Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:cray::cray::cray::cray:
Терпения вам и Мишеньке. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай вам Бог сил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай вам Бог сил и терпения. Читаешь и понимаешь одно, что никакой блат, никакие деньги и договорённости ничего не решают и не дают никакой надежды и уверенности. Всё зависит свыше. Бог никогда не посылает нам больше испытаний, чем мы можем выдержать.
А что говорят сейчас педиатры и невропатологи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за слова поддержки и сочувствия! Я редко бываю в интернете, поэтому не сразу отвечаю, а иногда просто нет настроения что-то говрить - просто читаю.
Дела у нас все так же, без изменений (коих и не предвидется). Живем себе, привыкаем (если к этому можно привыкнуть...), думаем про второго, но МИшку не собираемся никуда отдавать. Нас многие уговаривали отдать сразу, пока не привыкли, (и я думаю, до сегодняшнего дня он бы просто не дожил), но мы даже мысли такой допустить не можем. Я знаю, что его могу накормить только я и мама, или муж, так что, знать, что твой ребенок от голода там умрет?! Да и вообще! Если нам дано это испытание, попытаемся выдержать его с честью, а иначе, наверно, можно снова поплатиться, теперь уже за трусость и слабость.
А с другой стороны НИКОГДА не говори НИКОГДА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот муж меня в слезах сейчас увидит - и Интернет мне отключит! :( Как поддержать в такой ситуации?.. Знайте, хотя бы, что вместе с вами огромную черную тучу проклятий этим уродам отправляют мамочки с конференции, я одна из них. Ничего не бывает просто так - это им аукнется!

 

Сил вам и оптимизма, крошке вашей - хоть кусочек тепла от всех нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в каком роддоме вы рожали??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша о4ень с4астлив !! у него такая сильная мама!!!
с4астья вашей семье!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком роддоме вы рожали??

1590052[/snapback]


В 4 роддоме, в Запорожье. Вроде и по рекомендации врача нашли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю Мише и Вам с мужем огромного терпения и тепла ,которое будет исходить от окружающих вас людей!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Господи!Как заново все пережила!Со мной было тоже самое.У меня Никита точно так же изуродован врачами!И хоть Украина,хоть Москва,хоть наш Ульяновск-везде хватает таких врачей.Заходи в журнальчик,познакомимся :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×