Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется я видела уже тему про журналы которые мы читаем, но порылась и не нашла...

 

Очень мне хочется найти любимый журнал :) Что бы один и все в нем было :) И покупать его из месяца в месяц, ждать :) Что бы и статьи про деток, и рецепты, и про косметику-моду и про знаменитостей не на пол журнала. Да и что бы толстенький был :) Пока что только "Домашний очаг" подходит почти по всем параметрам, но может есть еще что-нибудь такое похожее.

 

Какие дамские журналы вы читаете, девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много читаю,но из всех люблю "Самую"-информация на все темы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению сейчас такого найти не могу...((((

 

Раньше,лет в 12-15 очень нравился журнал "Штучка". Выписывали,помню,с подружками,ждали с нетерпением новый номер.Сейчас он тоже продается,но очень уж испортился...(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая темка уже была где-то. Раньше любила читать Лиза мой ребенок. Сейчас иногда покупаю домашний очаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я мартовский номер "Домашний очаг" а он совсем как-то мне не понравился. Уж чересчур стал глянцевым, что не лист так какая-нибудь знаменитость, что не лист, то реклама... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз покупала журнал "Самая" - в принципе, более-менее... Во всяком случае не такой тупой, как многие другие... Но я в принципе не фанат таких журналов, мне больше нравятся узконаправленные - я лично выписываю журнал "Ручная работа", "Популярную механику" и еще, судя по всему, вот-вот подпишусь на "Психологию" :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду банальна - Космо! Я его не то, чтобы читаю, так, картинки рассматриваю, приглядываю, что мне надо из косметики-одежды :D Каждый раз думаю - не буду тратить на ЭТО деньги... и все равно :rus-rul: Правда, теперь я сижу дома, не покупаю сама - муж мне его приносит каждый месяц :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не буду оригинальничать и скажу что читаю Космо, Мари клер, Вог....ну я как Катринка*, вообщем тоже не особо читаю...новые коллекции в основном смотрю....так чтобы от "модной " жизни не отстать... :koza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...забыла...еще "Счастливые родители" иногда покупаю.... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Добрые советы" нравится и стоит не дорого и содержательный. "Самая" тоже не плохой журнал. Еще я читаю Shap, Мой ребенок и Эксперт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Русский семейный журнал "Аистёнок", жду его каждый месяц. И ещё Мой ребёнок каждый месяц покупаю.
А ещё люблю почитать "Что Нового в науке и технике", про путешествия.. :pod-tches: забыла название,
а вот типично женские журналы я как-то не читаю совсем. Мы ещё покупаем Профиль, Имеешь право, Эксперт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello!, 7 дней, Школа гастронома, Cosmo :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю COSMOPOLITAN !!!
в последнее время серьезно увлеклась журналами типа "9-ть месяцев" ........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Esquire.
Ну и что, что позиционируется как мужской! Можно подумать, только у мужчин есть мозг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я много читаю,но из всех люблю "Самую"-информация на все темы

 


:yess::yess: Мне тоже она в последнее время больше всех нравится. Пока не приелось, достаточно выдержан стиль издания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×