Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Поддержка Грудного Вскармливания В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Картонка**

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 08:50

Картонка**

Старожил

• Пользователи
  • 1 187 сообщений
в ЦПСиР поменялся телефон службы поддержки ГВ 8 916 670 58 92. на данный момент вызов на дом стоит 3750=
  • 0

#22 Моргана*

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:20

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

Хвост**, да, Наталья консультирует. Очень хороший специалист. Но сейчас она уже директор "Радуги материнства" и сама выезжает только на сложные случаи.

приезжала ко мне эта Наташа, нам не помогла, совсем. мне показалось, что уж слишком пофигистично на ко всему отнеслась, ни одного дельного совета зато бабки я ей заплатила вполне нормальные за полчаса ее наблюдений за мной и моим ребенком :ranting: тьфу на таких консультантов.
я хотела кормить сама в итоге мы пока на смешаном , причем грудь у меня ребенок как ни брал так и не берет, сцеживаюсь каждый божий день.
  • 0

#23 Моргана*

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:25

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

а я этой Наташей осталась не довольна. после ее консультации было ощущение, что приезжала строгая училка, а когда звонила ей с лактостазом и температурой под 40 услышала только сухие рекомендации, потом эта Наташа даже ни разу не позвонила узнать, как у нас дела.....
короче, от консультанта по ГВ я ожидала чего-то большего..... более человеческого и участливого отношения...... а так.. я и книжку могла почитать.. только стоит это 1800 руб. денег было откровенно жалко

полностью согласна, только с меня она взяла 2600
  • 0

#24 Фроська**

Отправлено 13 Январь 2009 - 09:29

Фроська**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 543 сообщений
в ЦПСиР поменялся телефон службы поддержки ГВ 8 916 670 58 92. на данный момент вызов на дом стоит 3750= Не знаю, в ЦПСиР скорее врачебная помощь, чем помощь в налаживании ГВ. Я вызывала оттуда консультанта, так раз из-за ряда бесконечных маститов (в 2007 обошлось в 2500 т.р.) Приехала тетечка в возрасте: расцедила, прописала лекарства и мази. Про прикладывания ничего не говорила (впрочем грудь мы и так брали, только не правильно). Поставила причину маститов - инфекция занесенная в трещины. Плюсы: Лекарства и мази помогли Разубедила мою маму, что зеленка убивает все инфекции, и убедила, что она вообще противопоказана. Минусы: Про налаживание не было сказано ничего . Не уточнила, что при приеме антибиотиков нужно давать ребенку линекс или бифидум (уточняла у педиатра).
  • 0

#25 галка-палка

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:17

галка-палка

Старожил

• Пользователи
  • 599 сообщений
помогите пожалуйста :) может ли ребенок 9,5 мес сознательно отказываться от груди? может это быть связано с прорезыванием зубов? сейчас у нас лезут нижние зубки ( первые ) начал вдруг отказываться брать грудь, даже в рот брать не хочет, видит и отворачивается, когда я настаиваю начинает кричать до истерики :( я собиралась кормить хотя-бы до года а может и дольше во рту признаков молочницы я не вижу, отсутствия аппетита тоже нет, прикорм едим хорошо вчера весь день отказывался, а на ночь взял грудь, ночью опять отказался, и сегодня весь день периодически предлагаю - отказывается сцеженное молоко выпил из поильника, но сцеживается очень тяжело и мало как и чем мне его поить? раньше из жидкости была только грудь и 50-100гр кефира из поильника раз в день воду и компот пить отказывается давать смесь? что мне делать? :cryyy:
  • 0

#26 Смайли*

Отправлено 22 Март 2009 - 15:11

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
Девочки, кто знает консультантов по ГВ в Рязани? отзовитесь срочно
там настоящий отказ в 2 месяца, а я и все знакомые далеко...

• 0

#27 Шпиля*

Отправлено 22 Март 2009 - 15:48

Шпиля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 661 сообщений
Горячая линия по ГВ в Рязани 99 59 14 Консультации на сайте www.prostomama.ru Телефон консультанта по гв Анастасии Капраловой. 8-9209513381
  • -1

#28 Смайли*

Отправлено 22 Март 2009 - 15:58

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
спасибо, Юль а ты не знаешь, это рожановские?
  • 0

#29 Шпиля*

Отправлено 22 Март 2009 - 15:59

Шпиля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 661 сообщений

а ты не знаешь, это рожановские?

а они и там есть????? Не знаю, если честно. надо на сайте посмотреть
  • 0

#30 Шпиля*

Отправлено 22 Март 2009 - 16:03

Шпиля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 661 сообщений
Знаешь, если ты имеешь ввиду, у кого они обучались то думаю, да, либо в Рожане, либо в Радуге материнства. Либо сами)))), через АКЕВ.
  • 1

#31 Смайли*

Отправлено 22 Март 2009 - 16:05

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений

Знаешь, если ты имеешь ввиду, у кого они обучались то думаю, да, либо в Рожане, либо в Радуге материнства. Либо сами)))), через АКЕВ.

ага. на сайте Рожаны тоже есть одна тетенька в Рязани :) нашла... из твоих ссылок никто там не замечен...
  • 0

#32 Шпиля*

Отправлено 22 Март 2009 - 16:10

Шпиля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 661 сообщений

ага. на сайте Рожаны тоже есть одна тетенька в Рязани нашла... из твоих ссылок никто там не замечен...

уточнила: в радуге материнства они не учились. Да ладно, вон из радуги все учились в Рожане, а совсем другой подход у них :), ну ты меня понимаешь)))
Да не переживай, на самом деле не важно, откуда они, главное, чтобы помогли.
  • 0

#33 Шпиля*

Отправлено 22 Март 2009 - 16:53

Шпиля*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 661 сообщений
Вера, вроде как не рожановские они :)
  • 0

#34 Смайли*

Отправлено 22 Март 2009 - 17:15

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений

Вера, вроде как не рожановские они :)

спасибо, Юль, это предпочтительней :secret:
  • 0

#35 mjavushka

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:10

mjavushka

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста - в Люберцах (Московская область) консультанты по ГВ есть? Хорошие чтобы :)
  • 0

#36 Лесной эльф

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 23:53

Лесной эльф

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
скажите пожалуйста, а могут ли консультанты по ГВ проконсультировать насчет отлучения и прекращения ГВ?
  • 0

#37 Смайли*

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 00:05

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
МАМАнтиха, конечно :D
  • 0

#38 Лесной эльф

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 00:08

Лесной эльф

Свой человек

• Пользователи
  • 111 сообщений
о спасибо, Смайли*, мы еще и недалеко живем, может, Вы кого-то поблизости знаете? то есть консультанта какого-нибудь. а что они делают? чем помогают?
  • 0

#39 Смайли*

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 00:35

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
МАМАнтиха, моЁ очное общение с консультантами как-то не сложилось, да и когда я налаживала, жила в другом районе, но то не важно... я бы сама сейчас с удовольствием проконсультировалась бы по поводу отлучения :D но пока финансы не позволяют. единственное, что могу сказать, что я предвзято отношусь к консультантам Рожаны, лучше уж Радуга материнства или напрямую АКЕВ. из АКЕВ мне девушка помогала по телефону, но сейчас (после переезда) я еЁ контакты вряд ли найду :(

http://akev.ru/content/view/72/76/

консультант, придя к Вам, очно оценит именно Вашу ситуацию и вопросы. ведь по сети вряд ли видно все проблемы и возникают всякие недосказанности-недопонятости...
  • 0

#40 Пимпи*

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 09:00

Пимпи*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 904 сообщений
МАМАнтиха, возле Вас живут несколько консультантов из "Радуги материнства".

бы сама сейчас с удовольствием проконсультировалась бы по поводу отлучения biggrin.gif но пока финансы не позволяют. единственное, что могу сказать, что я предвзято отношусь к консультантам Рожаны, лучше уж Радуга материнства или напрямую АКЕВ. из АКЕВ мне девушка помогала по телефону

А чего сейчас по телефону не хочешь? В РМ тебе про отлучение и заочно расскажут.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных