Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Есть Кто Из Италии На Форуме....?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 kiska78*

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:15

kiska78*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений
Я в 2000 закончила универ менеджер по персаналу естественно по проф работу не найти работала в супермеркате в охранной службе если знаешь ходим в обычной одежде с корзинкой как будто пакупатели нормальные и следим что бы не крали.Закончила курсы комерчалиста думала может так что то смогу найти по проф но не суждено Боженька дал беременность.А вообще после думаю что откроем магазин мне но это все планы жизнь покажет.
  • 0

#22 Bella**

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:53

Bella**

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
kiska78,
Тань, ты кстати довольна ведением беременности здесь в италии? Ну в смысле что не надо по всем врачам с выпученными глазами носиться, никаких заточений в больницу по поводу и без.... Мне вначале казалось странным, у нас почти всех бер на сохранение кладут, а здесь такого нет. И к врачу достаточно раз в месяц сходить. :crank:
  • 0

#23 Elenasweety

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:11

Elenasweety

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
Да, в италии другая система ведения беременности. Я осталась довольна :clap: И потом государтво и анализы и узи оплачивает :nyaam:
  • 0

#24 Elenasweety

Отправлено 20 Июль 2006 - 21:13

Elenasweety

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
ЮЛИЯ В., и где теперь ваша сестра?
Как вообще кончилась история с мужем? ..если она кончилась.... :aiaiai:
  • 0

#25 Beladonna*

Отправлено 21 Июль 2006 - 02:26

Beladonna*

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений

Beladonna, а ты давно в австралии? чем занимаешься?

Просмотр сообщения

privet
u menya uvedomlenie pozdno prishlo i ya daje ne podozrevala chto vi tut uje obshaetes :(
ya tut jivu okolo 3 let
s mujem i dochey. veselo jivem :ddrrink:
  • 0

#26 Beladonna*

Отправлено 21 Июль 2006 - 02:29

Beladonna*

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений

Я то же живу в Италии уже 5 лет раньше жили с мужем в Риме а теперь как год в Римини

Просмотр сообщения

pozdravlyau s puzikom :clap:
eto tak zdorovo
  • 0

#27 Beladonna*

Отправлено 21 Июль 2006 - 02:32

Beladonna*

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений

Я то же живу в Италии уже 5 лет раньше жили с мужем в Риме а теперь как год в Римини

Просмотр сообщения

pozdravlyau s puzikom :clap:
eto tak zdorovo
kak ti sebya chuvstvuesh? net po utram :badd:
mne toje nravitsya zdeshyaa sistema - kak oni uhajivayut za beremennimi i za detmi :bkeh: esli nujen sovet - pishi.
zahodi v gosti :dver:
  • 0

#28 Beladonna*

Отправлено 21 Июль 2006 - 02:36

Beladonna*

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений

Да, в италии другая система ведения беременности. Я осталась довольна  :clap:
И потом государтво и анализы и узи оплачивает  :nyaam:

Просмотр сообщения

u nas malishi pochti rovesniki :clap:
u tebya malchik ili devochka?
  • 0

#29 Elenasweety

Отправлено 21 Июль 2006 - 12:35

Elenasweety

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
У меня парень, озорник... Моему сегодня ровно 10 мес. :clap: И через 2 дня мы улетаем в отпуск в москву :D
  • 0

#30 kiska78*

Отправлено 21 Июль 2006 - 18:35

kiska78*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений
Приветик всемпостараюсь ответить всемНа счет медецины здесь я с одной стороны довольна а с другой не оченьЗдорово что не надо ходить по врачам, единственное иногда кажется что они пофигистки относятся на все жалобы что ты им выкладываешь,так как беременность первая хоть и читаю книги и в интере сижу -куча вопросов а у них всегда один ответ так и должно быть :больше лежи, отдыхай и не нервничай не напрягайсяМожет быть и правильно потому что многое -это чисто психологическиЕдинственное так хотелось сделать 3Д УЗИ а здесь в Римини дурацкие правила что нужен рецепт от доктора а врачиха мне говорит что тебе это не надо(((((А так просто не делают даже если хочешь заплатить.На счет токсикоза было до 5 месяцев рвало как по расписанию даже не хочу вспоминатьЯ думала что не закончиться никогда все таки 5 месяцев каждый день и по нескольку раз а еще страшнее когода тебя рвет и живот уже большой так больно былоElenasweety поздравляем с днем рождения васСкоро уже годикМальчик просто прелестьЕдет в первый раз в Росию?Beladonnaа где можно посмотреть на дочурку?
  • 0

#31 Elenasweety

Отправлено 23 Июль 2006 - 12:53

Elenasweety

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
kiska78, только что обнаружила ответ... Я делала тоже только те анализы и узи которые мне прописывала врач, но не семейный врач. Я состояла на учете у врача в АСЛ. Порядочная врачиха попалась. Я конечно к счастью перенесла прекрасную беременность, чего и тебе желаю. У меня тоже был поздний токсикоз, правда не сильный... А ты где наблюдаешься?
  • 0

#32 Beladonna*

Отправлено 24 Июль 2006 - 08:17

Beladonna*

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений

Beladonna[/b]а где можно посмотреть на дочурку?

Просмотр сообщения

oy, ya takaya neopitnaya s komputerami - ne znayu kak s kameri perevesti fotki na comp :fieee: poprosila muja pomoch - a u nego vse vremeni net
kak zagruju photki - dam vsem znat
  • 0

#33 kiska78*

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:43

kiska78*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений
Мой семейный доктор хирург и не очень соображает в генекологии он отправил меня в АУСЛ к своей знакомой но я так поняла что здесь нужно по любому вставать на учет так же как и в России в женскую консультацию при АУСЛ
  • 0

#34 Bella**

Отправлено 24 Июль 2006 - 14:19

Bella**

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений

здесь нужно по любому вставать на учет так же как и в России в женскую консультацию при АУСЛ

Просмотр сообщения

Что-то я про такое не слышала :crank: Я наблюдаюсь у гинеколога при клинике, получастно полугосударственно. Муж говорит что беременность может и лечащий врач вести....

Токсикоз до 5 месяцев, мама :confus: У меня тоже еще не прошел, но надеюсь что скоро пройдет
  • 0

#35 ЮЛИЯ В.

Отправлено 25 Июль 2006 - 01:45

ЮЛИЯ В.

Зубная боль модераторов

• Пользователи
  • 1 875 сообщений
Дамы
Я вам всем передаю огромный привет с РОССИИ ~ прямо с МосквыИзображение :essss:
  • 0

#36 Beladonna*

Отправлено 25 Июль 2006 - 03:56

Beladonna*

Старожил

• Пользователи
  • 977 сообщений
Токсикоз до 5 месяцев, мама :confus: У меня тоже еще не прошел, но надеюсь что скоро пройдет

Просмотр сообщения

[/quote]

u menya toje bil ochen silniy toksikoz - ochen horosho pomogal to chto ya pered tem kak vstat utrom siedala risoviy kreker (naskolko shtuk) ili suhoe pechenie, inogda vipivala apelsinoviy sok.
  • 0

#37 kiska78*

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:51

kiska78*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений
Юля ВХорошо смотришсяВообще итальянцам тут очень приятно что иностранцы болееют за их команду
А на счет токсикоза я думала что ему и конца не будет и ничего не помагало чего только я не перепробывала.Но сейчас вроде бы все ок другие болячки вылазиют на ружу-отеки боли адские в спине и бессоница.Иногда себя такой 70 летней старухой чуствую)))))
  • 0

#38 Bella**

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:02

Bella**

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
ЮЛИЯ В.,
Прикольная фотка :histeric:
kiska78,
Так что такое АУСЛ, и как туда на консультацию становится??? :crank:
Beladonna,
Да, спасибо, печенье действительно помогает :D , вот бы жара еще прошла, вообще хорошо бы было...
  • 0

#39 kiska78*

Отправлено 26 Июль 2006 - 17:04

kiska78*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 384 сообщений
Это как наши поликлиники в них дают либретто санитарио и там заказываешь анализы так вот при каждом должен быть гениколог и акушерка и педиатр как минимум если районый а если боьшого города то все врачи.Это на сколько мне известно.
  • 0

#40 Irynchen***

Отправлено 26 Июль 2006 - 20:00

Irynchen***

Старожил

• Пользователи
  • 747 сообщений
мы тоже из зарубежья.хотелось бы пообщатся. :ddrrink:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных