Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Елена_Беленькая**

Благотворительная Вечеринка В Ниагаре№2

Рекомендуемые сообщения

Кузькина мать*,
СПАСИБО :)

 

Off: Я вот думаю..... может мне на русские буквы переименоваться? а то сегодня как услышала один вариант прочтения моего ника - прифигела :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех была рада видеть :D
Кузьмать - ты мене поразила, я больше не ем - худею :mascha:
Большому столу у стены - большой такой привет :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Off: Я вот думаю..... может мне на русские буквы переименоваться? а то сегодня как услышала один вариант прочтения моего ника - прифигела

1160816[/snapback]


не надо!!!!!! пусть по буковкам выучивают ник)) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех была рада увидеть! Кого знала давно и с кем познакомилась сейчас. Была рада увидеть Кузьмаму, Маняню, Иру (Teq), Маришу (Mango).
Тортик был супер, очень вкусный!
Спасибо всем организаторам за замечательный праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**,
скорей, только не сюда его.... а в топик с фотками с Неагары))

1160741[/snapback]


Ну так же НЕУДОБНО! :vertag: Я только что и там написала про это.. Если тот топ делают для тех, у кого инет медленный, то почему не оставить тут нормальный топ (как всегда бывает в отчетах о встречах) - И С ФОТКАМИ И С КОММЕНТАМИ, А то тут читаешь, потом туда идешь смотришь (при этом ощущаешь себя собакой Павлова, которая все понимает, а сказать не может :crank::cray: ). И знаете - вроде и хочется что-то написать.. хорошее сказать.. о фотках, о людях изображенных на них.. - но там нельзя, а идти сюда и говорить непонячтно у чем вроде как уже и глупо.. :???:
Девочки, очень прошу! :worthy: Ну пусть тут будет НОРМАЛЬНЫЙ топ с фотками, и комментами.. (опять же порой хочется вопрос задать про фотки и ответ получить..), а там - "облегченная версия" с одними фотками.
Кому помешает если фотки будут и тут тоже? Разве авторам трудно скопировать сообщение с ними и туда и сюда? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - организаторы, спасибо вам большое - отлично посидели, увидели друг-друга, познакомились :allllkg: надеюсь встречи эти - традиция :rus-poet: ВЫ ВСЕ КЛАССНЫЕ :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому помешает если фотки будут и тут тоже? Разве авторам трудно скопировать сообщение с ними и туда и сюда? :parrdon:

1160879[/snapback]


да мне не сложно :D ща выложу сюда

 


простите, ников всех не помню
:(

 

Наташенька Chingishan*, МанЯня*, Nusik* с мужем

 

IMG_1481.jpg

 

Таня (Весна*) Кузькина мать* :vizard: в знаменитой шляпе-желаний и Кузька

 

IMG_1477.jpg

 

МанЯнька* сидит с хитрой физиономией, загадывает желание между двумя Наташами :D (Chingishan* и Кузькина мать*)

 

IMG_1468.jpg

 

Риша и Верон* как всегда неотразимы:D

 

IMG_1439.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас сижу, фотки смотрю и думаю, как я могла столько народа просто не узнать :confus: Я не узнала Птицу*, хотя она сидела напротив нас:) и она даже поздоровалась с нами:) Не подошла к Алюне, не поговорила с Крабикой, хотя тоже ее видела и сидели мы рядом, когда конкурс был... Ну я думаю, что еще будут встречи, и мы поболтаем.. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LIS@* и...и.....:cryyy:
IMG_1507.jpg

 

Nusik* с мужем :beb:

 

IMG_1475.jpg

 

:histeric: беспредел :clap:
IMG_1503.jpg

 

девчонки.....girl_sigh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*, Спасибо :l004: (ну не могу я фотки смотреть в молчании :histeric: да еще такие :dance: )
Вот тебе первой и напишу тогда :D
Тебе шляпа очень идет - ты в ней гармонично так смотришься - такая ведьмочка :clap: (это комплимент, не подумайте плохого! :smexx: )
А еще - я не знала что ты такая высокая! :super:
В общем, тебе однозначно на Хеллоуин следует нарядиться (чтоб уж по всем правилам - платье длинное и черное.. все дела :new-russ: ), тебе пойдет!

 

Ой, идея кстати! :yahooo: А может на Хеллоуин соберем костюмированную вечеринку? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди там третья вечеринка не намечается?
Может я наконец тоже приду потусить в РЕАЛЕ DANCE11.GIF
А то на конфе с 2003 года ,а в реале так никого (за исключением)не видела и меня тоже никто не лицезрел GIRL_A1.GIF

 

Mango* обещала взять надо мной шефство .
И в следующий раз взять меня .
Ну не пойду ж я одна -я стеснительная девушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, давно пора! Я вот тоже долго собиралась и наконец-то собралась:) а я тоже с 2003 года на конфе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondinka**, я предлагаю костюмированную :D Кузьмать нарядится колдуньей.. я.. - тигром, наверное :smexx: ну а ты.. - ? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, Августятам-2006, тоже не сложно свои фотки выложить здесь )))))))))) К тому же их совсем немного )))))))))))))

 

ИНКВИ, Мария_А* и Irishka77
w400_b70dad26ce0c1a78430609d63c0f609d.jpg

 

Irishka77 и муж ИНКВИ
w400_531009fa4509ab46c05fee30331e424b.jpg

 

Поющие и одновременно танцующие детки, одним словом - таланты
w400_2f42f4e67db5603700f0a514520d49b1.jpgw400_eec3cd7d3bfe98c1121e57b1ad2ceb77.jpg

 

ИНКВИ и Мария_А*
w400_08733bd64502e3c5bb2deb09d6f6e4f7.jpg

 

Анна_близнецы и marij с сынулей Сашей
w400_e82d32d45aa2f7ea0a084629e9cfeb49.jpg

 

Конкурсы
w400_0ca8ddb3ad9b2a3bd5715f81c37c176b.jpg

 

ТеQ, Cinnamon, Алюня (действующая мама двойни) и Анна_близнецы (будущая мама двойни)
w400_300247b6374b42a20a4f0a0546f4029a.jpg

 

Ну и тортик ))))))))))))))
За который отдельное огрррррррромное спасибо Тринити!!!!!

w400_ec6801b683175443fcb021c646bdcfe7.jpg

 

Надеюсь, нигде не ошиблась )))))))))))) А то ведь беременная - мало ли )))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не узнала Птицу*, хотя она сидела напротив нас:) и она даже поздоровалась с нами:)

 

Ты не поверишь, но я узнала, что ты это ты тоже далеко не сразу :cryyy: Так что рассчитываю на следующую встречу :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×