Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Наши Будни- 2 (продолжение),

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#1 Triniti

Отправлено 14 Март 2006 - 22:49

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Теперь о своих буднях пишите здесь. Прошлый топик я закрываю, так как он стал огромным.

#2 МанЯнЯ**

Отправлено 14 Март 2006 - 22:52

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
Девочки, пришла пожаловаться :( Ехала на ДР подруги и и по дороге поцарапала Мерседес. :cray: Прямо классика жанра. Хоть бы копейка какая была или Москвич на худой конец. Ан нет, Мерс последней модели.А я..а я даже не заметила, что его поцарапала. Уехала. Уже у ресторана подруги увидела царапины на крыле. :cryyy: Сижу в шоке, отпаиваюсь дома коньяком.Гложет меня чувство вины, что скрылась с места аварии :( За руль даже не хочу.мама вместо слов поддержки вылила на меня ушат грязи, что я сама дура и ваще мне надо на метро ездить :fieee: Супер поддержка ребенка :hellp: Обидно и противно :badd:
  • 0

#3 Sadie

Отправлено 14 Март 2006 - 23:01

Sadie

Аксакал

• Пользователи
  • 2 429 сообщений
Блин, сочувствю. А я вот подумываю машину купить. Но страааашно....
  • 0

#4 DariaDo*

Отправлено 14 Март 2006 - 23:06

DariaDo*

Старожил

• Пользователи
  • 703 сообщений
А я совсем расклеялась... хочу позвонить одному другу, но он перестал со смной общаться узнав что я беременна, типа того что для него я больше не интересна как девушка стала, хотя всё бегал рядом... а мне так его не хватает, просто поболтать, привыкла к нему.ААааа Спасайте, а то ведь позвонию и нарвусь на что-ниб нехорошее, типа "не могу говорить я с девушкой" с которой у него вдруг всё резко стало хорошо после того как я забеременнила. :cryyy: :cryyy: блин глаза на мокром месте
  • 0

#5 Алюня

Отправлено 14 Март 2006 - 23:11

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
lamppa,

А ты не преувеличиваешь? может сама себе надумала? Если ответ - нет, шли его куды подальше ;)
  • 0

#6 DariaDo*

Отправлено 14 Март 2006 - 23:15

DariaDo*

Старожил

• Пользователи
  • 703 сообщений

lamppa,

А ты не преувеличиваешь? может сама себе надумала? Если ответ - нет, шли его куды подальше 

Просмотр сообщения

Да их поймёшь разве?

Он просто пропал после того как узнал, раньше всегда в нете переписывались, созванивались, а потом резко у него стало всё хорошо с девушкой, сказал что повторятьт судьбу своего отца не хочет, у его мамы был ребёнок от первого мужа... и всё в таком духе. И ещё сказал что если будет плохо звони, типа пожаловаться звони, а так ты мне нафиг не нужна получается? и пропал... подарок наобещал на НГ и не прислал, я ему перед НГ сказала о беременности...
  • 0

#7 DariaDo*

Отправлено 14 Март 2006 - 23:17

DariaDo*

Старожил

• Пользователи
  • 703 сообщений
Вот я из гордости не хочу звонить и жаловаться... кажется ему от этого станет хорошо, от того что мне плохо
  • 0

#8 Алюня

Отправлено 14 Март 2006 - 23:18

Алюня

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
Манянчик, забей, ты же не специально уехала с места, а дядя богатый сам себя отремонтирует, а может и машинку другую купит.Тока не пойму, как ты не заметила, что его оцарапала, только поняла, что это был именно мерс?
  • 0

#9 DariaDo*

Отправлено 14 Март 2006 - 23:22

DariaDo*

Старожил

• Пользователи
  • 703 сообщений

мама вместо слов поддержки вылила на меня ушат грязи, что я сама дура и ваще мне надо на метро ездить  Супер поддержка ребенка 

Просмотр сообщения

И у меня мама любит поругать когда мне плохо, если жалуюсь про парней, то начинает читать лекцию "вот в наше время до свадьбы ни-ни" мне от этого так "легко" становится

или говорит иди погуляй или иди поспи... ну нормально, да? :crank:
  • 0

#10 МанЯнЯ**

Отправлено 14 Март 2006 - 23:23

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений

Манянчик, забей, ты же не специально уехала с места, а дядя богатый сам себя отремонтирует, а может и машинку другую купит.

Тока не пойму, как ты не заметила, что его оцарапала, только поняла, что это был именно  мерс?

Просмотр сообщения

Да я почти в замкнутом пространстве сдавала задом, он стоял запаркованный прям на полосе, я услышала звук толчка, но подумала, да и увидела тоже, что это у него так зеркало сложилось ( ну знаешь, как они пригибаются к кузову). Там куча машин ждало, пока я назад сдам, никто слова не сказал. Сигнализация у него не сработала, никто не вышел, хотя я там еще минут 5 корячилась.
:cray:
Вот странно, я больше переживаю не за свою покоцанную девочку, а за дядьку чужого ...ну и за реакцию родной матери :(

Я уже успокаиваюсь...просто первый раз :(
  • 0

#11 Эрика

Отправлено 14 Март 2006 - 23:24

Эрика

Старожил

• Пользователи
  • 1 014 сообщений
так, прочитала новостей из закрытого топика.Эмили - с новой линеечкойКое-кому - жизньдействительно прекраснаОстальным - приветУжасно хочу спать, но не могу пойти, не почитав журналы, новости,будни, наконец
  • 0

#12 Алюня

Отправлено 14 Март 2006 - 23:26

Алюня

• Пользователи
  • 3 853 сообщений

Вот я из гордости не хочу звонить и жаловаться... кажется ему от этого станет хорошо, от того что мне плохо

Просмотр сообщения

Так он был просто друг? или у вас отношения намечались?

В любом случае и в первом и во втором, если все действительно как ты пишешь, ну его в баню :aaa: :nazvet:
  • 0

#13 Алюня

Отправлено 14 Март 2006 - 23:28

Алюня

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
МанЯнЯ,

Не переживай Ну не возвращаться же теперь туда :nazvet:
  • 0

#14 МанЯнЯ**

Отправлено 14 Март 2006 - 23:30

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений

МанЯнЯ,

Не переживай Ну не возвращаться же теперь туда :nazvet:

Просмотр сообщения

Ну на такой маразм я не способна
:D
Но в принципе уже готовлюсь, что гаишники меня найдут или остановят. Дурочку удивленную сыграю без проблемм. :P
  • 0

#15 Эрика

Отправлено 14 Март 2006 - 23:34

Эрика

Старожил

• Пользователи
  • 1 014 сообщений
МанЯнЯ,
маманя твоя от расстройства так сказала.

Хотя, я ведь 11 лет за рулем, у меня стаж непрерывный. И только второй год я езжу "своим ходом". И вот, что я скажу- я больше не хочу пока иметь свою машину.
- бензин дорожает. До работы я доезжаю за 20 руб на метро, а на машине около 60...
- пробки. Чем дальше - тем больше стоишь и теснее становится. На метро до работы - 1.15. А на машине - 2.34.
- амортизация, стоянка, текущий ремонт - получается калькуляция дороже Дуськиного содержания.
- если куда надо - такси подешевело.
-стало опасно ездить - когда я была чайником, все вокруг были профи. а сейчас кругом чайники. Как убережешься от сумасшедшего лихача? Нафиг риск, нафиг.
- не ты - так тебя. Вот что получается.И автогражданка... А если и правда в мерс въедешь, а сбежать не получится??
-сейчас у нас в семье все равно есть машина - у отца волга (а свою я продала перед беременностью). И вот за прошлый год все как-то мы обходились без нее...
Так что я, Маняня, твою маму понимаю, и ей сочувствую в плане переживаний за тебя. Я б, если честно, тоже дочери при такой ситуации сказала бы "вон из-за руля, коли ездить не умеешь" :)))))
  • 0

#16 Кузькина мать**

Отправлено 14 Март 2006 - 23:44

Кузькина мать**

Гроза Конференции

• Пользователи
  • 1 726 сообщений

я услышала звук толчка, но подумала, да и увидела тоже, что это у него так зеркало сложилось ( ну знаешь, как они пригибаются к кузову). Там куча машин ждало, пока я назад сдам, никто слова не сказал. Сигнализация у него не сработала, никто не вышел, хотя я там еще минут 5 корячилась.

Просмотр сообщения

:histeric: вот мужики, небось, ржали сволочи :D
а дядька пади пожалел девчину, видя твои корячиния :parrdon:
  • 0

#17 МанЯнЯ**

Отправлено 14 Март 2006 - 23:50

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
Эрика, мама моя злится, что я делаю не по ее - машину купила, ездить стала, особливо на работу. Да и в меня они никогда () не верила и не верит. Она искренне полагает, что я не удалась во всех смыслах :( Это долгая история. Даже муж ее правильно ситуацию сечет - от мелких аварий все равно никуда не деться, все равно это будет случаться первые сколько-то лет. Я приехала, он сразу налил, за стол посадил, обнял и без всяких нотаций пожалел. Сказал одно - будь вниматеьнее. И это напутствие для меня действенне, чем вопли и крики мамы с заламыванием рук и обвинением в полнейшей тупости.Кстати, о поездках в метро: пусть на метро до работы я еду 30 минут а на машине вечером час, но это лучше, чем входить/выходить на киевской среди цыган, бомжей, грязи и всех атрибутов киевского вокзала. А совсем недавно я работала у 3х вокзалов. Каждое утро выходить с Казанского - меня воротило просто. Лучше я в машине, где относительно :D чисто и я одна (хоть в кои веки)За поддержку всем все равно спасибо.Я успокоилась.Но завтра еду на метре :D
  • 0

#18 МанЯнЯ**

Отправлено 14 Март 2006 - 23:53

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений

:histeric: вот мужики, небось, ржали сволочи  :D
а дядька пади пожалел девчину, видя твои корячиния  :parrdon:

Просмотр сообщения

Да фиг их знает, мне ужо все равно было :) Спинным мозгом чувсствовала "кто ей руль дал, опять баба за рулем" и далее по списку :bkeh:
Ну я думаю, если бы хозяин был поблизости, он бы точно подошел :new-russ:
  • 0

#19 DariaDo*

Отправлено 15 Март 2006 - 00:04

DariaDo*

Старожил

• Пользователи
  • 703 сообщений
ну позвонила... все разговоры о том как погулять, про дискотеки, и где он собирается гулять и пить... и намёки типа "ну ты теперь не пьёшь" с тобой скучно... вот и никакого удовольствия не получила от разговора
  • 0

#20 МанЯнЯ**

Отправлено 15 Март 2006 - 00:10

МанЯнЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений

ну позвонила... все разговоры о том как погулять, про дискотеки, и где он собирается гулять и пить... и намёки типа "ну ты теперь не пьёшь" с тобой скучно... вот и никакого удовольствия не получила от разговора

Просмотр сообщения

А чего ты хотела??
Ты теперь тут, а все остались там. Будь готова, что круг общения поменяется, останется 1-2 друга/подруги.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных