Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я ж написала про агрессию, что ее нет, просто выразить это в словах достаточно сложно, мы вам говорим о проблемах, которые тут могут быть, а вы воспринимаете это как наезды.
ну если я скажу, что тут очень красиво, мне нравится в Германии, нет проблем с языком, нет никаких культурных различий и вообще все зашибись, вам от этого станет легче? Не важно, правда это или нет, если вы хотите , чтобы вас просто успокоили и подбодрили, напишите, но если вы спрашиваете, что мы, или конкретно я , думаем по этому поводу, то получайте ответы.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, правда, мы хорошие. просто убивает иногда когда люди вот так наивно думают.
хорошо там где нас нет

 

вы мои посты-то хоть читаете? или бесползно доказывать, что я не верблюд? вы уже изначально плохо настроены ко всем подобным мыслям, да уж, действительно - больная мозоль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи, зря я сюда писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, обидно просто, я совета искала, а получила по полной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь и в СНГ мана непадает ,вон свекровь 450 гр получает ,Зарплату видела только в сентябре.Мясо и калбасы у нее в холодильнике нету.Мы когда приехали,то офигели просто от цен ихних.Не я от туда захотела бы точно еще раз уехать.Но у всех разная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не наезжал, я еще раз повторяю, вы спросили про то, как тут, вам ответили, в чем проблема не пойму, что за обиды???????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*,
ну, не расстраивайся...
Просто действительно проблем везде хватает, и практически они схоже с Российским... С работой тяжело, з/п очень много уходит на различные страховки, а в России о них даже и никто бы и не подумал...Соотношение платы за жилье примерно такое же как и в России (Сочи).Если языка не знать, то еще плюс языковой барьер. Бюррократия ужасная и взяток для быстроты дела не берут!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, есть свои и плюсы!!!
Здесь если ты безработный, то социал платят и с голоду помереть не дадут. А в России, если ты не работаешь, то госсударству обсалютно все равно то ли ты помрешь с голоду, то ли ты выйдешь на "большую дорогу с ножами"!!! П Как не крути здесь все таки порядок, а не такой беспредел и бардак как в России(Сочи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх... что то меня понесло...
"Спокойствие... и только спокойствие" как говорил мужчина в рассвете сил (Карлосончик) хи хи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все надеюсь все успакоились.Мой воричитса и спать нехочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vsem dobryj den'. nam takuju shtuku dlya masika prislali. doma sfotkaju i vystavlju zdes'. ya uzhe xochu chtob synochek rodilsya. a do maya esche tak dolgo zhdat' <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi_26,
А что за штука и для чего? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vi_26,
А что за штука и для чего? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b1ad14d0ba8e.jpg
vot, tipa krabekdecke. lezhat' i razvlekat'tsya :D tam ushki pischat, nosik. koroche klevaya shtuka i myagkaya takaya. chuvstvuju ya sama tuda ulyagus'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chuvstvuju ya sama tuda ulyagus'

2002727[/snapback]

 

:D
Действительно прикольная штучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×