Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу вашего совета.
Моя самая близкая подруга наконец-то выходит замуж (как мы все ждали этого события). Но дело в том что они как молодая семья уже жили перед этим полгода и большую часть предметов быта уже купили.
Но это не главное, мы решили дарить деньги, но к ним хочется еще что-нибудь запоминающееся, оригинальное, что бы осталось в памяти. Может посоветуете оригинальный способ приподнести деньги или может "в нагрузку" еще что-нибудь этакое....

 

И естественно вопрос такой - а какие оригинальные подарки дарили вам? Что больше всего вам запомнилось? А может Вы сами дарили что-то неожаданное и оригинальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальпургия**,

 

мы дарили деньги на свадьбу друзьям
положили их в очень красивую шкатулку
шкуталку в коробку красивую (специально подобрали чуть больше размера)
коробку в бумагу праздничную
а потом еще сделали мешок из бумаги золотого матового цвета
засунули туда коробку
завязали лентами
на ленты бусинки всякие прицепили
а на мешок бумажный наклеяли стразы

 

очень красиво оригинально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа, спасибо! Приму к сведению.

 

Муж вчера присмотрел два бокала красиво расписанных, ручной работы "Жених и невеста", высокие такие. Предлагает в них поставить цветы из денежных купюр.

 

Благо еще есть время для фантазий и их осуществления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги можно подарить так. Взять энную сумму денег, разменять на мелкие (взависимости от общей суммы) купюры, соединить их между собой маленьким скотчем и всё это дело положить в шкатулочку. Дарящий при всем честном народе открывает со словами поздравления шкатулку, начинает тянуть оттуда денежку, а она всё тянется и тянется, тянется и тянется и всё никак вытянуться не может! :histeric: Получается что-то типо гирлянды. Помните как в фильме "Блеф" последнии кадры, когда главный герой тянул за веревочку денежку. Кста, можно ниточкой их скрепить, а тянуть из шкатулки может сам жених! По-моему не плохо? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у подруги на свадьбе обклеили скотчем бутылку шампанского долларами, тож ничего было, интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на свадьбу подарили такой подарок: большущий кулек в оберточной бумаге с лентами и запиской "Открыть сразу". Разворачиваем - к там еще слой бумаги (газеты), и не один. Отраваем по слою - натыкаемся на погремушку с запиской "ищите дальше", опять рвем бумагу - ползунки с запиской, дальше была булылочка, потом распошенка. Рвем дальше - вываливается маленький качан капусты с запиской "посмотри что внутри" - отрываем по листочку, вскоре натыкаемся на записку "вроде взрослые люди, женились сегодня, а наивные - детей в капусте ищут!" :bkeh: Под хохот гостей рвем бумагу дальше - находим соску и, еще под кучей слоев бумаги, куклу красивом в детском уголке. Все кричат "С прибавлением!" и вручают нам деньги, так сказать, на воспитание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на свадьбу деньги дарили в конвертиках - для моего мужа это самый хороший подарок. :D

 

А брату мужа, его друг на свадьбу подарил большой чемодан, наполненый деньгами. Он взял 1 500 крон и разменял по двойкам. (в рублях это 2 000 рублей). Гости долго хохатали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*,
отличный подарок! :D

 


Я бы подарила статуэтку. Просто мне они самой очень нравятся и если взять действительно красивую и с именем, это подарок навека и всегда будет в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам на свадьбу деньги дарили в конвертиках - для моего мужа это самый хороший подарок.

1116055[/snapback]


Я тоже считаю, что это лучшее, что можно подарить.
Ведь молодой семье надо обживаться, стартовать в жизнь.
Для этого и понадобятся деньги, а безделушки они и сами купят, какие понравятся.
Мне вот на свадьбу подарили подсвечник напольный, так я не знала, куда его засунуть в квартире.
Так он и стоит, ни разу не пользовались.
А вот соседи подарили нам комплект постельного белья-махровый, очень классный,
постоянно пользуемся и вспоминаем их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa,

Мне вот на свадьбу подарили подсвечник напольный, так я не знала, куда его засунуть в квартире.
Так он и стоит, ни разу не пользовались.
А вот соседи подарили нам комплект постельного белья-махровый, очень классный,
постоянно пользуемся и вспоминаем их.

 

Да, такие вещи как постельное белье, разные всякие пледы-полотенца молодой семье всегда пригодятся!

 

Можно еще бытовую технику дарить. А вообще молодые могут список составить то, что им нужно, и пусть родственники дарят! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы считаете, что лучше всего подарить на свадьбу на память? Интересует какой-то подарок или сувенир именно на память, так что деньги или какие-то бытовые вещи не подходят. Как можно выделиться оригинальностью и удивить молодоженов? Посоветуйте плиз....

Можно подарить оригинальный подарок на свадьбу!
Мы с женой подарили своим друзьям- молодоженам, гравированные бокалы!
Выглядит примерно так, только гораздо красивее:
406%20new.jpg
Остальные фотографии с гравировкой по стеклу смотрите здесь
На бокалах попросили сделать надпись "На долгую память"! И преподесли их во время застолья, когда только начали открывать шампанское.
Вообщем подарок был как нельзя кстати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотую монету или слиток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший подарок - это деньги! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×