Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
x-files

история моей беременности

Рекомендуемые сообщения

Часть первая... свадебная :)

 

Познакомились мы с мужем очень "романтично" в интернете в каком то дурацком чате. и совершенно случайно. В принципе это долгая история , как нить потом ее расскажу. Прожив вместе два года я сказала ему

 

- дорогой ты не хочешь иметь детей?
- хмм прям щас?
- ну да а что такого?
- я подумаю....

 

подумал, сказал что согласен :)
след разговор... примерно 8 марта

 

- дорогой а ты как насчет свадьбы то?
- хмм прям щас ?
- ну можно не щас можно летом...
- я подумаю
- а ты в курсе что летом очереди и все такое. давай ка собирайся поехали в загс заявление подавать
- что прям щас? уже 8 вечера
- ой и правда ..давай завтра...

 

поехали на след день и подали заявление на 31 августа... правда обстоятельства сложились так что не удалось нам пожениться 31 августа и мы поженились 20 декабря .. вот так вот "романтично" я сделал предложение своему мужу ... :D может кто то скажет что это неправильно и все такое что мужчина должен добиваться женщины а та пару раз должна отказать и все такое... но я думаю иначе мне нужен был именно этот мужчина и именно его я хотела как отца своего ребенка . и я это получила ...
примерно с лета того года мы начали делать ребенка . цленаправленно решили пройти всех врачей. но поскольку у меня в принципе проблема забеременеть то я не особо парилась что не получается... сходив в месную жк и сдав какие то анализы врач выяснил что у меня какой то папиломавирус да еще и злок! так было написано в анализе... я увидела это краем глаза... он достал книженцию какую то стал там что то читать мне про этот злок. и сказал забыть о беременности пока назначил какие то процедуры и таблетки. я ничего не слышала из того что он говорил в горле стояли слезы. еле сдержавшись я вышла из кабинета и разрыдалась. там меня ждал муж... а я все плакала и плакала.... нарыдавшись дома и перерыв кучу литературы признаков этого вируса жа еще и злока не обнаружила... продолжая всхлипывать позвонила маме и сказал что она может распрощаться с мечтой о внуках и вообще у меня злок и вообще я долго уже не проживу... и опять расплакалась... (если чесно прибить потом хотелось и этого дядьку гинеколога и всю эту жк долбаную) мама успокоив меня сказала что все не так страшно и отправила меня в клинику Ава-петер пересдать анализы... Пришли мы туда. \муж пошел к совему врачу я к своему... чуть не расплакавшись рассказала врачу про анализы и желание родить ребенка. Врач оказалась замечательным чутким человеком успокоила мен и взяла анализы. пока брала тож сказала что признаков никаких нету у меня. Взяла аж на 6 разновидностей этого вируса.... представьте себе что У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ !!!! ну то есть вообще ничего тем более ЗЛОК! назанчила она мне кровь на гормоны дабы посмотреть что там у меня творится.это все было в начале октября... дождавшись мес и сдав все как положено я стала ждать ответов и готовится к свадьбе...
Свадьба была у нас роскошная! Платье ресторан машина все было по высшему классу именно как я мечтала. Нашу свадьбу вспоминают все наши знакомые как нечто выдающееся! И мне это чертовски приятно. За подготовкой к свадьбе мы с врачом начали выращивать мне яйцеклетку ( поскольку у меня своя вообще не созревала) и вот мне было назаначено приехать к ней 21 декабря и посмотреть что там выросло. Приехала сонная , уставшая но очень счастливая, все таки после свадьбы. Посмотрев меня она сказала. Все! вот тебе направление купи две ампулы и уколи через день. потом в течение 36 часов СЕКС! все было сделано как положено. и укол и конечно секс :) и... что вы думаете на след утро проснувшия я почуствовала ! что то такое непередаваемое . вот хотите верьте хотите нет! как будто у меня в животе каккая то маленькая горошинка... подождав для порядка неделю я купила 10 тестов на беременность... задержки конечно еще не было но каждое утро я делала тест. и не верила одной полоске! я просто была уверена что беременна и не сомневалась в этом ни минуты....

 

ту би континьед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, очень интересно.. :prig: жду продолжения :writing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto j nado tak! :prig:
Polu4aets'a ti zaberemennela v pervie dni posle svad'bi?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а продолжение-то где? Давай уж, пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак часть вторая Счастливая!

 

значица стала делать я эти самые тесты каждое утро. одна полоска. и вот как то я была у мамы а с собой тест (по пути просто купила в аптеке) мама делами занята а мне как раз в туалет приспичило ну я не растерялась и тест заодно.. короче ОДНА полоска.... сунула его обратно в пакетик и пошла домой.... уже вечером решила навести порядок в сумке увидела пакетик этот от теста и думаю дай выкину. вытаскиваю... А ТАМ............ ВТОРАЯ ПОЛОСКА ЧУТЬ ВИДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!! я стою в шоке меня затрясло от радости. ору мужу ЛАШАААА Я БЕРЕМЕННА!!!!!! он хватает этот тест смотрит в него смотрит и ниче не видит.... говорит давай завтра еще один сделай а лучше тебя отвезу кровь сдать. А я то уже все знаю мне уже и кровь не нужна Я БЕРЕМЕННА!!!!! вопщем на завтра сделала тест и вторая полоска уже сразу показалась... поехали в клинику сдалю кровь, меня спрашивают а задержка какая ? а задержки то нету еще. я испугалась что если скажу что нету то и кровь не возьму и соврала что пять дней... на след день 5 го ЯНВАРЯ у Лешки ДР пришли родители , посидели а мне надо позвонить и узнать результат. еле дождалась пока они уйдут... позвонила. А мне говрят ДА БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ!!!! ну все, у нас крышу от радости снесло конечно я текой счастливой наверное никогда не была.
вопщем первая треть беременности прошла на ура.. чуть тошнило но вполне терпимо спасало то что вскочив с кровати бежала кушать срочно и тогда тошнота проходила. каждый день заглядывала в календарь беременности где писали что то типа
теперь ваш малыш весит 1 грамм и так далее. это все было так здорово знать что в тебе живет новая маленькая жизнь и следить за ее развитием. стали ждать животик а его все нету и нету. и вес никак не хотел прибавлятся. кстати встала я на учет в 8 недель мне сделали узи и показали сердечко моего маленького меня это так растрогало что я чуть не ревела... даж фоту дали. хоть и не видно ничего толком но все равно это первая фотка моего ребенка. по поводу того что вес не прибавлялся врач моя ругалась назначала какие то таблетки для аппетита а не пила. Пила только дюфастон без него мне было никак. Недостаток прогестерона. Недель в 17 врач сказала снижать его и убирать. и выписала довольно резкую схему снижения. В душе я была с ней не согласна. ( это бьыл первый и последний раз когда я делала так как сказал врач все остально после этого случая я делала тока по собственным ощущениям) и вот стала снижать. появился тонус животик тянуло и все болело поехала к ней а она мне срочно в больницу я расплакалась там мне не хотелось на сохранение. поехала не сразу все ждала авось все и так уляжется но ничего не улеглось и в 19 недель я попала в 18 рд на сохранение. ( просила направление в 9-ку но он закрылся на мойку) приняли меня там оч хорошо сразу пришла моя врач ( у которой я и рожала потом) посмотрела меня и взяла анализы и назначила всякие капельницы и процедуры. мне было конечно тоскливо там оставаться но ради дитенка можно и потерпеть. на след день пошла на электрофорес и тут !!!! что то зашевелилось у меня в животике какие то робкие такие толчки нам было тогда 19 с половиной неделек! и каждый раз на этой процедуре он копошился там. Это такие классные ощущения!!!
я попала туда в середине апреля. а перед этими событиями мы оплатили путевки на Крит. конечно я волновалась и сказала мужу чтобы сдал их путевки были на 1 мая. Но у него все никак не сросталось их сдать. и вот меня выписывают а я и спрашиваю врача вот мол ехать собрались а она мне ну и едь ! отдохни там хорошо а то вот родишь когда еще поедешь.... если чесно то я боялась ехать... я не могла потерять своего маленького !я бы наверное умерла сразу .. и вот вроде вещи собрали легли спать а у меня как все заболело.. я раплакалась и сказала что не поеду никуда . утром встали хожу прислушиваюсь к себе . ничего не болит. вызвали такси. ничего не болит. сели в самолет . ничего не болит. тока копошится :) вопщем больше у меня ничего не болело!!! и не тянуло. видимо мой ребенок испугался что его не повезут отдыхать и решил вести себя прилично!

 

в след раз рассказ об отдыхе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eto j nado tak! :prig:
Polu4aets'a ti zaberemennela v pervie dni posle svad'bi?

да :) я забеременела 23 го декабря а свадьба была 20 го :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да :) я забеременела 23 го декабря а свадьба была 20 го :)

Алненка! СУПЕР!!! Это ли не судьба???!!! :D
Рассказ супер, требуем продолжения :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,ну надо ж как а !!!! У меня прямо слов нет!!!! :pinkie: Рассказ потрясающий и сама история просто как в сказке!!!! Слушай,а ты прям сразу почувствовала эту "горошинку",прям в первый день??? А на какой день начала тесты делать? Ой,завалила я тебя вопросами :oki: .... Интересно ужжасно узнать как вы там с пузиком отдохнули,давай скорей продолжение!!!!!!!!!!!! :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:naiv: Супер рассказ! Очень-очень жду продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть третья Отдыхательная....

 

Сели мы в самолет а я то волнуюсь все как он там в пузике себя чуствует когда взлетали я животик обняла и папик наш руку положил и мы вместе просили детку не бояться. так и случилось он сидел смирно :) Прилетели. Погода СУПЕР. Море супер ( тока прохладное градусов 19) зато какой красивенное я такой воды не видала еще нигде! у нас был дорогой отель и все по самому высшему разряду. Пузика моего было почти не видно он был ну оч оч аккуратный. Мы там познакомились с одной парой... и после неск дней общения меня спросила эта девушка... ой а ты что беременна? .. то есть она долго понять не могла а пузяке то 21 неделя была!!
кстати отсупление про то как мы ходили на узи пере полетом... нам было 20 недель и мы пошли с папой. боже мой как мне все понравилось! он такой смешной был... сосал пальчики .двигал ножками и ручками. мы вышли просто в эйфории. нам там точно подтвердили мальчишку и мы сразу после узи поехали в ресторан отметить энто дело!
вернемся к отдыху. мы сьездии на несколько экскурсий. ну а в основном я валялась на пляжепод зонтом и наслаждалась морем. для меня вода это совершенно особая стихия ...она меня успокаивает и заряжает энергией! я воду обожаю... в принципе ничего особенного на отдыхе кроме самого отдыха не происходило. я чуствовала себя прекрасно! и настока отвлеклась от своей беременности.... что даж и забыла об о всех страхах своих... возвращаться домой не хотелось.. зато благодаря шведскому столуя набрала там первые полтора кило веса! за что врач моя меня похвалила. в обратную дорогу летели нормально. и кстати я хоть и мазалась кремом и лежала под зонтом но все равно приобрела прекрасный загарчик!
приехали домой. через пару неделек сидя в ресторане муж мне и говорит стакой тоской
неужели мы никуда больше не поедем? тут я решила не терятся и предложила поехать в Прагу. я там уже была и мне настока понравился этот город что хотелось вернуться туда снова и снова... и вот на сроке в 26 недель мы отбыли в Прагу на 5 дней. просто побродить по старому городу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетели в Прагу. Погода супер! Прага супер! Отель в центре старого города красота.... но вот тут то я наконец стала чуствовать свою беременность :( стало тяжело ходить начало тянуть связки . а мне то надо все обходить и облазить... короче три часа ходили потом отдыхали и опять ходили. Мне очень очень понравилось там. Ну точнее я и раньше знала что там здорово но хочу туда снова и снова. и кстати там было оочень жарко. Так же как потом у нас было. Когда мы приехали у нас началась ЖАРА!!! Длилась она три недели и я думала что погибну. оченья тяжело мне все это далось + еще квартира с окнами на юг пришлось купить напольный кондиционер. Муж уезжал на три дня на рыбалку а сказала что не пущу если кондей не купит. Купил. он спасал положение:) Вопчем вот так вот закончилась часть отдыхательная и началась часть БЕРЕМЕННАЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ И ХДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ? :rupor: :wire:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак часть четвертая . глубоко беременная

 

вернулись мы из Праги и тут то я поняла что такое быть беременной. у меня все болело и тянуло и начались отеки. и прибавка началась нешуточная по кило в неделю :fari: врач ругалась немного и грозилась отправить в больницу. я перестала кушать после 19 часов и пить тоже... дело стало лучше. по 300-500 грамм прибавляла.. в итоге общая прибавка получилась 12 кило начиная с 22 недель... я расстраивалась страшно :kapkap: мне казалось это это ужасный жир и я от него никогда не избавлюсь. спать тоже стала плохо. спасал только чат :) приходила туда рано утром и находила Свету ( Пятачок) и Катерину нашу. ну и Алена подваливала когда рабочий день начинался...
вот так мы и жили последние месяцы нашей беременности. в 32 недели заключили контракт в 18 роддоме города Санкт-Петербурга. хотя некоторые мои подруги меня и отговаривали но я вот чувствовала что мне надо именно там рожать и я слушала только себя. просто как мне кажется что только положительных мнений не может быть не об одном роддоме. Кстати помню что во время беременности прочитала в каком то детском журнале интервью с ведущей Принцип Домино ( не Ханга а вторая помню что Еленой зовут а фамилию не помню, не суть) так вот она нелестно отзывалась о ЦПСиР. но это я так к слову. Так вот приехали с мужем заключать контракт все там с пузами сидят и я такая безпузая совсем то есть животик у меня был ну очень маленький. Муж мне потом сказал Боже мой какие пузы! Как они их таскают то? Заключили контракт. Выбрали ВИП пакет , хотя на мой взгляд это было лишнее но Леша настаивал что все должно быть самое лучшее. Поговорили с врачом и договорились встретиться в 38 недель. Недель с 35 я стала ходить на курсы для беременных. Мне оочень понравилось! На одно занятие требовалось привести папика. Привела. Папику понравилось и он сказал что думал что роды это гораздо более страшный процесс :D Короче говоря благодаря этим курсам я родов совершенно не боялась ! И знала что когда пойду рожать то пойду не мучаться а на встречу со своим родным мальчиком! В консультации врач попросила сдать кровь что бы посмотреть фето плацентарный кровоток... сдала ( в каком то жутком центре с грязными полами и советсткими тетеньками брр) причем это типа единственный у нас в городе гематологический центр... естественно там мне сказали что у меня фето плацентарная недостаточность и выписали таблетки такие таблетки сякие... все бы ничего тока вот получилось так что я когда зашла на прием к тетеньке врачу у нее сидела уже одна беременная которой она сделала все те же самые назначения и вообще говорила все одно и тоже как под копирку... а у меня узи было недавно где врач из моей консультации сказал что у нас с дитенком все супер! естественно я не стала пить никакие таблетки.. ну вот чуствовала я что не надо :) и не ошиблась.
И вот 38 недель! У меня все время что то потягивает и побаливает и спать плохо и писать все время тянет.. и живот каменеет регулярно! Думала щас приеду к врачу а она меня порадует что все готово.. а не тут то было. Посмотрев меня она сказла Если воды щас отойдут сама не родишь точно... так и случилось впоследствии. Назначила мне свечки всякие в попу и ношпу .. и сказала ложиться за неделю до родов и готовиться... и вот суббота... я готовилась в роддом в понедельник. все намыла наубирала .. и мой мальчишка решил что пора ему на волю уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я повешу рассказ о родах как заключение нашей беременности хотя многие его уже читали но я все равно скопирую сюда.

 

Вообще то я была уверена что рожу 16 сентября, ну вот не знаю почему но я так чуствовала... Наверное виной тому сон который приснился мне еще лет в 17, что я родила мальчика И дата там была.. 16 сентября... Теперь все по порядку. В ту субботу 6 сентября на меня напал какой то бзик! Я весь день что то мыла, стирала, убирала, готовила... а вечером к нам еще и гости пришли. Потом муж с другом подвинули шкаф с того места где должна стоять кроватка... Пришлось все из этого огромного шкафа выкинуть... Гости ушли часов в полдесятого а я и говорю мужу ... Пойдем гулять, хотя раньше мы так поздно не ходили и вообще мне уже это было очень тяжело. Посмотрев на меня немного странно он все таки повел меня на прогулку... доперевшись до парка и посидев на скамейке мы пошли обратно, по пути зашли в магазин и накупили всякий вкусностей. Пришли домой. Пришлось закидать в шкаф все то что было вытащено. И вот закидала я все обратно и думаю... все готово, могу рожать спокойно ... Шкаф передвинули, штаны на роды мужу постирала ( меня этот момент все время тяготил ) что вдруг мне рожать а у него нет специальных чистых штанов) Время было уже полдвенадцатого. Пока я умывалась подумала о том что как то немного странно себя чуствую. Я улеглась смотреть кино.. там шел Гонщик со Сталоне... малыш вдруг активно заворочался и затих...И вот я устроилась поудобнее, подушку под пузо как спала уже последний месяц.... и тут ... из меня что то вылилось. Я конечно сразу поняла что это такое.... кричу мужу ... Лешка тащи полотенце...срочно!! Он испугался прибежал не с тем полотенцем... а из меня все льет и льет... это было что то прозрачное с белыми хлопьями. Картинка маслом ... собираемся в роддом, я голая с полотенцем между ног бегаю ищу телефон врача. Лешка не знает за что хвататься Так смешно. Он меня спросил.. ты не боишься? А я говорю НЕТ!!! Мы же сегодня своего ребенка увидим!!! Короче позвонили врачу договорились встретиться там через час. Пока ехали я сидела и как дурочка улыбалась, я ничего не боялась. Приехали, сразу же пошли на свое отеление. Там меня отвели переодеться. Вообще то на отделении там здорово так все по домашнему..это как то сразу расслябляет и успокаивает. Пришла моя акушерка Лена. Очень приятная молодая девушка. Она меня в душ отвела и поставила клизму, там же я и побрилась... как смогла Потомы мы с ней пошли в родилку где она меня уложила на кровать и поставила делать КТГ. На КТГ были зафиксированы схватки но я их пока не чуствовала. Ну если только чуть чуть. Тут приехала моя врач. Стали меня смотреть и выяснили что раскрытия практически никакого нет. Решили поставить капельницу для размягчения шейки. Поставили. и тут начались настоящие схватки регулярные и сильные каждые четыре минуты... если честно я уже была в каком то тумане между схватками отрубалась а на схватках дышала и ничего не слышала. Потом стала страшно болеть поясница. А встать то никак нельзя. Тогда я решила проситься в туалет что бы хоть чуть чуть походить. Ходить легче. Чес слово. Потом правда приходилось опять на кровать возвращаться. Лешка ходил со мной в туалет и держал за руку на схватках и приказывал правильно дышать! Потом стали меня смотреть на каждой схватке почти ... вот это ужас конечно. Больно очень. Причем при каждом осмотре из меня выливалась очередная порция воды ( уж незнаю скока ее там было но видимо много) Так прошло часа три с половиной. Посмотрев меня очередной раз ( этот наверное был даж самый больной , я даже закричала) Любовь Ивановна (врач) покачала головой и сказала что раскрытие всего два пальца и шейка все еще плотная. Поставили опять КТГ. Стало заметно что ребенку там уже не очень нравиться и на схватках у него уже учащалось сердцебиение. Не сильно но все таки. Капельницу сняли. И тут мои такие регулярные схватки пошли на убыль и стали совсем нерегулярные то минута между ними то 10. Короче врач ушла. Сказала что пошла принимать решение что со мной делать. Вернулась минут через 10. Говорит предлагаю тебе два варианта можешь родить сама, но это будет уже не тот здоровенький ребенок который щас сидит в животе а можем делать кесарево и тогда все с ребенком будет окей. Конечно выбирать было не из чего. Кесарево. Честно говоря такого поворота я не ожидала... Я была уверена что рожу сама... Повезли меня на 5 этаж в операционную. Там поставили капельницу какую то. Кстати и опять вылилась порция воды... Время было около семи утра. За окном начинался солнечный день и это придавало мне сил что все пройдет хорошо. И тут меня затрясло. Не знаю почему. Мне не было страшно или холодно просто трясло так что стол ходуном ходил. Примерно через полчаса пришел анестезиолог и стал мне что то там на спине делать. Я немного боялась укола. Все таки в спину. На самом деле укол оказался вообще безболезненным... даже в попу и то больнее. Схватки у меня все это время шли не такие сильные, но вполне ощутимые и неприятные. Как только ввели лекарство у меня как раз пошла схватка и тут я чуствую что она пропадает то есть слева есть схватка а справа уже нету.. Через три секунды и слева она тоже пропала..Это такой кайф!!!! Больно и сразу бах и все! И ничего не болит. Ноги стали постепенно отниматься и минут через пять я уже не чуствовала ничего что находиться ниже груди. Пришли врачи. Мне поставили такую ширмочку что бы я ничего не видела а анестезиолог обещал рассказывать обо о всем что происходит . А я лежала и пыталась рассмотерть что то в лампах ( там такой блестящий ободок, что если присмотреться.... ) Короче операция началась. Со мной делали что то невообразимое потому что стол операционный так и ходил ходуном. Как я выяснила потом операцию кесарево они делают не по стандартной схеме разрезали и вытащили а по технологии раздвижения тканей пресса и матки, то есть разрывают их руками. Так кровопотеря гораздо меньше и вообще так лучше ( я про это читала в инете но не думала что и мне будут делать так же ) У меня регулярно мерялось давление, анестезиолог спрашивал не тошнит ли меня и давал маску с кислородом.... а я лежала и прислушивалась.... Я ждала крика своего ребенка... Минут через пять после начала операции я услышала как он захрюкал Это не было похоже на крик, но с ним было все впорядке и он хрюкал!! Это самое главное!!! Ребенка унесли мыться а я все лежала и думала ... какой он... через минут 10 мне вывели нашего папу и показали моего мальчика... он был укутан в одеяло. Глазки закрыты, личико розовенькое и он так славно чмокал губешками что я разревелась и не могла сказать ни слова.... Врачи в один голос подтвердили что он похож на папу. Мне все еще не верилось что я наконец то стала мамой и что теперь у меня есть сынок. Самый красивый и замечательный малыш на свете!!!
Папа с Кирюшкой удалились а меня стали зашивать... Но мне уже не терпелось скорее в палату и еще посмотреть на ребенка. Примерно через полчаса все закончилось и меня переложили на каталку и отвезли в послеоперационную палату. Потом пришел Лешка и принес Кирилла... я все никак не могла на него наглядеться! Он такой замечательный!! Приложили его к груди ... Сосал он замечательно несмотря на то что родился таким масипуськой. Вот так вот закончились мои роды... Я бы сказала что все прошло удачно, ведь главное это итог! А итог у нас замечательный! 2842 грамма и 52 см...8 9 по Апгару Спасибо всем врачам этого роддома за моего мальчика! Я рада что рожала именно там и именно с ними...
Потом правда был очень тяжелый для меня день, мне не разрешали вставать и оставили на сутки в послеоперационной палате. Я лежала и плакала. Наверное от накопившейся усталости, какая то запоздалая реакция. Плакала от того что не родила сама, от того что Кирюшка такой маленький и беззащитный, короче плакала весь день и всю ночь. Муж приносил его только кормить а когда они уходили я так ему завидовала что он будет держать его на ручках и смотреть на него а я лежу тут обездвиженная и не могу потрогать собственного ребенка... Вопщем когда мне на след утро сказали что через час меня отвезут в палату, как тока найдут свободную каталку, я сказала чти не могу больше ждать и пойду сама! Дядечка анестезиолог посмотрел на меня странно но согласился поддержать меня и доковылять со мной до палаты. Вставать было ооочень больно, первые шаги я делала минут 15, думала что мой живот отвалиться как только я встану Пришлось его крепко рукой поддерживать... Вот так мы с ним под ручку и доползли до палаты ....
Девочки я конечно была готова к тому что ребенок это здорово, но таких эмоций я от себя не ожидала.. каждый день я смотрю на него и думаю... за что мне такое счастье?

 


зы хоть и прошло уже полгода я до сих пор думаю именно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×