Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в Ясенево живу. На пересечении Голубинской и Вильнюсской. Правда, пока гуляю с пузом. Но мы уже недельки через три родимся :ppuzo:

пойдем гулять с нами :D в парк... :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойдем гулять с нами  в парк...

Пойдем :) Гулять, это я завсегда с удовольствием :dance: Нам, пузатикам, это жуть как полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в Ясенево живу. На пересечении Голубинской и Вильнюсской. Правда, пока гуляю с пузом. Но мы уже недельки через три родимся :ppuzo:

На пересечении, говоришь?Может, мы с тобой в одной школе учились? Я всю жизнь прожила на Вильнюсской 7, в зеленой 16-тиэтажке. А сейчас живу на Ясногорской, прямо возле Трансвааля (теперь уже бывшего), а к маме и в наш лес через дорогу часто хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух Как много из Ясенево -Когда в декрет уходила-Никого не нашла. А вот Доче 7 месяцев- Ух как много Народу :D Я тоже в Ясенево На пр. ОДОЕВСКОГО !!!!!!
Мы ткут с НАТАЛи-А точне с Чингисханом - пытаемся забить встречу в реале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну давайте забьемся када пойдем гулять????И куда, какие есть предложения? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ сколько много людей то из Ясенево:) Я тоже тут живу:)) на Литовском у меня доча 3 недельки:))) давайте как нибудь соберемся и пойдем гулять со своими маськамим:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте!!!!!!! :dance:
Только думаю лучше в буднечные дни, а то в выходные с смеьёй время проводиться :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что кАгда?
Я ради такого дела из БеляИва к вам приеду!!! :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже тут многие из Ясенево.
Вот и мы с дочей здесь, в Битцевском лесу по 3 раза выгуливаемся.
А у кого какого цвета коляски, наверное, по ним легче друг друга определить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Для тех кто из Ясенево: срочно нужно делать массаж - а тут все в отпуске - может кого-нибудь присоветуете из местных? Плиииз киньте ответ, а то нам в поликлиннике даже отворот-поворот до осени дали (хотели платно оплатить массаж). И сколько стоит это удовольствие. Заранее пасиб! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На пересечении, говоришь?Может, мы с тобой в одной школе учились? Я всю жизнь прожила на Вильнюсской 7, в зеленой 16-тиэтажке. А сейчас живу на Ясногорской, прямо возле Трансвааля (теперь уже бывшего), а к маме и в наш лес через дорогу часто хожу.

Chingishan*, не, в одной школе - это вряд ли :) Я сюда к мужу переехала года два назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт битцевского леса *- он больой- кто -то гуляет с коляской - там где Траансвааль парк кто-то там где Ханой а дойти мне до тудка именно с коляской практически нереально - ну и не мне одной ... ну например Chingishan*у - Наташе
- придёться и ей и мне столько сделать переходов - с коляской :-_-:;) да и по времени много.
Мне например удобно и тем кто по нашу сторону Ясенево :zdrya: например все знают Траннсвааль парк- за ним и лес - можно например встретиться напротив него.
ну вообщем ждёмс предложений и отзывов :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЯЕВО, может кто-нибудь рядышком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!
Давненько я в этот топик не заглдывала, а тут :p::p::p:
Я живу на Новоясеневском, прямо возле метро. Обычно я в Битцевском парке гуляю, но мне и до Трансвааля недалеко (тока я не знаю, как туда идти, т.е. до Трансвааля знаю, конечно, а где там лес не знаю... :???: )
С удовольствием присоединюсь к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, поздно вы.....я 23,5 года прожила в Ясенево :dance:, а сейчас живу на Филевском Парке....Может меня кто знает в реале? присмотритесь к аватарчику-то :) приятно будет и тут познакомиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×