Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tukka

куклы с пиписьками

Рекомендуемые сообщения

да, уж смотрю ты тут признания принимаешь)))) Ты для этого топик открыла???????? :p:

а тебе завидно, да?
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р

 

позвони завтра, плиз, насчет воскресения - а то у меня с нетом траблы. с работы еще выхожу (но тут аськи нет),а из дома с трудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы свекровь не вздумала девочку ругать или одергивать (чтоб не трогала пенис и т. д.) во время игр с этой куклой, а то если не нездоровый, то ненужный интерес точно появится.... почему запрещают и обращают на это место особое внимание? А интерес нездоровый все же у свекрови....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Это ж надо такие куклы придумать! Интересно для чего они? Не уж-то играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла - младенец, а не взрослый дядька с эрегированным членом! :D А у ребенка в неполных два года не может быть какого-то особого интереса к своим половым органам или к половым органам других детей, и каких-либо сексуальных потребностей :umn: А если в доме появляется новорожденный, что ж теперь его нельзя купать или пеленать при старших детях? что плохого или неприличного в половых органах? Если сами взрослые не будут акцентировать на этом внимание, не будут ругать ребенка, если он во временя купания, например, дотронется до своего полового органа (уверена без всякой задней мысли), то у ребенка в таком возрасте никакого особого интереса и не может возникнуть! Половой орган воспринимается просто как чать тела, как нос или рука, ребенок знает что носиком дышут, а с помощью писи писают, вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы и наши родители были воспитаны на игрушках без подобных причиндалов. Еще неизвестно как скажутся такие смелые игрушки на развитие деток. Девочки, это лично ваше мнение, а я высказываю свое. Вот и все. Можете еще давать мальчику барби с третьим размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы и наши родители были воспитаны на игрушках без подобных причиндалов. Еще неизвестно как скажутся такие смелые игрушки на развитие деток. Девочки, это лично ваше мнение, а я высказываю свое. Вот и все. Можете еще давать мальчику барби с третьим размером.

моя мама купила моему сыну пупса- большого 30 см приблизительно- мальчика. малыш с большим удовольствием играет с ней. В пару я купила пупса-девочку. Пардон, пиписьки нет, но есть грудь- я не специально такую выбрала, купила именно пару. Тоже играет, но у девочки волосы, а он их либо выдирает, либо в рот тянет, поэтому сшила шапку ей.
Мне кажется, что проблемы у того кто заостряет внимание на этих причиндалах. а не у детей. На развитии деток все скажется в пределах современного мира. В наше время не было таких игрушек, в наше время с игрушками вообще напряг был. Да и выбора то особенного не было. Сразу уточню: у меня были игрухи и не мало- бабушка директор рестарана, да и вся родня в торговле работала. Сами же говорим, что сейчас дети про "это" знают больше чем их родители. Чем больше инфы у детей, тем нам радителям спокойней- значит знают последствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никакого криминала не вижу в таких куклах. не думаю что там соблюдены уж точно все анатомические подробности :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы и наши родители были воспитаны на игрушках без подобных причиндалов. Еще неизвестно как скажутся такие смелые игрушки на развитие деток. Девочки, это лично ваше мнение, а я высказываю свое. Вот и все. Можете еще давать мальчику барби с третьим размером.

ну как мне кажется что если ребенку суждено спросить.. мама почему у тебя вот тут ( показывая на грудь) много а у папы нет ничего? так он и спросит и барби тут не причем... или это тоже уже не здоровый интерес считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никакого криминала не вижу в таких куклах. не думаю что там соблюдены уж точно все анатомические подробности :smi1:

4лассно сказала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю, все на меня ополчились :punch: и еще решили, что у меня проблемы. Очень хорошо.
Я искренне желаю, что б ваши малыши росли умненькими, развитыми и чудесными :baby: .
А я со своими «проблемами» ухожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мнение своей мамы спросила про такие куклы, она по образованию педагог и работала редактором в издательстве, выпускающем учебники и детские книжки, ей 63 года. Она сказала, что дала бы ребенку такую игрушку и ничего такого в этом нет. Надо просто объяснить, что кукла - мальчик или девочка (если кукла - девочка), ребенку этой информации вполне достаточно, и, конечно же, никакого нездорового интереса быть не может в этом возрасте! У них в издательстве лет 10 назад были дебаты, авторы сделали книжку с рисунками голеньких младенцев, книжка - для дошкольников, спорили, убирать ли такие картинки из книги или нет? Все же оставили!
Olga K, я не хотела Вас обидеть, просто высказала свое мнение! Давайте не ссориться из-за всякой ерунды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaK , если я резко высказалась- извини меня.
я сказала как думаю и не хотела обидеть, возвращайся, и на тебя никто не накидывался, ты не видела как накидываются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех очень люблю :l004: :l004:и вовсе не обижаюсь. Просто у меня, видимо, есть на это причины так рассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги был пупс с писькой, мальчик, он еще и писал, ах как мы ей завидывали!
Арине тоже куплю типа "беби-бон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей подруги был пупс с писькой, мальчик, он еще и писал, ах как мы ей завидывали!
Арине тоже куплю типа "беби-бон"

Муж, когда увидел рекламу этих кукол, сказал, что это УЖАС :oki::oki::oki: ! И ребенку такое даром не надо! Не в смысле наличия причиндалов. а в смысле пьет и писает...ест и какает...Слишком много реализма. Это все-таки кукла.
Я сама в детстве терпеть не могла говорящих кукол - у них у всех были такие отвратительные "голоса". А когда бабушка Саньке на полгода подарила обезьянку, которая что-то там пела...Санька так испугался. что пришлось игрушку оставить у бабушки.
Такое вот мнение имеет место быть.

 

А причиндалы я изучала "в живую". Поймала мальчика какого-то (я сильная была! :dance: ), и сказала " Давай ! писай! или я тебя побью!"
Ему ничего не оставалось, как пописать. Так что на ком изучать - ребенок всегда найдет. мы кстати, не собираемся при ребенке стесняться в плане наготы. Так что он вполне все познает на маме и папе, выходящих из ванны. Или просто шляющихся по квартире голиком.
И вообще, я думаю, что парню не придется пупсов покупать. А если кто подарит, то без проблем с чем он там будет...или без чего :???: Все таки это КУКЛА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×