Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Ау, Мамы Погодков. Перекличка :)

Рекомендуемые сообщения

Золотце***, не перестаю тобой восхищаться. А платье-то заберешь?

 


:mascha: спасибо!,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

Симпатичные девчёнки! так обнимаються.
Старшая не придавит младшую?

Спасибо. Младшая млеет от старшей. Правда в том случае всё закончилось слезами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***

я чего-то не поняла , у кого разница в 1 день?  и надо третью звездочку 

 

разница в один день, со старшей дочерью хозяйки этой темы.
ну, с LiLi... так понятнее?.. :)

 

а за звездой надо к админам идти?
схожу, схожу, не брюзжите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona**, у меня старший вот тоже любит так на младшего завалиться :smexx: еще круче - когда младший в коляске лежит, а старший туда ж забирается и на него укладывается :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Анастасия.
Получаюсь самая старая из ВАС :D МНЕ 32 ГОДА. Я инженер - ресовратор - дизайнер - менеджер вобщем и на дуде игрец. Разница у дочек 1 год 5 мес 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
когда моя вот точно так в коляску к младшей заваливаться - у меня сердце в пятки уходит. Ругаю Марленку, что Ляле больно (хотя тттниразу до слёз не доходило).
А вот младшую старшей на животик кладу - Марленка такая счастливая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце***
разница в один день, со старшей дочерью хозяйки этой темы.
ну, с LiLi... так понятнее?..  :)

 

а за звездой надо к админам идти?
схожу, схожу, не брюзжите.

1110603[/snapback]


Теперь понятно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получаюсь самая старая из ВАС  МНЕ 32 ГОДА.

1111134[/snapback]

 

а вот и нет ! :tease: самая... старшая тут я буду пока что :tease:
мне 34 уже исполнилось :olen4:
Зовут меня Лара, в прошлом главный бухгалтер закончила РЭА им ГВ Плеханова (экономист) и Гуманитарный институт (юрист - гражданское право)
Сейчас вот заново учусь, потому как что бы тут стать бухгалтером тут надо в оксфорде квалификацию получать (что я и делаю сейчас :bkeh: ) то есть учусь я в местном колледже а вот мои экзаменационные работы отсылают на проверку в Оксфорд и оттуда уже присылают мне сертификат подтверждающий что экзамен я сдала и получила такую то квалификацию :parrdon:

 

Деток у меня двое : Майкл 22.09.2003
Данила 21.09.2005
разница 2 года без одного дня )))))

 


буду сюда заглядывать теперь периодически :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот напишите пожалуйста какие отношения складываются между вашими детками ?????
Очень интересно !!!!!!!

 

Мои пока что дружат. Пишу пока что .... потому что вижу что грядут интересные перемены в отношениях - младший то растет !!! А проблема вот в чем - старший играет с младшим как с куклой! Он его целует, соску ему дает, качает его в коляске и вообще любит старшего брата заботливого изображать )))))) Любит сидеть смотреть телек с младшим на руках ))))
НО МЛАДШИЙ РАСТЕТ !!!!! А значит уже и сам может дотянуться до старшего и потаскать его за волосы или отобрать бутылку с соком и так далее... и такая активность младшего старшему не очень нравиться.... он от него отмахивается и вообще может дать ему игрушки... но исключительно по собственной инициативе ))) А тут младший инициативу проявляет :prig:

 

вообчем.... очень интересно как они будут дальше играться "на двоих"... даже не знаю ))))

 

А КАК У ВАС ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK,

А КАК У ВАС ?

У нас сейчас как раз такой сложный этап. Младшая доползает до игрушек, а старшая аж дрожит над ними. Отнимает постоянно, младшая кричит и так целый день. Даже не знаю, что делать? Объясняю, что Оля ещё совсем малышка, она только поиграет и отдаст. Ничего не помогает. Правда, когда говоришь, что Оленька ведь очень любит свою старшую сестренку, немного оттаивает.
Зато старшая играет с малышней, как с куклой. Кормит с ложки, катает её в ходунках и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои пока что дружат. Пишу пока что .... потому что вижу что грядут интересные перемены в отношениях - младший то растет !!! А проблема вот в чем - старший играет с младшим как с куклой! Он его целует, соску ему дает, качает его в коляске и вообще любит старшего брата заботливого изображать )))))) Любит сидеть смотреть телек с младшим на руках ))))

у нас пока что также... Андрюха очень часто просит мелкого на руках подержать... но как дальше будет - пока не загадываю... хотелось бы надеяться, что острой ревности не будет...
но прикольно то, что когда я сейчас достаю мелкому игрушки, Андрюха сразу же бежит с ними играть... вот сегодня достала развивающих коврик со всякими погремушками, так конечно же туда завалился Андрюха и давай в погремухи греметь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK, респект!

 

Мои пока что дружат. Пишу пока что .... потому что вижу что грядут интересные перемены в отношениях - младший то растет !!! А проблема вот в чем - старший играет с младшим как с куклой! Он его целует, соску ему дает, качает его в коляске и вообще любит старшего брата заботливого изображать
- это про нас тоже :D Только вместо последней фразы (про телек) у нас Лю Егорке книжки читает.
А вообще, я очень переживала, как Любашка переживет ЭТО :beb: (ну, вы меня понимаете). Но все нормально, ревности явной, да и скрытой вроде нет. Конечно, с уверенностью сказать сложно.
Лю берет его игрушки, но и свои приносит.
Егор с удовольствием наблюдает за сестрой.
Лю может на него и навалиться от избытка чувств, и наступить случайно(когда на полу Егоркин лежит), но старается быть аккуратной с ним.
А еще с точностью 99% копирует мои занятия, дела с Егором. Как я его укачиваю, песенки пою, массаж и гимнастику делаю ит.д.

 

Что дальше будет - не знаю...
А, ладно, время покажет, или "поживем - увидим" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мои-то старшие погодки большие уже-поэтому все драки мы уже прошли, сейчас отношения замечательные, дружеские, друг за друга горой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,

Solya**,
я почему-то всегда считала, что погодки - это дети с разницей до 2 лет, разве не так? Только не думай, что это  наезд, я тебе очччень рада 

 

Я тоже так думала, так и сейчас считаю, что у меня - не погодки! :no::no::no: . Просто в названии темы (не этой, а всего топика про погодков) написано: Для общения родителей, у кого детишки родились с разницей в год или с небольшой разницей в возрасте (до 3-х лет).

 

Вот тут http://www.rodim.club/conference/index.php?

 

Вот я к вам и примазываюсь :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я Ксюша, мне 25, теоритически я в аспирантуре, но не знаю удастся ли туда с двумя вернутся! У меня вот тоже в конце мая будут погодки так, что этот раздел нашей конфы в последнее время изучаю пристальным взглядом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×