Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Поддержка Грудного Вскармливания В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Лесной эльф

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 09:53

Лесной эльф

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
спасибо за ссылочку - я позвонила в гор линию, мне очtym помогли. но вызов на дом там пипец дорогой Пимпи**, а как их найти???
  • 0

#42 Пимпи*

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 13:47

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений

а как их найти???

Позвонить на горячую линию "Радуги" http://radugamama.ru/
  • 0

#43 monavita**

Отправлено 14 Март 2010 - 02:50

monavita**

Старожил

• Пользователи
  • 1 139 сообщений

но вызов на дом там пипец дорогой

сколько?

девочки все болит и температура, то ли застой, то ли вирус (ребенок из сада притащил и я его подцепила, но потом вроде прошло все а сейчас температура)

и может ли кто-то посоветовать консультанта с Молодежки? если раньше не умру :wacko:
  • 0

#44 Смайли*

Отправлено 14 Март 2010 - 09:01

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
monavita**, так быстрее позвонить и самой узнать. ссылку Пимпи** выше опубликовала
  • 0

#45 monavita**

Отправлено 14 Март 2010 - 11:52

monavita**

Старожил

• Пользователи
  • 1 139 сообщений
Смайли*, не умерла :P грудь болит но температура спала, прикладываю ребенка и постоянно массирую.....
  • 0

#46 SleepingFly*

Отправлено 25 Март 2010 - 17:28

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений

Позвонить на горячую линию "Радуги" http://radugamama.ru/

ой туда точно не надо, дорого и не эффективно
  • 0

#47 Пимпи*

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:12

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений
SleepingFly*,

й туда точно не надо, дорого и не эффективно

А поподробнее можно? Кто у Вас был, какую проблему решали? Удивило про "дорого", так как РМ до сих пор держит цены практически самыми низкими по Москве.
  • 0

#48 Feola**

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:44

Feola**

Старожил

• Пользователи
  • 1 164 сообщений
мне РМ в свое время тоже не помогла. приехала девушка Наталья, дала общие рекомендации, когда лактостаз был звонила ей по телефону, по голосу явно было слышно, что ей это не интересно...
  • 0

#49 SleepingFly*

Отправлено 10 Август 2010 - 10:50

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений

А поподробнее можно? Кто у Вас был, какую проблему решали? Удивило про "дорого", так как РМ до сих пор держит цены практически самыми низкими по Москве

Конечно можно . Приезжала ко мне Наталья, она там типа сама главная то ли руководитель, то ли самый опытный консультант. Информации минимум. Проблема была в том, что ребенок не брал грудь, а если брал, то делал это не правильно. Короче были у меня жуткие трещины, которые никак не заживали, потому что никто не сосал грудь, и мне приходилось постоянно сцеживаться, те трещины постоянно теребилсь, это уже к концу были не трещины а язвы, у меня сосок вообще отдельно от груди был, простите за столь неприятное описание. Короче я постоянно сцежиалась, нраче были маститы, а и так больную грудь давать ребенку с проблемным захватом это было мучение. Жуткие боли. И самое главное что было если отвлечься от физтологии это упаднические настрояние касательно кормежки. мне казалось что у меня никогда не получиться и вообще депресняк.
Заплатила я ей около трех тысяч. я ей сразу сказала, что мне нужна помимо практических действий еще и мотивация на кормление, что поддержите пожалуйста. Она сказала минимум слов,типа все будет хорошо, себе под нос, показала прикладывание, которое так же приносило нестерпимую боль, написала на листочке рекомендации, которых и на конфе полно типа считайте пописы и прочее. Забрала свои деньги и уехла, и после этого, гадина, прости господи , даже ни разу не позвонила. Реально от конфы и от девочекк и поддержки и советов больше. Не тратьте свои деньги. Они может и цены потому держат, что качество Г"""но
  • 0

#50 SleepingFly*

Отправлено 10 Август 2010 - 10:54

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
О залезла щас на их сайт, зовут nnuj чудо консультанта кудряшова наталья николаевна Она там руководитель центра. Двойка ей, большая и жирная. От молочной мамы практически искусственго выкормленного ребенка :ranting: :ranting: :ranting:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных