Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ложноположительные Тесты:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

Опрос: Обманывали ли Вас тесты на беременность? Если ДА, то какие? (373 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Невеста**

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:12

Невеста**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 896 сообщений

Надеюсь, что меня Фрау тоже обманул)))

Просмотр сообщения

А я на надеюсь, что не обманул, уже 3 дня. В пятницу, если М не придут - иду к врачу, сдавать анализ. Задержки не было никогда, а тут 5 дней уже. И живот не болит, и не мажет...
П.С. Сколько тут, обманутых Фрау :confus: А я, глупая поверила во вторую слабую полоску.
П.П.С. А месячных то НЕТ :yahooo: :yahooo:
  • 0

#42 Apple

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:39

Apple

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
Ни разу не обманывали тесты. Делала разные - и дорогие и самые дешевые. Как называются, не помню
  • 0

#43 VerNadLove

Отправлено 15 Июнь 2006 - 15:37

VerNadLove

Завсегдатай

• Пользователи
  • 403 сообщений
Сегодня опять Фрау, как иногда уже бывало, показал прозрачную вторую полосочку. Хочу как-нибудь, оказавшись в другом районе, купить другие тесты. А то у нас в округе Фрау держит монополию :( .
  • 0

#44 Midi

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:50

Midi
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Хочу сказать вот что-у меня постоянные задержки по 2 месяца...Следовательно я в сложной ситуации когданевозможно понять отчего задержка И тесты фрау говорят что беременности нет а бушур-что есть В субботу пойду на узи- толи срок уже 6 недель то ли тест врет...Хотелось бы чтобы врал потому как извините дорогие мамы а я еще не готова рожать :fieee:
  • 0

#45 Крохха***

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:19

Крохха***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 762 сообщений
Лично мне все врут :nyaam: или у меня рентгеновское зрение и я вижу реактивы :histeric: В частности фрау-тест, Evi-test, куча не дорогих ну и последние два месяц ВРЕТ по страшному CLEAR BLUE :bkeh: ТОка кровь на ХГЧ всегда точна в моем случае
  • 0

#46 Violka*

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:26

Violka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 101 сообщений

Однозначно, худшим тестом считаю Би Шур
Эти сволочи (производители) явно реактивы какие-то перепутали Много бракованых тестов Би Шур.

Просмотр сообщения

ППКС :thumb:
  • 0

#47 Violka*

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:34

Violka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 101 сообщений
А мне До беременности не врали совсем Потом я забеременнела и фрау показал правильную полоску и еще один. по-моему, Мон-Ами.

А после родов было подозрение на бер-ть. Би-шур показал слааабу вторую полоску, а на след. день Фрау сказал, что бер-ти нет. И оказался опять прав. Так что мне фрау не врал никогда...

А вот ложный би-шур (правда он идешево почему-то стоил :bla: :

Изображение
  • 0

#48 Золотко

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 18:24

Золотко

Аксакал

• Пользователи
  • 1 614 сообщений
Ни разу не видела второй полосочки ни на каких тестах.
Был тест, не помню название, он одну то еле показал, точно был бракованный.
:blink:
  • 0

#49 BohnenKornchen***

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 15:06

BohnenKornchen***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
би шурс - показывает беременность даже мужчинам. :) фрау меня ни разу не обманывал.
  • 0

#50 Стрелка

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:01

Стрелка
  • Пользователи
  • 9 сообщений
Вчера Фрау показал слабенькую вторую полоску. Был первый день задержки. В понедельник, если менсы не придут - сделаю второй тест. А на недельке - к дохтуру, вот тогда и проверим все :morgalik:
  • 0

#51 philia**

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:11

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
один раз у меня была задержка. вернее не один раз, но заволновалась я именно тогда и очень сильно. делала очень много тестов. так они мне ромашку устроили. один говорит да. у меня чуть ли не истерика (я тогда еще не планировала). другой говорит нет. я из туалета выплывала с блаженной улыбкой и так по очереди несколько раз
  • 0

#52 grivika*

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:25

grivika*

Старожил

• Пользователи
  • 1 034 сообщений
а мне Би -шур не врал.
  • 0

#53 Тыр-тыр**

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:46

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений
grivika*, так это не от теста зависит, а от гормонального фона. У маей подруги так гормоны прыгают - можно только лабораторному тесту верить.
  • 0

#54 Ксинди***

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 12:45

Ксинди***

Старожил

• Пользователи
  • 915 сообщений
Девочки, незнаю от чего зависит вторая полоска на тесте, но у меня было так : начала тесты использовать за 5 дней до М, была слабая полоска , потом в день предпологаемых М тоже тест показал полоску хорошо заметную (итест) сдала кровь на ХГЧ - результат не Б. Делаю тесь (фрау где по2 тестика)днем 2 полоски, подумала ошибка в лаборатории. Задержка 5 дней тесты ежедневно разных фирм все по 2 полоски.Потом М но не обильные, я к геникологу, мне сказали что это дисфункция.Наверно лично мне уже тесты правильно не покажут....
  • 0

#55 RadistkaKat*

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:35

RadistkaKat*

Старожил

• Пользователи
  • 1 157 сообщений
У меня тож было осенью Clear Blue, отчетливый плюсик, хоть и не сильно яркий, муж увидел. другой фирмы какой-то ну... полоска... ну тень полоски :aiaiai: В рез-те 10 дней уверености в Бер-ти, потом месячные истерика и все заново... тесты дороги теперь не покупаю, а отказаться от них не могу...который раз смотрю на одну полосочку <_<
  • 0

#56 Marina_M

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:03

Marina_M
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Меня уже 2 раза обманывал BBtest В первый раз вообще прикольно было Я тогда еще не с кем ни...ни... решила ради интереса посмотреть, как тестик работает. Купила, все зделала по инструкции и на тебе 2 полоски Ну откуда могут появиться 2 полоски у девственницы???? :D Второй раз было более печально... Это было уже в этом месяце. Тест показал 2 полосочки - я прыгала от радости Всем сообщила уже о своём счастье Муж был на 7 небе А на следующий день начались монстры :( :( :(
  • 0

#57 Людмилка-1

Отправлено 02 Февраль 2007 - 23:19

Людмилка-1

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
Би-шур один раз использовала не врал,никаких призраков не показывал,а вот Мон ами показал ,я радостная,а через пол часа пошли монстры
  • 0

#58 Мямочка*

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:27

Мямочка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Clear-test меня обманул,но наооборот... показал,что б. нет,тогда, когда она была.
  • 0

#59 VerNadLove

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:44

VerNadLove

Завсегдатай

• Пользователи
  • 403 сообщений
У меня периодически случались ложноположительные тесты до лечения (гормональные проблемы). Сейчас гормоны в норме (хотя беременность всё никак не наступает :ranting: ), и тесты перестали выдавать лжеполосочки. Так что, может, тесты и не виноваты? :crank:
  • 0

#60 utka***

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:54

utka***

Старожил

• Пользователи
  • 655 сообщений
Врал Би-шур вместе с Верой,показывали вторую яркую,но какую-то тонкую полоску.Жаль фото нету.А дорогие тесты не показывали вообще ничего ещё в течение 2 недель,и только потом начали полосатиться.И би-шур начал нормальную толстую вторую полосу выдавать.Правда все тогда быстро и плохо кончилось...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных