Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Ау, Мамы Погодков. Перекличка :)

Рекомендуемые сообщения

Вот я к вам и примазываюсь   

Вот я к вам и примазываюсь   

1112294[/snapback]


:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а вот напишите пожалуйста какие отношения складываются между вашими детками ?????
Очень интересно !!!!!!!

Поразному Может целовать, и куснуть может. гладит и легает. А игрухи ..... ну нелюбит конечно чтобы брала, несёт ей её игрухи (я так обучила вытащила, дай что-то взамен). Если мелкая ударилась- желеет. А может и игнорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мои-то старшие погодки большие уже-поэтому все драки мы уже прошли

1112246[/snapback]

 

а вот про драки можно поподробнее ??? :aiaiai:
когда они начались и что с этим делать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау !!! куда все делись то ??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**,
Правильно, правильно, примазывайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :P

 

Меня зовут Аня, я пока доучиваюсь в университете, на 4 курсе, вышла после 3-х лет академа.

 

Моим детки: Костя и Настя, Костику скоро 4, Настьке - 3, разница ровно год)
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот про драки можно поподробнее ??? :aiaiai:
когда они начались и что с этим делать ?

1113681[/snapback]


точно и не помню уже, но где-то когда второму было года два и он "воевал за место под солнцем" :D , ну а делать с этим что-пресекать драки, говорить, что они братья-сестры, что драться нехорошо, ну и все в этом духе :D старшему объяснять что маленьких не обижают, младшему объяснять, что не он "пуп земли" и надо слушать старших и все в этом духе :) покупать одинаковые игрушки!А вообще этьо все переходное и проходит, они у меня то дрались, то через пять минут уже играли и смеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупать одинаковые игрушки!А вообще этьо все переходное и проходит, они у меня то дрались, то через пять минут уже играли и смеялись.

 


Прямо в точку)
Мы тоже то деремся-ругаемся, то прям не разлей вода. И игрушки я обязательно покупаю по две, если одному подарок, второму тоже обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*КнопочкА*,
Ровно год. Здорово! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока дружно живут. Ульяна ни разу братишку даже не подумала обидеть, обнимает его и целует. Игрушки иногда утаскивает у него, говорю, чтобы давала что-то взамен, так она его сразу заваливает игрушками. Я думаю, что когда младний подрастёт, то будут разборки по поводу игрушек, но они и не у погодок тоже втсречаются, это обычное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои пока дружно живут. Ульяна ни разу братишку даже не подумала обидеть, обнимает его и целует. Игрушки иногда утаскивает у него, говорю, чтобы давала что-то взамен, так она его сразу заваливает игрушками. Я думаю, что когда младний подрастёт, то будут разборки по поводу игрушек, но они и не у погодок тоже втсречаются, это обычное дело.

1124329[/snapback]


Да, именно когда младший подрастет и будет предъявлять свои права на ее территорию и игрушки-тогда все и начнется :bop::D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доучиваюсь в университете, на 4 курсе, вышла после 3-х лет академа.

1122484[/snapback]


Кнопочка а ты где живешь ?
Не сложно после такого длинного академа снова за ум браться? )))
на каком факультете гранит науки грызешь ?

 

Игрушки иногда утаскивает у него, говорю, чтобы давала что-то взамен, так она его сразу заваливает игрушками.

1124329[/snapback]


Ага.... а вот скоро малой станет говорит что ему не эту а вон ТУУУУУ игруху надо ..... это пока у малого своего личного мнения нет - тишь да красота ))))))
Я ж вот уже вижу потихоньку перемены и как то аж теряюсь.... не знаю даже как описАть свои чувства ... Просто сейчас малому тоже хочется старшего брата потрогать и за волосы потаскать )))) А старший как то это не привествует! Его больше устраивает когда малой тихонечко лежит у него на коленках и руками своими ему в лицо не лезет :smexx:
А попробуй ка объясни ПЯТИМЕСЯЧНОМУ детю что руками в глаз лесть не надо :smexx:
А с другой стороны... что ж теперь если старший подваливает к младшему с намерением поиграться - не отгонять же его :crank:

 

вообщем я уже теряюсь малость.... а что и как дальше будет ....! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, играшуки покупать что ли одинаковые, всмысли совсем одинаковые. Если кукла - то и волосы. и кожа и платье полностью эдентичное?!
Как у вас было???

 


Lara UK,
А моя младшая наоборот прячет ручки от старшей, и вообще начинаеть кукситься, глаза на мокром месте как старшая приближаеться. А если у меня на руках, и старшая на расстоянии, то младшая разговаривает улыбваеться сестрёнке.

 

А наступающие проблемы я представляю с трудом, вернее совсем не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veterok,
а у нас проблема еще и том, что младший братик силен не по годам ! :smexx: Он же КАК СХВАТИТ ! блин ! У меня столько силы нет ! :swoon: Один раз ухватил меня за нос поутру .... пока я сонная была и реакция замедленная ... не увернулась вовремя короче - так думала без носа останусь ! :swoon: Слезы в три ручья текли и нос красный полдня был :smexx: Могу себе представить каково старшему братику если его младшиий так же схватит :crank: И ВЕДЬ ХВАТАЕТ !!! просто Дабрыня Никитич какой то )))) Откуда что берется !? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstella**,
Спасибо за приглашение к вам на огорек.
С удовольствием принимаю участие в голосование:
Меня зовут Светлана, мне 42 года, я по образованию мастер-строитель, но по своей профессии никогда не работала, т.к сначала ждала одного ребенка, потом второго и т.д.
Свое состояние я называю : хроническая беремменость.
у меня между сыном и дочкой разница один год- один месяц -одна неделя -один день.
Это они сами высчитали. Дима родился 10.02.87, Таня 18.03.88
Когда они были маленькими, то часто спорили из-за игрушки, никак не могли ее поделить.
Я просто забирала у них предмет спора и на этом все заканчивалось.они сразу находили, чем им играть дальше.А в общем она были очень дружны, всегда вместе. А вот сейчас,
будучи взрослыми,они меньше проводят времени вместе: у каждого свои друзья, свои интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×