Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кто Вы И Ваши Мужья-совы, Жаворонки

Кто ВЫ И ваши Мужья-Совы, жаворонки  

373 голоса

  1. 1. ??? ?? ? ???? ?????-????, ?????????

    • ?? ? ???-????
      139
    • ?? ? ??? -?????????
      14
    • ??-????, ??? -?????????.
      124
    • ???- ????, ?? -?????????.
      59
    • ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Умом понимаю, что быть жаворонком лучше - больше успеваешь, день более ритмичный. Но мой организм со мной не согласен. Приходтися ему подчиняться и спать где-то с 12 ночи до 9 утра.
Что касается мужа, то мне кажется, что он все-таки тот хороший жаворонок. Но бывает, что совмещает качества обоих птиц, то есть ложится как сова, а встает, как жаворонок. :D
Но в принципе, если надо будет вставать рано - я смогу это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жаворонок с рождения. Легко встаю (но не раньше семи утра) и до полудня бегаю как электровеник :prig: . Сын в меня :det-mas: (он же меня и будит). Муж любит сидеть ночью за компом или теликом, но так как работает - тоже встает в семь. Так что понимаю, что он - голубь (но вынужденный). :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сова, а я жаворонок. Но за 11 лет супружеста и взаимных уступок оба немножко сдвинулись к голубям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрала "другое". Муж сова - 100%, даже 200%. А я с рождением ребенка из совы превратилась в кукушку - утром рано встаю, а вечером мужа жду и кукую :) Ложусь поздно, встаю рано.. В общем, ку-ку, ку-ку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совы! Хорошо, что дочки дают утром поспать, видимо они тоже будут в нас! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сова, муж -жаворонок.люблю поздно ложиться и поздно вставать особенно в выходные когда утром муж ребенком занимается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж жаворонок,я-как надо,могу рано встать,могу -поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совы, а деть - жаворонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой самый настоящий жаворонок, вскочет ни свет, ни заря, благо нас не будет, сам себя развлекает, а я определенно сова, всем спать пора, а мне бы выбраться куда-нить, если ребебнок выматает то другое дело, а утром если не высплюсь, то день испорчен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужей - больше на сов похожи, хотя я ещё и с жаворонским уклоном: поздно ложусь и рано встаю... Правда, щас, пока деть маленький, все смешалось - спать хотим в любое время суток! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умом понимаю, что быть жаворонком лучше - больше успеваешь, день более ритмичный. Но мой организм со мной не согласен. Приходтися ему подчиняться и спать где-то с 12 ночи до 9 утра.
Что касается мужа, то мне кажется, что он все-таки тот хороший жаворонок. Но бывает, что совмещает качества обоих птиц, то есть ложится как сова, а встает, как жаворонок. 

1105065[/snapback]


Ну прям мой ответ! Читаю и диву даюсь!!! :D
Но в принципе, если надо будет вставать рано - я смогу это сделать.

1105065[/snapback]


Один, два раза я тоже смогу :) Но не больше... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сова, муж жаворонок. Для меня встать утром рано-это убиться лучше. А он без проблем. Я ночь просиживаю напролет нормально. Я могу и днем уснуть. Я вообще везде могу уснуть, где подушечка есть. Когда рано встаешь - больше можно сделать, но ходить зевать целый день - это не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому счастью вся наша маленькая семья - я , муж и сын - совы. :clap:
Поэтому проблем с биоритмом у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... мы оба совы однозначно!!! Муж может до офигения смотреть какой-нить боевичок, пытаюсь с этим бороться.. :dwaft: Вот и сейчас смотрит какой-то супер фильм... А я тут тусуюсь, хотя пора бы уже и баиньки, завтра рано вставать, куча дел... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - жаворонок! Привыкла вставать рано! Лечь могу и поздно, если есть чем заняться, а так ложусь часов в 10-11... Но вот если сплю дольше, чем до восьми, то ощущения становятся, как будто "переспала"! В смысле, больше проспала, чем нужно... :D Обычно встаю в 7!
А муж - сова! <_< Утром его разбудить просто не возможно!!! Встает уже когда я на работу ухожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×