Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
coolwife**

Грудь После Родов!

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь,какого размера была ваша грудь до родов и после...Я всегда считала,что после родов грудь увеличится.Но как бросила кормить дочу,грудь пришла к тому размеру как была до беременности.А я мечтала ,что грудь хоть чуть-чуть станет больше.У меня "паролоновый"В.Или 0+.Хотя дочу кормила до 1,5 лет с такой маленькой грудью.

 

А как у вас? :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь стала как до родов,тока кормила я всего месяц.
Обидно,думала чуть больше будет,а она Сдулась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 3-4 размер, теперь ВООБЩЕ кошмар... :cray: такой грудью убить наверное можно, если по голове дать :cray: Но мы на ГВ, и я очень надеюсь, что она обратно уменьшится когда перестану кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был 3-4 размер, теперь ВООБЩЕ кошмар...  :cray: такой грудью убить наверное можно, если по голове дать  :cray:  Но мы на ГВ, и я очень надеюсь, что она обратно уменьшится когда перестану кормить.

1142191[/snapback]

 


уж лучше такую грудь,чем......0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж лучше такую грудь,чем......0.

1142200[/snapback]

 

Эх... "хорошо там, где нас нет"... Я бы предпочла 0, чем такую как у меня... Бегать - не могу (все так трясется, что больно), белье - не подобрать (не стандартный размер: слишком большой размер при более узком обхвате), а уж про мечту поспать на животе - я вообще молчу :cray:
Я бы предпочла 1 или 2, но уж если выбирать, лучше 0, чем то, что у меня сейчас :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 3, стала 5-6, хотя молока было очень мало :cray: Стала 3, но большего размера под грудью (грудную клетку что ли растянули? <_< ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U mena ot grudi tol'ko nazvanie ostalos'. Kormila doch do 3 mesacev. Posle grud' tak sil'no umen'shilas'. No mena ne eto silno rasstraivaet. Rasstraivaet to, chto ona formu poterala, obvisla, spaniel' radom ne stojal.Da i eshe vsa v rastjazhkax. Chto delat'? V zerkalo na seba strashno smotret'!~!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас хвала Богам, у меня приближается к А, пока Б, я свой кормящий С просто ненавидела, и радовалась, что в свое время не хватило денег на увеличивающую грудь аперацию, с такими гх :-_-: "дойками" и ходить то неприлично было.
Форма та-же, как висела, так и висит, она у меня никогда в потолок не смотрела, все время в пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой беременности и кормления грудь стала как и прежде, разве что чуть больше, на пол размера(но я и поправилась на 6 кг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока кормлю и грудь сильно увеличилась, не знаю, что будет после кормления. Но ужасно боюсь за форму груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует,что форма груди осталась таже...Наверное,потому что не чему обвисать.У меня одна надежда что когда 2 рожу,грудь увеличится на размер(лучше на 2).У меня у тетки также было.До 2 ребенка грудь была 0 размера,а после рождения 2 стала 5.Такую я не хочу,конечно,но от 2 размера бы не отказалась. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня радует,что форма груди осталась таже...Наверное,потому что не чему обвисать.У меня одна надежда что когда 2 рожу,грудь увеличится на размер(лучше на 2).У меня у тетки также было.До 2 ребенка грудь была 0 размера,а после рождения 2 стала 5.Такую я не хочу,конечно,но от 2 размера бы не отказалась. 

1143064[/snapback]

 

Ох, я тож мечтаю о том, чтоб она увеличилась....
После первого ребенка грудь вернулась в прежнюю форму (1 размер <_< ) но, появились растяжки+утратилась былая упругость... Сейчас кормлю второго ребенка и мало надежд, что она будет больше, чем раньше... И с чего ей быть больше? Если жир не отложится (а я планирую худеть и возвращать стройность) и молоко уйдет - с чего ей быть больше?
Чем-то она должна быть наполнена, для увеличения... А если жира нет, молока тоже... от чего ей увеличиться? :cryyy:
Меня сейчас размер очень устраивает. Но груди-то молочные :D Эх... мечта о 2-3 размере!!! :rolleyes:e39969f1bd533e586db9f99a895667d3.gif:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда грудь была размера минус 1. :( Это я так определила свой размер. Мы еще с мужем всегда смеялись. Когда родила первого, грудь стала размера 0. После окончания кормления она вернулась к своему минусовому размеру. Сейчас грудь стала размером 0+. :aiaiai: После первого ребенка мой муж сказал мне, что, глядя на меня и не скажешь, что кормила - грудь как у 10 летней девочки. Скажем, в этом есть свои плюсы - она у меня никогда не обвиснет, так до старости и останется "девчачьей". А минусы в том, что при лактации к груди больно прикоснуться. И для мужа моего эта часть тела на ближайший год практически недоступна. И на животе я спать не могу. Но пусть это будут мои самые большие огорчения. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после первого потеряла упругость и стала прежнего размера, но я кормила только 2 месяца. Теперь вот вторую кормлю уже 7,5 месяцев, почему-то кажется, что должна стать больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после первого потеряла упругость и стала прежнего размера, но я кормила только 2 месяца. Теперь вот вторую кормлю уже 7,5 месяцев, почему-то кажется, что должна стать больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×