Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ань, а может купить какие-нибудь картинки на стенку, чтобы приклеили? Примут они?
Стелл, кинь мне в личку тел. свой. Я смогу вещи до твоего мужа привезти. только наверно в субботу. Он работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут новенькая, поэтому не знаю к кому обращаться.
Из Южного Бутово никого нет, кто вещи будет собирать? Я сейчас абсолютно невыездная, ни одного родственника, сижу с дитем, только на прогулки выбираемся, до метро могу дойти.
Есть вещи, подгузники, косметика - а передать не с кем. Самый низ серой ветки, легкая линия метро, м. Горчакова. Очень хочется помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINkA*,
как муж в Строгино будет и перед тем, как Горя мне скажет об экспедиции. То есть я получаю сообщние об экспедиции, я пересекаюсь с Катюном (или муж) , а потом все едет в Рыбинск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
Стеллик слушай я в четверг или в пятницу передам тебе вещички для деток. еще одна девочка соберет пакет и через мою подругу передаст мне. а я тогда тебе встретимся где нибудь на кантемировской . ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы умницы!! Но вот возьмет ли эта больница эти вещички? Блин.. эта бюрократия... Может Горику сначало узнать, возьмут ли они вашу помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
оки, только как там Темка будет. Но думаю, к пт мы наверняка уже на выгул попрем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

Может Горику сначало узнать, возьмут ли они вашу помощь?

Копунь, как это не возьмут? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копунь, как это не возьмут?

1164572[/snapback]


Стелл.... скажут что не надо..... Блин.... Я ничего плохого НЕ хочу сказать..... Но мне кажется, что сначало надо пробить Горику...
Я бы сама приволокла что-нибудь!!!!! Очень-очень нужное для лялечек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгунечка*,
оки, только как там Темка будет. Но думаю, к пт мы наверняка уже на выгул попрем

мы можем и с Пашей встретиться.если Темочка не поправиться еще,но я надеюсь что к пятнице он поправиться! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, так Аня уже отвозила туда что-то. Взяли.

1164627[/snapback]


Ульян)) Суппер!!!!! Тогда ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!!!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копунь, как это не возьмут? 

Как не возьмут - неужели лучше детки в грязных пеленках, в холоде, без средств гигиены!!! Мне кажется - должны взять обязательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка-Лена передала вещи .они уже у моей подруги .на неделе все передам Стелле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я соберу вещички, но всё не новое ... В общем буду искать и думать, что еще передать.

 

Стэлл, ну тебе, вам с Пашей, я точно смогу передать либо в Строгино, или в Химках, там договоримся обязательно, главное - свисни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горь, а есть ли вообще гарантия того, что все это пойдет малышам, а не кому-то домой? Можно ли контролировать эту деятельность? Я просто видела программу тут про дом ребенка, так там нянечки все, что приличное своим деткам несут или продают...

 


А так... Ань, а ты можешь мне в личку свой адрес сбросить ( если можно), я на тебя слать буду тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×