Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О разделе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Triniti

Отправлено 18 Февраль 2004 - 20:51

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений
Привет Так как на наш сайт приходят в основном будущие мамы, то мне кажется было интересным иметь такой раздел. Здесь, как и в разделе Моя страничка, у каждого может быть только один топик, одна страничка- персональный дневничок беременности :beremki: .

Здесь Вы можете писать обо всем, что произошло с Вами в этим ответственные, приятные и иногда тревожные 9 месяцев.
Начните Ваши странички с того как Вы узнали о том, что станете мамой, и продолжайте писать все, что покажется Вам важным. Возможно Вы будете ставить здесь даты предполагаемых обследований, приемов у врача и потом писать результаты и свои эмоции. Может здесь будут УЗИ-шные фотки и Ваши беременные фотографии и еще многое другое, а последним топиком этой странички может быть ссылка на Ваш рассказ о родах :novicok: .

:vniman: Единственная просьба- не превращайте этот топик в такой же как МОЯ страгничка. Прошу не публиковать тут никаких фотографий, кроме беременных или Фоток УЗИ, не общаться здесь на другие темы, не писать о своей семье, детях, увлечениях и т.д. - то есть о том, что предполагает раздел Моя Страничка. :vniman:

#2 Tory

Отправлено 18 Февраль 2004 - 21:47

Tory

Старожил

• Пользователи
  • 558 сообщений
Наташа, идея мне кажется класснойЯ пока еще не беременна, но как только, обязательно здесь отмечусь, потому что я уже думала об этом, как буду обычный бумажный дневник вести во время беременности А похоже буду on-line дневник заполнять :D Новому разделу удачи и долгой жизни :l004:
  • 0

#3 Aquarel**

Отправлено 18 Февраль 2004 - 22:16

Aquarel**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 927 сообщений
Наташа :D Идея - супер Хотя я уже и на завершающей стадии, думаю, всем будущим мамам этот раздел будет чрезвычайно полезен и интересен Вспоминаю все свои этапы беременности, действительно было, чем поделиться Всем будущим родителям - легких и радостных 9ти месяцев ожидания :naiv: Марина
  • 0

#4 Анюточка*

Отправлено 19 Февраль 2004 - 11:33

Анюточка*

Старожил

• Пользователи
  • 888 сообщений
Тринити, большое спасибо за такой чудесны раздел. Мне как планирующей беременность :beremki: очень интересно почитать дневники состоявшихся мамочек :ma:
  • 0

#5 ШурШа***

Отправлено 19 Февраль 2004 - 13:45

ШурШа***

Старожил

• Пользователи
  • 926 сообщений
Наташа, ты молодец Такой классный раздел открыла

Я тоже пока только планирую беременность и при счастливом стечении обстоятельств обязательно здесь отмечусь
  • 0

#6 Solya****

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 12:19

Solya****

Старожил

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
Тринити, поскажи, пожалуйста - разделы "Мой дневник" и "Дневники моей беременности" - это одно и тоже, то есть можно вести только что-то одно? Или это разные разделы?Спасибо за ответ1
  • 0

#7 Triniti

Отправлено 16 Январь 2005 - 01:20

Triniti

Создатель

• Администраторы
  • 11 115 сообщений

Тринити, поскажи, пожалуйста - разделы "Мой дневник" и "Дневники моей беременности" - это одно и тоже, то есть можно вести только что-то одно? Или это разные разделы? Спасибо за ответ1

это разные разделы. Здесь конкретно о беременности, все четко, ясно и подробно, а тот раздел это Дневник - общий там пишут о себе, семье, работе, увлечениях, о детях, если о беременности , то не как о центре - вселенной, ведь при беременности вся жизнь на этом не заканчивается.Там можно давать ссылку на этот дневничок для тех, кто хочет узнать о вашей беременности больше. А обсуждать все можно на страничке для общения.

#8 Lvitsa*

Отправлено 04 Февраль 2005 - 13:45

Lvitsa*

Интересующийся

• Пользователи
  • 83 сообщений
ТринитиПодскажи, пожалуйста, как сделать так, чтобы значок днвничка под аватарчиком появился?
  • 0

#9 milanika*

Отправлено 31 Май 2005 - 10:54

milanika*

Дока

• Пользователи
  • 1 353 сообщений
АПТоже хотелось бы знать - как значок под аватарку запхнуть ? <_<
  • 0

#10 Мусечка

Отправлено 12 Июль 2005 - 09:51

Мусечка

Свой человек

• Пользователи
  • 144 сообщений
ТринитиМне тоже значок очень нужнои альбомы у меня отключены..Помогите, пожалуйста :cray:
  • 0

#11 Кузерутта*

Отправлено 14 Февраль 2006 - 01:29

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
Я вот хотела спросить, на журнал,страничку общения, дневник, планерку-есть кнопки. А почему нет кнопочки или значка для дневника беременности? :aiaiai:
  • 0

#12 Танюся

Отправлено 25 Август 2006 - 07:55

Танюся

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
Наташа раздел действительно очень хороший....и полезный для будущих мам.....Здесь можно будет узнать много интересного.....Спасибо тебе за это Танюся. :)
  • 0

#13 Red_Flame

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 13:10

Red_Flame

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Скажите, а можно рассказать о беременности которая уже была? Или обязательно в режиме реального времени. Я конечно не помню результатов всех анализов, начала шевелений. Но мне тоже есть что рассказать о моей беременности, которая сейчас спит в своей кроватке :)
  • 0

#14 katenok1977

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 22:11

katenok1977
  • Пользователи
  • 1 сообщений
доброй ночи всем очень хочу поделиться своей радостью-15-я неделя любимой и запланированной беременности.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных