 

ДОРОГА - "с карамелькой за щекой" и обязательно еще одна для друга))), люблю ходить пешком, люблю поезда, люблю возвращаться в город своего детства и ходить, ходить, ходить.. не люблю возвращаться одной и той же дорогой к дому, каждое утро "козьими тропами" ухожу на работу и "долиной помоеек" возвращаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИВа, ОТЛИЧНО! :super: Тебя очень нтересно читать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой!Наверное, нужно сказать спасибо моим учителям русского и украинского языков, Протасенко Наталье Николаевне (учила с 4 по8 кл), Кутузян Нино Богдасаровне (9-10 кл) и Завальнюк Галине Гордеевне, которая учила нас не только украинскому языку с 4 по 10 класс, но, что главное, дружить и подставлять плечо близжнему. Наверное, благодаря этим трем женщинам, срезавшись в 16 лет в ХГУ, я пошла туда еще раз через восемь лет после окончания школы. И посупила, выбрав, естественно, факультет филологии)) Когда через много лет мы встречались с одноклассниками, староста класса напомнила мне мое сочинение в 9 классе, в котором я писала , что хочу стать учителем русской литературы и работать в детстком доме (я тогда была под впечатление книги Альберта Лиханского "Благие намерения"). Увы, сбылись не все мечты детства. Диплом есть, с правом преподавания, но в школу так и не попала. Осталась только любовь к литературе, театру и вкус книг старых, с пожелтевшими страницами, пахнущие пылью и историей. И людей люблю, общаться люблю. Когда-то даааавно, мой муж (недовольный сим фактом) выговаривал мне, перевезя в свой город (Москву), что меня, даже если на Северный полюс перевезти, то я через неделю начну печь пирог и общаться с пингвинами и северными мишками. Ну и ладно. И буду. Мишками, собачками, кошками. Вот год назад кота с помойки мне притащили. Пьем с ним молоко и кефир, так и норовит, злыдня, из моей чашки полакать, в своей миске не тот вкус ему видите ли. И друзья у меня в его городе есть . Верные и Настоящие. И город стал моим. А у него, родившегося, учившегося и работающего здесь нет ни школьных друзей , ни по работе. Никаких. Ни животных не любит, да и людей то не очень)) "Тому друзей иметь не сложно, кто от рождения не глуп, чье слово каждое надежно, взгяд ясен и карман не скуп".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срезавшись в 16 лет в ХГУ,

 

а это не "Харьковский Государственный" случайно? А то я из Харькова тоже :clap: Правда уехала оттуда в возрасте 6 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он родимый. имени Горького, на площади Дзержинского, а ныне, кажется Свободы))), зоопарк рядышком, сидишь на лекциях весной, то павлины орут, то еще какая живность отвлекает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папик продолжает приятно удивлять и радовать меня внезапно проснувшимся родительским инстинктом. Уже которую неделю устраивает детям продукивный досуг, таская их по музеям, кинам и макдональсам. Вс таки есть чудеса на свете и порой даже самые безнадежные личности исправляются. мальчишки довольны. Психоз прошел и наступило всенародное счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den_svyatogo_valentina.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а вы куда все поразбежались? Али мужуки напугали чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита*** здорово, когда все хорошо.... так бы и продолжалось. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×