Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Стала ли другой Ваша фигура после родов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Изменились ли Ваша фигура и тело после родов (83 пользователей проголосовало)

Изменились ли Ваша фигура и тело после родов

1. Нет, не изменились (10 голосов [13.70%])

Процент голосов: 13.70%

2. Совсем чуть-чуть изменились (12 голосов [16.44%])

Процент голосов: 16.44%

3. Некоторые измения есть (34 голосов [46.58%])

Процент голосов: 46.58%

4. Значительно изменились (14 голосов [19.18%])

Процент голосов: 19.18%

5. Совсем другими стали (1 голосов [1.37%])

Процент голосов: 1.37%

6. Свой вариант ответа (2 голосов [2.74%])

Процент голосов: 2.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ginger****

Отправлено 30 Май 2004 - 15:53

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
Я округлилась, ну и подрябло коегде <_< Вот пытаюсь енто безобразие искоренить...Но всёж, таз шире стал, нога тож как-то на размер выросла... грудь, живот... В общем намёк на добеременную фигуру есть :smi1:
  • 0

#22 leonia**

Отправлено 01 Июнь 2004 - 20:43

leonia**

Свой человек

• Пользователи
  • 129 сообщений
После первых родов, когда я набрала 20 кг, через 10 месяцев уже смогла щеголять в мини, которые носила до свадьбы. только чуть раздалась в бедрах.А вот после вторых - за 20 месяцев не сброшено ни одного килограмма из 20, хотя кости сошлись на 15 см. И все равно фигурка не фонтан, хотя рилагаются хорошие усилия. Очень мешает живот - так и не подтягивается, хотя пресс накачан <_< . Всю картину мне портит <_< .
  • 0

#23 lamirka**

Отправлено 02 Июнь 2004 - 00:27

lamirka**

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Сразу после родов я здорово похудела, а вот потом... Готовить-то особенно некогда, батон-масло-сыр к особой худобе, знаете ли не располагают, так что теперь я набрала... Около 4-х кг лишних есть и дрябленькое стало тело, грудь зато - Памела Андерсон отдыхает :smi1: А еще растяжки, причем что самое обидное, появились за 2 недели до родов :kapkap:
  • 0

#24 савок**

Отправлено 08 Июнь 2004 - 17:03

савок**

Старожил

• Пользователи
  • 1 171 сообщений
После родов пришел 1 кг лишнего веса если не считать растяжек и повисшей груди то все было ок и я очень родавалась что все замечательно. Но через 2 года остались растяжки правда грудь приобрела почто прежнюю упругость и пробавилось 5 кг лишнего веса причем моментально. :???:
  • 0

#25 Инесса

Отправлено 29 Июнь 2004 - 12:55

Инесса

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
В течение родов почти не изменялась (не считая живота). Была 50,5, пошла рожать 58кг. Взвесилась в роддоме после родов - 53кг. Эти 3кг - почти все на животе Ужас Жду, когда закончу кормить, чтоб начать заниматься. И скелет весь как-то изменился - все стало больше - руки, ноги, таз -как "тетя". :funni:
  • 0

#26 Juks**

Отправлено 12 Июль 2004 - 18:22

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
Нет, не изменилась... Как была я жира, так и осталась. Боремся с жиром, как всегда, активно (у нас вечная война) :???:
  • 0

#27 Смородина

Отправлено 19 Июль 2004 - 15:05

Смородина

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
После родов я похудела, и худела после этого еще три месяца худела, пока грудью кормила, а потом понесло меня.... а сейчас я на Протасовской диете, спустя 2 года :zvetprig:
  • 0

#28 Мишка*

Отправлено 20 Июль 2004 - 17:37

Мишка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений
А меня беременность застала в борьбе с лишним весом, которую пришлось умерить, а затем и совсем прекратить. Сейчас начал новую борьбу и надеюсь что я её выиграю. До родов весила 60 кг, рожать ушла 90 кг, сейчас мой вес 78-79 кг, в общем все равномерно распределено, но мне это мне нравится, так что будем бороться :bkeh:
  • 0

#29 Малена*

Отправлено 20 Июль 2004 - 18:21

Малена*

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений

После родов я похудела, и худела после этого еще три месяца худела, пока грудью кормила, а потом понесло меня.... а сейчас я на Протасовской диете, спустя 2 года :zvetprig:

Марина это ты чтоли? :l004: Я тебя и такой люблю :P
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных