Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кать, я тебя вижу :)
Как там с кроватками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горь, еще тебе на засыпку... Мне отсюда косметику не слать? Я могу прислать Johnson&Johnson; Aveeno, Gerber и т.д. Они только российского производителя принимают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горь, еще тебе на засыпку... Мне отсюда косметику не слать? Я могу прислать Johnson&Johnson; Aveeno, Gerber и т.д. Они только российского производителя принимают?
Да нет, можно любое. Только джонсовская присыпка - она без цинка, значит - плохо подсушивает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детки играли, а НЕ плакали!!!!!!!!!
Всё хорошо.
И только что я дозвонилась в студию местного телеканала Рыбинск-40 СТС, говорила с ведущей новостей. Она обещала на этой неделе обязательно сделать репортаж об этих детях и с телеэкрана призвать потенциальных спонсоров. Я ей рассказала о том, что мы с вами уже начали осуществлять поддержку этих малышей.
В общем, на удачу! @@@@@@@@@@@@
ТТТ, чтоб нашлись такие люди и у нас в городе.  [/color][/b]

1208543[/snapback]


:clap::clap::clap::clap: Золотые слова.Как же хорошо, что им стало лучше :worthy:
Насчет Яртеха что скажете? Я там вам выше писала

 

Сжала кулачки за деток крепко-крепко @@@@@@@@ :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, я тебя вижу
Как там с кроватками?

Анют, ждем-с пока ответа...
Как только, так сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Завтра мой Андрюха будет в Москве, твой муж не может с ним где-то пересечься? (я еще не знаю , где он конкретно будет, но вроде на севере)
Тел его 89038219209 Андрей

1208974[/snapback]


Мой суженный в командировке в Питере и когда вернется еще не знаю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка*,

Насчет Яртеха что скажете? Я там вам выше писала
Скажу что надо звонить и просить :) Позвоню завтра.

 


Nati****,

Мой суженный в командировке в Питере и когда вернется еще не знаю 
ага. Ну тогда в след.раз, а то мой к вам завтра не попадет, в другую сторону командировка. Но если что-то изменится вдруг - свистну.

 


мама Артемки*,

Анют, ждем-с пока ответа...
Как только, так сразу...
Надо бы определяться, чтоб завотделением не дублировала нужды по телевидению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Лично для тебя в АШАНЕ смотрели подгузники - ваши эвридей стоят 120 руб. маленькая пачка, больших не бывает.
Может вам имеет смысл перейти на другие? купите сначала маленькую пачку - попробуйте, если подойдут, возмем вам большую.

 

Горькая*,
мама Артемки*,
Мне еще передали: подгузники, косметика, одежка - от Нют*.
Я лдично пока не могу поучаствовать в материальной помощи, постараемся с Костей ближе к маю. Сорри :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Артемки*,
Мне еще передали: подгузники, косметика, одежка - от Нют*.

Я в выходные начинаю опять все собирать. Я тебе позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,

Меня сегодня очень тепло встретили, предложили чаю, пока Ирина Владимировна (зав) писала мне перечень принятого (бухгалтерия так еще и не дошла до них).
Я не предупреждала о своем визите и была приятно удивлена тем, что меня пригласили навестить деток. До слез пробрало - детки были одеты в кофточки-ползунки, попросту увешаны игрушками (да-да! даже мягкая дуга с игрухами с зеркалом была в свободном доступе для самой старшей малышки). Мобили тоже прикручены, растяжки налажены. Детки играли, а НЕ плакали!!!!!!!!!
Всё хорошо.

 

:cray::cray::cray:

 

А по поводу манежа, стульчиков не узнавали?

 

И мама Артемки*, когда мы с вами пересечемся? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,

Горькая*,
Лично для тебя в АШАНЕ смотрели подгузники - ваши эвридей стоят 120 руб. маленькая пачка, больших не бывает.
Может вам имеет смысл перейти на другие? купите сначала маленькую пачку - попробуйте, если подойдут, возмем вам большую.
Да вроде нам эти пока подходят. А вообще я задумываюсь о трусиках-подгузниках. Куплю здесь - попробую. Спасибо :)
Я лдично пока не могу поучаствовать в материальной помощи, постараемся с Костей ближе к маю. Сорри
Да ну что ты! Спасибо!!!
мама Артемки*,
Я в выходные начинаю опять все собирать. Я тебе позвоню.
Хорошо, созвонимся.

 

Я забыла написать.
Сегодня мне дали расписку о принятии вещей. С печатью и подписью зав.отделением (бухгалтерию сто лет надо ждать). Но я думаю , нам и такая сойдет?
Фотика пока нет, завтра сфотаю и выложу сюда фотку этой расписки :fotokk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька*,

А по поводу манежа, стульчиков не узнавали?
У меня ребенок на улице в коляске ждал, поэтому на третий этаж я попросту не успевала забежать :( Но манежей точно хватает, а про стульчики завтра по телефону спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая,
Может есть смысл еще и статейку в местную газету кинуть? Кто не увидит, может прочитает.
А что касается "опредилиться с нуждами", как я понимаю сейчас нужны деньги на покупку того, что никто не принесет, посмотрев передачу ( машинку, кровати, лампы и т.д. то что было в списке нужд ). Может сразу определиться с возможностью перечисления денег и в репортаже сделать акцент на то, что проводится сбор денег на покупку необходимого. А по поводу перечисления денег я уже говорила маме Артемки как сделать это через благотворительный фонд ( это для тех, кто не доверяет частному р/счету.
Понятно, что в Москве нужно проводить такую же работу по привлечению средств, но я думаю, что не лишним будет обратиться и через местные каналы, т.к. некоторые все таки предпочитают помогать на "своей территории".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Артемки*,

Я в выходные начинаю опять все собирать

 

что конкретно будешь собирать на этот раз? мож у меня есть то, что нужно ;)

 


Горькая*,
а что нужно для деток постарше? игрухи, одежка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я про диагнозы остальных малышей, может, ты мне в личку кинешь,а? просто наглядевшись что и как у нас клепают, и куда потом деток рассовывают...им тоже родители ведь нужны..хотя бы среди иностранцев клич кину тогда :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×