Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
coolwife**

Грудь После Родов!

Рекомендуемые сообщения

у меня те же проблемы как у фроси777. грудь была не маленькая-размер C. когда кормила грудью_был вообще кошмар_DD, не знала куда эти сиськи девать_ужасно мешались, теперь немножко сдулась-CC,D, плохо, что отвисла очень, приходится всякие лифчики поддерживающие носить, даже минимайзеры,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая красивая, упругая двоечка. где-то до полугода дочки ходила с троечкой, сейчас опять двоечка, хотя все еще кормлю. Но форма немного печальнее, конечно, и упогусти былой нету... :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что же получается? Значит, все рассказы про увеличенную грудь после родов- неправда? :blink:...Как жаль...а я то надеялась :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу! :cray:

 

Прощай, мечта об увеличении груди! Здравствуй, суровая реальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, все рассказы про увеличенную грудь после родов- неправда?  ...Как жаль...а я то надеялась 

Прощай, мечта об увеличении груди! Здравствуй, суровая реальность...

 

Смешные вы, девочки! Радоваться надо, что грудь принимает прежние размеры, а для ее укрепления есть масса упражнений. Нужно просто хорошо поискать в инете. Мне такая проблема не знакома, т.к. укреплять особо нечего. Зато я видела, во что после кормления превращается большая грудь. Без слез не взглянешь. У моей родственницы до родов была очень красивая грудь 2-го размера, во время кормления увеличилась до 5 размера. После кормления у нее остались две отвисшие тряпочки, которые она укладывает в лифчик первого размера. А ей всего-то сейчас 35 лет. Поэтому радуйтесь - маленькая грудь, маленькие проблемы.
И еще - печально, но факт. В маленькой груди легче прощупать и выявить (не дай БОГ!!!) какие-нибудь отклонения, уплотнения и пр.

 

ЗЫ. Ни в коем случае не хотела обидеть мамочек с большой грудью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSasha,

Смешные вы, девочки! Радоваться надо, что грудь принимает прежние размеры, а для ее укрепления есть масса упражнений. Нужно просто хорошо поискать в инете. Мне такая проблема не знакома, т.к. укреплять особо нечего. Зато я видела, во что после кормления превращается большая грудь. Без слез не взглянешь. У моей родственницы до родов была очень красивая грудь 2-го размера, во время кормления увеличилась до 5 размера. После кормления у нее остались две отвисшие тряпочки, которые она укладывает в лифчик первого размера. А ей всего-то сейчас 35 лет. Поэтому радуйтесь - маленькая грудь, маленькие проблемы.
И еще - печально, но факт. В маленькой груди легче прощупать и выявить (не дай БОГ!!!) какие-нибудь отклонения, уплотнения и пр.

 

ЗЫ. Ни в коем случае не хотела обидеть мамочек с большой грудью.

 

Спасибо, хоть чем нить успокоиться :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до кормления тоже где-то 0 размера была, сейчас что-то около первого. Когда еще были приливы молока, я все удивлялась как это люди с грудью живут? Без бюстгалтера ходить не могла... Да и спать на животе невозможно было. Так что теперь я уже не завидаю девушкам с большой грудью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние три месяца до родов и три после родов ходила как Памела Андерсон. Уже и D не запихнуться было. До беременности чашка В - С была. А сейчас чувствую что сдулись и висят как спущенные шарики. Хотя кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c B на С. Но мышцы ослабли. Как тряпочка не висит, но не такая наливная как прежде. :cray:

 

Муж сказал, что после второго пойдем силикон вставлять. На что я ему ответила, только после его визита в клинику по наращиванию волос на лысину. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудью кормила были очень большие ..сейчас уже как и до беременности ! мой размерчик больше не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко увеличились как только забеременнела с А на С, потом как родила и пришло молоко стало между D и Е (!!!!), сейчас после установления лактации, С-D, что будет дальше - не знаю, но ТАК ЖАЛЕЮ, что свой добеременный мне не вернуть никогда!!! Сейчас большая и висит, а раньше маленькая и упругая.... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до родов была очень красивая грудь 2-го размера, во время кормления увеличилась до 5 размера. После кормления у нее остались две отвисшие тряпочки, которые она укладывает в лифчик первого размера.

 

угу... один в один... хотя я еще кормлю, но приливы только во время кормления, а между грудь пустая... ВИСИТ.... када смотришь сверху сама вроде ниче, а вот сфотографировала, глянула со стороны и прослезилась.... тря-я-я-яя-почки-и-ии-и :cryyy: Ношу лифчики с поролонками потому как одна грудь примерно второго размера сейчас, а вторая третьего или четвертого, корректирую визуально млин :cryyy: Вот так сынуля предпочтения свои выразил, любимая сиська растянулась, хны-ы-ык. Хочу пластику, но муж отговаривает, видите ли натуральное ему, а я что в зеркало смотреть вапще не должна? Ну не нравлюсь я себе с такими сиськами!!! Мне так и подкладывать что ли тряпочки в лифчик чтобы они обе на один размер выглядели??!! Вот осенью планирую отлучать, пасмарю что станет, сирано хочу пластику и красоту!!! Упражнениями все спецы в голос говорят форму не улучшить, тока мышцы чуток подтянутся, а грудь это же не мышца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, можно сказать, повезло. Размер если и увеличился, то ненамного и как бы это сказать... пропорционально телу :D поправилась я - поправилась грудь. Был 3-й, сейчас 4-й, но в старые любимые бюстики влезаю. Просто разрезик больше виден, мужу нравится. И "ушей спаниэля" не наблюдается. Так что,Green Eyes, Zana, у вас есть шанс, что грудь увеличится. Кстати, я уже не кормлю два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, решусь на пластику. Конечно, все не так ужасно, но подтяжку все же сделаю. Стыдно сказать, но одна грудь больше другой. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, решусь на пластику. Конечно, все не так ужасно, но подтяжку все же сделаю. Стыдно сказать, но одна грудь больше другой. :(

1210863[/snapback]


Так груди всегда не одинаковые! Так же как и ноги :morgalik: Ну не знаю, может конечно у Вас очень уж заметна разница... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×