Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Живу в Ташкенте, очень хочу найти своих земляков. Поговорить о том, о сем... поделиться информацией! Ташкентцы и узбекистанцы, отзовитесь, пожалуйста! Я знаю, вы тут где-то обитаете...(или обитали...) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в Ташкенте, очень хочу найти своих земляков. Поговорить о том, о сем... поделиться информацией! Ташкентцы и узбекистанцы, отзовитесь, пожалуйста! Я знаю, вы тут где-то обитаете...(или обитали...) :unsure:

1144442[/snapback]


Privet Kukusa!!!! :dver:
Ja ne iz Tashkenta, no u mena korni rodovie idut ottuda. Papa u mena tatarin, rodilsa v Tashkente. Ja sama virosla v Nal'chike, Kabardino-Balkarii. Esli xochesh budem obshatsa. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zahana,
давай конечно общаться. Тем более у нас девочки-ровесницы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ташкентцы здесь есть, только вот шифруются или просто форум не прочитывают... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ташкентцы здесь есть, только вот шифруются или просто форум не прочитывают... :yess:

1275222[/snapback]


Привет, я из Ташкента. А еще есть Алена Ташкентская. Она меня как-то зазывала в темку для Ташкентских, не знаю только открыла ее она или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curly,
очень приятно. :blu: А давно ты уехала? И где сейчас живешь? Новая зеландия наверное очекнь красива....
А где жила в Ташкенте? ну в общемс рассказывай:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.
Я из Ташкента, общаться очень люблю и хочу находить новых знакомых :)))) :ddrrink::postsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
ура! привет! давай общаться... :hi: Где живешь? ничего,если я в твой дневничок пойду? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!
конечно заходи, только я давно там ничего не писала, у меня в ЖЖ больше (намного больше написанно) :)
Живу в данный момент на Первушке (Винзавод), но собираемся с мужем покупать квартиру. Дочурка ходит в садик.
А ты чем дома занимаешься кроме готовки, уборки и ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
спасиб за ссылку, пошла смотреть. Даже завела себе тоже ЖЖ, чтоб коммент написать. :)
У тебя там есть оч интересные сведения...
я дома занимаюсь обычно только ребенком, еще инетом, книги иногда читаю...Больше пока нечем... :aiaiai: А ты чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в ЖЖ тоже почаще пиши, там столько интересных людей есть, столько полезной информации. :drrd:
Забыла в первый раз написать, у тебя Юленька такая красавица (ттт чтобы не сглазить)
А я сейчас начила потихоньку работать, рукодельничаю много, книги читать времени не так много, но я это дело очень люблю :)
А ты где живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
у меня уже столько дневников....просто ужасть!

 

А живу я на Ц-5, рядом с немецким посольством и кафе Ширин. Снимаем квартиру, хотя своя тоже есть, просто она маленькая и неудобная... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо знаю то место, вернее хорошо знаю корты там :))
А ты в днивниках, можешь просто дублировать все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chertenok13*,
насчет дублировать вряд ли получится, потому как я в тегах еще более-менее а вот в ХТМЛ вообще полный ноль. Да и как-то в ЖЖ непонятно все... я просто теряюсь. Но и полезного кучу выискала, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не за что :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×