Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Достимулировались, мать твою! :ranting:

 

Я вас понимаю. Это тяжело - иметь такого малыша. Познакомьтесь с линчик - она вам ответила одна из первых. У неё тоже тяжелая девочка, но даже в своем состоянии я думаю её дочурка счастлива. Все живое хочет жить - это закон природы! Делайте все, чтоб каждый день рядом с вашим сынишкой остался в его и вашей памяти как подарок, как ощущение теплаи заботы... они понимают это...
Спасибо, что вы не отказались от сына!!! :worthy:

 

Вы задумывались родить ещё? Пусть не сейчас - позже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили,Машунь как правильно сказала... :cray: Спасибо ,спасибо,что не отказались и от меня спасибо.
Обязательно родите ещё братика и сестричку Мишуле,только сами и в роддом только с регулярными схватками поедете и всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки бы таким врачам оторвать, самих бы через все это пройти заставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Так страшно. Я Вам очень сочуствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова!
Родить второго, конечно же, собираемся. Вот как раз сдали анализы на генетику - как и думали, все тут в порядке. Ну так, для подстраховки сдавали. Отдохнем (если это можно так назвать) и запланируем второго. С линчиком* мы общаемся - да, у нас похожие ситуации с детками, но у нее Сонечка хоть улыбается и плачет (а я только мечтаю увидеть Мишкину улыбочку хоть разочек...). А рожать все советуют теперь через кесарево, а там посмотрим... Не хочу ничего загадывать.
А насчет оставить Мишку...? Мне и в голову такое прийти не могло, хотя все врачи очень аргументированно убеждали всех нас. (только свекровь попыталась предположить, что можно попробовать отдать, потом забрать... ну ее!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам, это просто ужасно. Рожайте второго и берите на роды маму. Она медик , и Вас приласкает и уродов тоже(чем потяжелей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!
Alla_Mishka,
Сил вам и терпения!

 

Какое счастье, что я из Запорожья уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ужас какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla_Mishka, терпения вам,силы и надежды!Верьте,пожалуйста,верьте,ибо от вашей веры зависит многое,если не всё.Храни вас Бог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего Вам самого доброго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую от всего сердца. Больно читать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сволочи !!!!! :ranting::ranting::ranting::ranting: слов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала и слезы на глаза наворачиваются... в такой ситуации слова поддержки и не найти...но все же - держитесь...
когда рожала, до одури боялась именно ошибки врачей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас можно только жалеть и сочувствовать Вам. Обязательно рожайте ещё детишек, 2 раза подряд этот кошмар не должен повториться, тем более это не генетика. Страшно вымолвить, но я бы отдала такого ребенка в больницу, при условии, что его можно навещать в любое время (если он действительно остановился в развитии на уровне 1-го месяца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×