Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Площадь Ильича, Пролетарская, Таганская

Рекомендуемые сообщения

Юлианна бедная :cray: после таких рассказах вообще жить не хочется господи откуда такие врачи то берутся,я вот тоже прям вся в сомнениях с этим Пастернаком многии говорят что он врач очень хороший,но я прям не знаю вроде бы мне ничего плохого не сделал ,но он вечно занятой он сейчас зам глав врача просто вот думаю заключу с ним контракт а у него вечно дела вот и буду сама с сабой куковать,мне очень понравился другой врач там жалко фамилии не помню но я не знаю как быть ну не могу я Постернаку сказать что боюсь у него рожать характер у меня дурацкий неудобно мне прям и не знаю что делать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
Я читала и плакала..... Ты молодец, что такая решительная и отзывчивая, не только себе помогла, но и другим... А, вообще, я так рада, что Бог уберег от "сохранений". Я бы не смогла смотреть в глаза тем, кто аборты делает... Конечно, разные в жизни истории бывают, но.... Эх, не зарекаются, но я бы посторалась изо всех сил избежать. И ту тетеньку жалко, кот. муж заставил. Вот урод, уж простите!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO,

неудобно мне прям и не знаю что делать?

Я могу сказать только одно, если сомневаешься, то лучше не рожать у него. А на счет неудобно, это не тот случай. Твой малыш гораздо важнее всех вместе взятых неудобно!!! Да к тому же, у Пастернака и так до фига контрактов, не убудет.

 

понравился другой врач там жалко фамилии не помню

Когда заключаешь контракт, то можно попросить фотоальбом врачей, там и найдешь того, кот. понравился!!! В любом случае, не бойся, все будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали!!!! Так что мы теперь точно соседки!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы переехали!!!! Так что мы теперь точно соседки!!! 

1878811[/snapback]


Ну и хде вас искать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
Мы на Международной!!! А вы где поточнее, я подзабыла??? Я завтра не пойду гулять, учусть, а вот через пару деньков вполне вероятно, так что надо сконнетиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
Мы на Международной!!! А вы где поточнее, я подзабыла??? Я завтра не пойду гулять, учусть, а вот через пару деньков вполне вероятно, так что надо сконнетиться!!!

1882836[/snapback]


Дык я помню, что на Международной...Но дом-то какой?
Я на Библиотечной!
Можно около рынка Рогожского встретиться будет. Я табе все и покажу. Где и что...
Только я могу вторник, четверг - в будни, или суббота с воскресеньем. Пн, ср.,пт. - у нас ДС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
О.к., буду иметь ввиду!!!! Тоды свистну. А вы во скока обычно гулять ходите????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы во скока обычно гулять ходите????

1888832[/snapback]


У нас дед гуляет, встаем мы рано в 7-8 утра, выходим 9.30 и до 11.00, потом обед и дневной сон (с обязательным укладыванием в 12.30, не позже, иначе, намучаешься), встаем в 14.30-14.45. И потом в ДС три раза в неделю. Но и в остальные дни тоже приходится придерживаться этого режима. Короче, голопам по европам... Времени не хватает. Но я могу в промежутке с 12.00 до 14.00 подойти к рынку, в принципе, в любой день. В выходные проще, конечно. Так что пиши! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
Ты думаешь без детей погулять????
Я думала совместить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна*,
Ты думаешь без детей погулять????
Я думала совместить..

1891318[/snapback]


Мы-то гуляем около дома на площадке. Я ж и говорю, что у меня все упирается в режим. Саша же у меня носится по периметру, не догонишь...а из меня какой счас спинтер, сама понимаешь... :parrdon: А в коляске он у меня категорически не сидит, ходить и бегать надо... Я могу подойти, например, к площадке, где вы гуляете. Или вы приходите сюда к нам... А вы-то в какое время гуляете? Какой у вас режим? Я так понимаю, что ты одна целый день с ребенком...
Ты хоть район-то посмотрела немного? Ориентируешься? Где вы гуляете?
Кстати, Библиотечная улица напротив рынка, думаю, что там ты уже была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RISO, когда удобно будет тебе позвонить? И телефон. который ты мне дала это домашний или мобильный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тел мобильный ,домашний что то глючит :crank: можешь звонить в любое время только не рано утром :worthy: т к у меня режим нарушин засыпаю только под утро и сплю до 12 дня P.S можешь звонить с домашнего за прямой номер счета на домашний не приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тел мобильный ,домашний что то глючит :crank: можешь звонить в любое время только не рано утром :worthy: т к у меня режим нарушин засыпаю только под утро и сплю до 12 дня P.S можешь звонить с домашнего за прямой номер счета на домашний не приходят

1898766[/snapback]


Договорились! :friends: До созвона! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,

Я так понимаю, что ты одна целый день с ребенком...
Ты хоть район-то посмотрела немного? Ориентируешься? Где вы гуляете?
Кстати, Библиотечная улица напротив рынка, думаю, что там ты уже была

Да нет, в этом-то как раз и вся загвоздка. Я учусь и у меня просто катастрофически не хватает времени, а на носу сессия :confus: (и как всегда неожиданно :swoon: ). Я с малышанькой только когда мама на работе, а у нее график сутки/трое, и то она на этой неделе меняется, чтоб мне универ не прогуливать. А режим у Влада такой, гулять мы ходим часиков в 11 (мона чуть пораньше или чуть попозже), где-то на часок, потом домой, обед и бай-бай где-то в 13 или попозже немного. В районе чуть-чуть ориентируюсь, правда на той стороне, где ты живешь еще не была. Надо бы как-нить сходить на разведку, просто у меня деть особо в коляске не сидит :tease: , поетому страшно так далеко от дома отходить, есть риск, что придется на руках переть обратно или будет ныть всю дорогу (и такое бывало :crank: ) . В общем. как время появится, я те сразу отпишусь, прям тут же!!! :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×