Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а в школьном возрасте у вас с братом какие были отношения?Вы в один класс ходили?Как то выделяли что вы вместе? - защищали друг друга?Или у каждого была своя компания?

1600924[/snapback]

 

Вообще- то у меня сестра, а не брат. :aiaiai:

 

Везде вместе были. Отношения были разные - и до драк доходило. В один класс ходили, компания была одна, не выдяли нас вроде никак. У нас в классе 3 пары двойнящек было, так что экзотикой мы не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я из близнецов тож напешу!!!

 

Кстати ситуация с ревностью в детстве,что то не припомню! Хотя мама рассказывала,что я очень любила бить сестру по голове,но она потом сообразила и когда я подходила к ней она приседала.А я кричала от досады что не попала!!! :histeric: Так же стоило маме отвернутся как моя сестра летела в низ голов с дивана,это я ее сталкивала всегда!!! :histeric::red-tsch:

 

В школе и в училище всегда были вместе,так как я была отличница, а сестра нет! Надо ж было у меня списывать!!! Компании были разные,сестра ходила на бальные танцы и у них там была своя банда :pihpihh: !!!! Но всегда друг друга прикрывали и защищали!Ходили в один класс куда она без меня :D ! Но вот в садике в старших группах в разные ходили! Так как сестра заикается, то она ходила в специальную группу!

 

Я выросла спокойным и уровновешенным ребенком,а вот систер наоборот в попе шило,везде влезет,ни какого такта нет!!! Короче сложный человек очень!!! Все из-за того что в детстве с ней насились много,вот девочка болеет и все такое.Вот и эгоистка жуткая!!!!

 

Что интересно спрашивайте!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я из близнецов тож напешу!!!

 

Наболевший вопрос. Когда вы перестали драться??? Когда научились ходить в одну сторону? Когда научились делиться??? Когда вашей маме стало реально полегче?

 


DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наболевший вопрос. Когда вы перестали драться??? Когда научились ходить в одну сторону? Когда научились делиться??? Когда вашей маме стало реально полегче?

 

Когда перестали постоянно быть вместе. Т.е. когда в разные институты поступили. :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда перестали постоянно быть вместе. Т.е. когда в разные институты поступили. :aiaiai:  :aiaiai:  :aiaiai:

1813881[/snapback]


:confus::confus::crank:
Пошла стреляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так как я из близнецов тож напешу!!!

 

Наболевший вопрос. Когда вы перестали драться??? Когда научились ходить в одну сторону? Когда научились делиться??? Когда вашей маме стало реально полегче?
DOada_i_OmiSa.gif

1813819[/snapback]


Когда перестали жить вместе!!! Мы даже день рождение встречаем отдельно,ну нет у нас общих интересов,мы совершенно разные люди!
У мамы еще есть старшая дочь от первого брака,на момент когда мы родились,сестре было 7 лет.Так что она очень помогала! Ну и папка у меня был самый лучший на свете :cray: ,он очень много время проводил с нами.Когда ночью просыпались,то к нам папа вставал и успокаивал! На счет делится я всегда была готова поделится,но у сестры характер другой она делится ни когда не любила.По этому обычно делилась я ,а она крайне редко! Ну дратся наверное когда меньше видется стали!
Что вы вкладываете в понятие легче????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:  :confus:  :crank:
Пошла стреляться

1814874[/snapback]


Не стрелятся не надо :histeric: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы вкладываете в понятие легче????

1814879[/snapback]

 

Наверно толком и сама не знаю. Очень хочется спокойствия, т.е. спокойно готовить покушать, принимать ванну, оставить дома и пойти в магазин. Пока наверно это спокойный БЫТ.
Кстати, а в каком возрасте вас оставляли в квартире одних(допустим маме надо сходить в магазин или еще чего-нибудь на часик)? И часто ли мама обнаруживала погромы в квартире(не обязательно прям глобальные), после возвращения?

 

DOada_i_OmiSa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда перестали постоянно быть вместе. Т.е. когда в разные институты поступили. :aiaiai:  :aiaiai:  :aiaiai:

1813881[/snapback]

 

Недавно такое уже слышала от одноклассников двойняшек, тоже перестали драться после школы.
Я В УЖАСЕ!
Недавно дети научились отодвигать диван от стены, Ада катается на Мише как на лошадке... Что будет дальше...?

 

DOada_i_OmiSa.gif

 

:cray::cray::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно дети научились отодвигать диван от стены, Ада катается на Мише как на лошадке... Что будет дальше...?

да все xорошо будет! Если они вместе диван двигают, значит мыслят и поддерживают друг друга. Думаю, что мама сможет спокойно бытом заниматься только тогда, когда детки в садик или в школу пойдут! :) во всяком случае я на это рассчитываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а в каком возрасте вас оставляли в квартире одних(допустим маме надо сходить в магазин или еще чего-нибудь на часик)? И часто ли мама обнаруживала погромы в квартире(не обязательно прям глобальные), после возвращения?

1815174[/snapback]

 

Нас в сад отдали - нам еще года не было - но это почти 30 лет назад было. :aiaiai::aiaiai::aiaiai:
С первого класса точно оставляли - вроде СУПЕР бедствий не было. :blu:

 

Хотя мама говорит, что с нами не очень сложно было - мы друг с другом играли - а она в это время свои дела делала.

 

Но в ситуации мальчик-девочка немного сложнее - я думаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина**,
Еще хочу сказать, по возможности отдавайте их в разные кружки-секции, что б хоть 1-2 часа в день они не видели друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×