Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elenasweety

Есть Кто Из Италии На Форуме....?

Рекомендуемые сообщения

kiska78, только что обнаружила ответ... Я делала тоже только те анализы и узи которые мне прописывала врач, но не семейный врач. Я состояла на учете у врача в АСЛ. Порядочная врачиха попалась. Я конечно к счастью перенесла прекрасную беременность, чего и тебе желаю. У меня тоже был поздний токсикоз, правда не сильный... А ты где наблюдаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beladonna[/b]а где можно посмотреть на дочурку?

1521053[/snapback]


oy, ya takaya neopitnaya s komputerami - ne znayu kak s kameri perevesti fotki na comp :fieee: poprosila muja pomoch - a u nego vse vremeni net
kak zagruju photki - dam vsem znat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой семейный доктор хирург и не очень соображает в генекологии он отправил меня в АУСЛ к своей знакомой но я так поняла что здесь нужно по любому вставать на учет так же как и в России в женскую консультацию при АУСЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здесь нужно по любому вставать на учет так же как и в России в женскую консультацию при АУСЛ

1524726[/snapback]


Что-то я про такое не слышала :crank: Я наблюдаюсь у гинеколога при клинике, получастно полугосударственно. Муж говорит что беременность может и лечащий врач вести....

 

Токсикоз до 5 месяцев, мама :confus: У меня тоже еще не прошел, но надеюсь что скоро пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы!
Я вам всем передаю огромный привет с РОССИИ ~ прямо с Москвы!12c15dc8636a.jpg:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз до 5 месяцев, мама :confus: У меня тоже еще не прошел, но надеюсь что скоро пройдет

1524963[/snapback]

 

u menya toje bil ochen silniy toksikoz - ochen horosho pomogal to chto ya pered tem kak vstat utrom siedala risoviy kreker (naskolko shtuk) ili suhoe pechenie, inogda vipivala apelsinoviy sok.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ВХорошо смотришся!Вообще итальянцам тут очень приятно что иностранцы болееют за их команду!
А на счет токсикоза я думала что ему и конца не будет и ничего не помагало чего только я не перепробывала.Но сейчас вроде бы все ок другие болячки вылазиют на ружу-отеки боли адские в спине и бессоница.Иногда себя такой 70 летней старухой чуствую)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
Прикольная фотка :histeric:
kiska78,
Так что такое АУСЛ, и как туда на консультацию становится??? :crank:
Beladonna,
Да, спасибо, печенье действительно помогает :D , вот бы жара еще прошла, вообще хорошо бы было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как наши поликлиники в них дают либретто санитарио и там заказываешь анализы так вот при каждом должен быть гениколог и акушерка и педиатр как минимум если районый а если боьшого города то все врачи.Это на сколько мне известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже из зарубежья.хотелось бы пообщатся. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irynchenа от куда ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna,
Да, спасибо, печенье действительно помогает  :D , вот бы жара еще прошла, вообще хорошо бы было...

1530077[/snapback]

 

a ot jari menya spazala vannaya - ya zahodila i stoyala pod prohladnim dushem, ili hodila v basseyn ili v oceane kupalas.

 

da, i eshe, ne zabivay pit pobolshe jidkosti, chtobi jidkosti v organizme hvatalo, tak kak tvoy malish v puzike kajdie 48 chasov menyaet jidkost v platsense. konecho pri etom budesh otekat - esli otekayut nogi - staraysya postoyanno podnimat nogi povishe- stav ih na stol ili stul - pomogaet.

 

i voobshe, devchonki, zahodite vse ko mne v gosti :dver:
budu rada

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a ya k vam poydu v jurnalchiki, mojno? :dver::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna, На то они и созданы что бы в них ходить )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da, znayu :P
prosto ne ko vsem hoju - inogda sprashivayu razresheniya.
ved ne vse dayut dostup k svoim jurnalchikam :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×