Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Площадь Ильича, Пролетарская, Таганская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#21 Юлианна**

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:47

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений
Kulema, у меня муж работал на Красноказарменной. :D Привет, соседка :)
Я тот район хорошо знаю. :)
  • 0

#22 AKuLena*

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:01

AKuLena*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 303 сообщений
Юлианна*, а я вот пока не очень хорошо:) у меня муж "здешний", с улицы Волочаевская, получил отдельную от родителей квартиру на Красноказарменной, вот мы там и поселились, немного больше года назад. а по прописке я ишшо коньковская:) но ве равно привет:)
  • 0

#23 RISO

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 12:31

RISO

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений

Библиотечная подойдет? Почти рядом... :aiaiai:
А к какой ЖК относишься?

Просмотр сообщения

Ну мы почти соседи,пузико свое выгуливаешь,можем вместе повыгуливаться,а в ЖК я не хожу,наблюдаюсь в 15 роддоме и к какой отношусь я тоже если честно не знаю тк прописана не здесь
  • 0

#24 Юлианна**

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:20

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений

Ну мы почти соседи,пузико свое выгуливаешь,можем вместе повыгуливаться,а в ЖК я не хожу,наблюдаюсь в 15 роддоме и к какой отношусь я тоже если честно не знаю тк прописана не здесь

Просмотр сообщения

да можно будет как-нить пройтись... :D У тебя какой режим? Работаешь или дома?
У меня на этой неделе завал, потому как ребенка в детский сад оформляю, нужно до 1 ноября успеть, а через недельку можно будет. :D

Юлианна*, а я вот пока не очень хорошо:) у меня муж "здешний", с улицы Волочаевская, получил отдельную от родителей квартиру на Красноказарменной, вот мы там и поселились, немного больше года назад. а по прописке я ишшо коньковская:) но ве равно привет:)

Просмотр сообщения

Ну это по прямой на 45 или 43 трамвае до меня (ост. или Андроников монастырь или Сбербанк(ул. Школьная)
Так что можно будет пересечься и погулять в монастыре. (муж-то знае, скорей всего, где это)Ты как?
  • 0

#25 RISO

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:39

RISO

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений
[quote name='Юлианна*' date='Вторник, 17 Октября 2006, 14:12']
да можно будет как-нить пройтись... :D У тебя какой режим? Работаешь или дома?
У меня на этой неделе завал, потому как ребенка в детский сад оформляю, нужно до 1 ноября успеть, а через недельку можно будет. :D
Режим у меня ленивый,сижу дома не работаю,так что могу гулять почти всегда если что надумаешь пиши в личку :friends:
  • 0

#26 Юлианна**

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:16

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений

Режим у меня ленивый,сижу дома не работаю,так что могу гулять почти всегда если что надумаешь пиши в личку 

Просмотр сообщения

Договорились :D
  • 0

#27 Торопунька*

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:41

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений
Всем привет, будущие соседки :) ПОчему будущие?? ТАк только недельки через 2 переезжаем на Площадь Ильича на Международную улицу Вот решила почву разведать Я там, если честно, ничего не знаю Переживаю, есть хоть где с дитем гулять??? :pod-tches:
  • 0

#28 Юлианна**

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:39

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений

Переживаю, есть хоть где с дитем гулять??? 

Просмотр сообщения

Есть-то есть, там на Рабочей новая площадка есть огороженная. Мы иногда туда ходим, потому как удобно. Она закрывается на замок и ребенок не может убежать.
За Рогожским рынком тоже есть площадка. Вообще, идет строительство в том районе, так что и площадки будут, и новый ДС в январе должны сдать. Самое главное - поликлиника рядом детская, не надо ехать на транспорте и проч.
Приезжайте, рада буду район показать и познакомится лично :)
  • 0

#29 Торопунька*

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:46

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений
Юлианна*,
Отлично Как переедем, сразу сообщу :)

Самое главное - поликлиника рядом детская, не надо ехать на транспорте и проч.

:( Мы же будем снимать, так что не знаю, примут нас там или нет?
  • 0

#30 Торопунька*

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:47

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений
Кста, если есть желание, заходи в журнальчик :shuffle:
  • 0

#31 Юлианна**

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 10:41

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений

Мы же будем снимать, так что не знаю, примут нас там или нет?

Просмотр сообщения

А регистрация по месту проживания, да и ребенка можно прикрепить к поликлиннике. Только не знаю какие документы нужны. У нас там "внятная" невропатолог. Хорошая и знающая тетенька, зря диагноз не поставит.
А насколько снимать по-времени будете? Там же цены, мама не горюй. :swoon:
А к центру решили поближе по какой причине, если не секрет? :aiaiai:
  • 0

#32 RISO

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 14:13

RISO

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений
А мы интересно к какой поликлинике будем прикреплины Юлианн не знаешь? у меня улица Нижегородская 5 ,я вот тоже снимаю цены действительно :swoon: с января буду платить 800 уе просто кашмар как так жить :crank:
  • 0

#33 Юлианна**

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 15:09

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений

у меня улица Нижегородская 5 ,я вот тоже снимаю цены действительно

Просмотр сообщения

Если регистрация по месту жительства есть (от хозяина квартиры), то можно через Управление здравоохранением сделать прикрепление к ЖК №3, а вот насчет ребенка не знаю как, но думаю, что также. И прикрепят вас к 100 детской поликлинике. Я думаю... :???:
А где рожать-то еще не придумала? А-то в срочном порядке увезут в 15 РД или в 16РД. Это близко.
  • 0

#34 RISO

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:05

RISO

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений

А где рожать-то еще не придумала? А-то в срочном порядке увезут в 15 РД или в 16РД. Это близко. 

Да вроде думаю в15 рожать,я сейчас там наблюдаюсь по контракту на ведение беременности думаю что и на роды там контракт заключить даже еще не знаю,а ты что то слышала про этот роддом,а по поводу регистрации пока у меня ее сдесь нет,просто как то не нужна была так как я прописана у родителей на войковской,но с ребенком по врачам туда не наездишься значит нужно сдесь регистрироваться? так не прикрепят ребенка получается? :crank:
  • 0

#35 Торопунька*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:39

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений
Не поверишь, просто дешевле не нашли. :secret: Знакомые сдали нам. А так, конечно хотели поближе к окраине, где есть парки. Искали в новогиреево, но там ничего подходящего нет.
  • 0

#36 Торопунька*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:42

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений
RISO,
Привет :privvv: Я рожала в 15 роддоме :D просто супер Я, чесслово, всем таких родов желаю :yahooo: Так что если что конкретно, спрашивай, все расскажу :yess:
  • 0

#37 Юлианна**

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:06

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений

но с ребенком по врачам туда не наездишься значит нужно сдесь регистрироваться? так не прикрепят ребенка получается? 

Просмотр сообщения

Сходи в 100ую поликлинику, узнай про все это, должны помочь.

а ты что то слышала про этот роддом

Просмотр сообщения

Я за стеной в 13ой лежала. На сохранении в 2004 г. Роддом специализируется на ранних родах. Подготовка кадров там хорошая. Но в каждом РД есть свои "темные комнаты", не без этого. В этом году рожала подруга моя. У нее была открыта шейка матки почти всю беременность+тазовоножное предлежание+плановое кесарево ставили. При излитие вод должны были начать кесарево немедленно, но акушерки стормозили, не будем торопится... Ребенок родился недоношенным (это понятно в 32 недели), реанимация 2 недели+отек легких+отек мозга(это у всех, кто на таких ранних сроках появляется). Я не пугаю, страшилок не рассказываю, но упустили ее эти акушерки. Сейчас он потихоньку набирает вес, сосет грудь, развивается. Вроде, прогноз нормальный.
Да про эти Роддома рассказов полно... И хорошего, и плохого... Ты их не слушай, близко не принимай к сердцу, головой думай. Как ты будешь себя вести, мыслить, так и ребенок на свет появится.
Я сама в 8м рожала по-договоренности с акушеркой. Моя одноклассница посоветовала. Сама два раза рожала у нее, да и сноха с дочерью... да вся родня с их стороны рожала у Ирины. Про 8й РД я много знаю, почти про всех врачей, и хорошее и плохое.
  • 0

#38 Юлианна**

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:09

Юлианна**

Дока

• Пользователи
  • 1 265 сообщений

Не поверишь, просто дешевле не нашли.  Знакомые сдали нам. А так, конечно хотели поближе к окраине, где есть парки. Искали в новогиреево, но там ничего подходящего нет.

Просмотр сообщения

Ни-че-го себе знакомые??? Квартирку за 800 баксов... :confus: Друзья, наверное??? :eek: Она трехкомнатная что-ли?
Слушай, эти квартиры на Международной сдают абсолютно все хозяева. А сами-то живут в другом месте.
  • 0

#39 Торопунька*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:39

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений

Слушай, эти квартиры на Международной сдают абсолютно все хозяева

Там совсем плохо?? Или почему? Я просто еще туда не ездила. Муж сказал, что на время ничего.
  • 0

#40 Торопунька*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 18:43

Торопунька*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 378 сообщений

Я сама в 8м рожала по-договоренности с акушеркой.

Ой, не знаю . я за официальный контракт Мало ли что. Заболит у этой акушерки зуб, и все, поминай как звали. Будешь сама как сумеешь корячиться. Я рожала по котракту с зав. патологии, она одногрупница моего гинеколога. Было супер. Такая тетя, она от меня последние 2 часа вообще не отходила. И в течении дня через каждый час, а то и чаще подходила.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных