Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кленовая Канада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#1 naxodka

Отправлено 04 Март 2006 - 01:24

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
Здраствуйте Если есть кто из Канады, отзовитесь В каком городе вы живете и провинции? У меня год назад родилась двойня, я живу в BC, на западе страны уже 10 лет. Родители Канады - обьединяйтесь
  • 0

#2 Nюшка***

Отправлено 04 Март 2006 - 01:38

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений
Привет :) Я из Калгари, Альберта. Мы здесь живём всего-навсего с ноября 2004 года. :)
  • 0

#3 naxodka

Отправлено 04 Март 2006 - 20:43

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Привет :)
Я из Калгари, Альберта. Мы здесь живём всего-навсего с ноября 2004 года. :)

Просмотр сообщения

приветствуетм)) ну и как вам живется в Калгари? не холодно?))я была в Калгари одни раз весной,как вы уже в садик ходите или дома сидите?
  • 0

#4 Nюшка***

Отправлено 04 Март 2006 - 20:59

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений
Хорошо живётся. :D Сейчас, конечно, холодновато, а так почти всю зиму плюсовая температура была. В Калгари же шинуки периодически случаются, так что среди зимы весна несколько раз бывает :bkeh: А в России в Рязани жили - нас морозами не удивишь :) А в садик уже полгода не ходим - дома сидим. Я из-за сильного токсикоза не могу вообще работать, а тем более с детьми (училка :parrdon: )...А отдали в сад в 2.2, как только приехали.А нас знакомые в Ванкувере жили, около 8-ми лет. А год назад сюда перебрались.
  • 0

#5 naxodka

Отправлено 05 Март 2006 - 06:13

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Хорошо живётся. :D Сейчас, конечно, холодновато, а так почти всю зиму плюсовая температура была. В Калгари же шинуки периодически случаются, так что среди зимы весна несколько раз бывает :bkeh: А в России  в Рязани жили - нас морозами не удивишь  :)
А в садик уже полгода не ходим - дома сидим. Я из-за сильного токсикоза не могу вообще работать, а тем более с детьми (училка :parrdon: )...А отдали в сад в 2.2, как только приехали.
А нас знакомые в Ванкувере жили, около 8-ми лет.  А год назад сюда перебрались.

Просмотр сообщения

ага. понятно)) мы тут 10 лет живем,пока никуда не перебираемся,пусть ляльку подрастут,а там ху ноус, как грится))))я сама с Владивостока,вот до дедушки с бабушкой пока не добрались,слишком долгий путь..а я тоже буду дома сидеть с ними,по крайней мере,лет до 3-х,уж очень дорогой дэйкэрэ,на одного ляльку 700,так что пока дома..а вы знаете кого ожидаете,мальчик или девочку?:))
  • 0

#6 Милеся***

Отправлено 05 Март 2006 - 09:21

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Привет, Находка Добралась, значит до родим.ру :D
  • 0

#7 Милеся***

Отправлено 05 Март 2006 - 09:22

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
А я почему то подумала, что из Находки, раз такой ник себе взяла.
  • 0

#8 Nюшка***

Отправлено 05 Март 2006 - 18:06

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений

вот до дедушки с бабушкой пока не добрались

В смысле, ещё не разу на историческую родину не ездили?

вы знаете кого ожидаете,мальчик или девочку?:))

Девочку :) У нас оплата за садик тоже такая же, ну, может быть, на 50 поменьше. И вообще, подавляющее большинство увиденных калгарийских садов привело нас в состояние тихого ужаса. Ну их, эти сады, тем позже пойдут, тем лучше... :)
  • 0

#9 naxodka

Отправлено 06 Март 2006 - 01:41

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

А я почему то подумала, что из Находки, раз такой ник себе взяла.

Просмотр сообщения

Привет Милена)) нет,.я родом с Владика,я ж поэтому и зашла в форум Владика в поисках "родной крови"))) Спасибо за ссылку этого сайта
  • 0

#10 Милеся***

Отправлено 06 Март 2006 - 17:26

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
naxodka,

Спасибо за ссылку этого сайта

Да на здоровье и желаю тебе найти здесь друзей :D
  • 0

#11 naxodka

Отправлено 07 Март 2006 - 20:54

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

В смысле, ещё не разу на историческую родину не ездили?
Девочку :)  ездила одна 6 лет назад, а с детками наверное еще не скоро поедем,далеко,да и маленькие они еще перелет такой длинный им будет),, а у меня сейчас "проблема",моим 11 месяцев так они ходят уже 2 месяца как и дома не хотят сидеть,особенно малыш а пока дожди,прохладно,и возле дома негде гулять,надо выезжать все время на машине... :det-mas:

У нас оплата за садик тоже такая же, ну, может быть, на 50 поменьше. И вообще, подавляющее большинство увиденных калгарийских садов привело нас в состояние тихого ужаса. Ну их, эти сады, тем позже пойдут, тем лучше... :)

Просмотр сообщения

• 0

#12 Nюшка***

Отправлено 08 Март 2006 - 04:03

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений
А сколько к вам лететь?Мы летели 3 часа - пересадка - 10 часов.
  • 0

#13 Jannine*

Отправлено 11 Март 2006 - 07:40

Jannine*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
Торонто, Провинция Онтарио. :)
  • 0

#14 naxodka

Отправлено 11 Март 2006 - 09:15

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

А сколько к вам лететь?

Мы летели 3 часа - пересадка - 10 часов.

Просмотр сообщения

К нам лететь через Тихий Океан да и разница получается целый день Но это еще не скоро,,как себя чувствуешь?) у меня с двойней и токсикоза то не было,Только яблоки кушала)) а теперь вы будете все дома сидеть или у вас есть помощники? Может и мы переедем куда-нить отседова когда нить,,),, :rolleyes:
  • 0

#15 Nюшка***

Отправлено 11 Март 2006 - 16:30

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений
Ой, мы даже не познакомились по-человечески. :aiaiai: Меня Аня зовут. :flowers: Чувствую себя отвратительно, токс не отстаёт. Ну и ладно, не так долго ждать осталось. :) А помощников у нас нет и не будет. Мои родители работают, да ещё моей младшей сестре помощь нужна - она родила недавно и ещё учится на 3-м курсе. А родителей мужа (они пенсионеры) - никогда и ни за что к себе надолго не пригласим Я, наверно, их и месяца не выдержу, а муж и подавно. У меня такааая свекровь... :wacko: Сейчас сама себе завидую, что далеко от неё живём...
  • 0

#16 Amaliya

Отправлено 12 Март 2006 - 04:16

Amaliya

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
Привет Девчонки Я тоже живу в Канаде, только совсем немного, с июля 2005. Мы живем в г. Галифакс, Нова Скошия. Не знаю, не хочу показаться пессимисткой, но мне не нравится эта страна Если бы я знала, что здесь так будет, ни за что бы сюда не приехала. Многие успокаивают, говорят потерпи год-два пройдет депрессия, это у всех бывает. Расскажите как у вас было.
  • 0

#17 Nюшка***

Отправлено 13 Март 2006 - 02:37

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений
Amaliya,
Привет :)
А что конкретно тебе не нравится? Есть какие-то серьёзные причины?
У меня, наоборот, после приезда была экзальтированная радость :yahooo: Потом пыл немного остыл, но всё равно, мне здесь гораздо комфортнее, чем было в Рязани, и назад совсем не тянет. Ну, если только в гости на месячишко, повидать родных и друзей.
  • 0

#18 naxodka

Отправлено 13 Март 2006 - 06:49

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Торонто, Провинция Онтарио. :)

Просмотр сообщения

Приветствуем,Jannine :privvv: говорят в ТоронтЕ))много русских как на Брайтон Бич)правда?)
  • 0

#19 naxodka

Отправлено 13 Март 2006 - 06:55

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Привет Девчонки Я тоже живу в Канаде, только совсем немного, с июля 2005. Мы живем в г. Галифакс, Нова Скошия. Не знаю, не хочу показаться пессимисткой, но мне не нравится эта страна Если бы я знала, что здесь так будет, ни за что бы сюда не приехала. Многие успокаивают, говорят потерпи год-два пройдет депрессия, это у всех бывает. Расскажите как у вас было.

Просмотр сообщения

Привет Amaliya :privvv: когда мы приехали в 96 году сюда, я тлк что и делала что слушала "Золотое Кольцо" и русское попури музыку)))а потом заняты стали,учеба,работа,и тд и тп,так и у тебя,малыш родится (или малышка) и будешь занята,не до ностальгии),,я тлк что вспоминаю родителей,потому что мы одни с мужем за двойней нашей смотрим,а были бы родители,так хоть помогли быно пока вот год прошел,справились,,дальше лучше будет - точно говорю :yess: А почему вы в Halifax поехали,можно спросить и откуда вы сами?
  • 0

#20 naxodka

Отправлено 13 Март 2006 - 08:06

naxodka

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Ой, мы даже не познакомились по-человечески. :aiaiai: Меня Аня зовут. :flowers:
Чувствую себя отвратительно, токс не отстаёт. Ну и ладно, не так долго ждать осталось. :)
А помощников у нас нет и не будет. Мои родители работают, да ещё моей младшей сестре помощь нужна - она родила недавно и ещё учится на 3-м курсе. А родителей мужа (они пенсионеры) - никогда и ни за что к себе надолго не пригласим Я, наверно, их и месяца не выдержу, а муж и подавно. У меня такааая свекровь... :wacko: Сейчас сама себе завидую, что далеко от неё живём...

Просмотр сообщения

приятно познакомиться))Меня зовут Лена :flowers: так твои родители - можно на ты?)- живут тоже в Канаде? мои во Владике, а мать мужа,ей за 80 помогала первый месяц, а потом тяжело ей да и старенькая она,так и живем маленькой семьей) :beb: я бы конечно сейчас с удовольствием к родителям, чтобы с детками помогли),,и насчет свекрови я тя понимаю)) :yess:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных