Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Кто Вы И Ваши Мужья-совы, Жаворонки

Кто ВЫ И ваши Мужья-Совы, жаворонки  

373 голоса

  1. 1. ??? ?? ? ???? ?????-????, ?????????

    • ?? ? ???-????
      139
    • ?? ? ??? -?????????
      14
    • ??-????, ??? -?????????.
      124
    • ???- ????, ?? -?????????.
      59
    • ??????
      32


Рекомендуемые сообщения

Мы с Серегой совы! Не ложимся раньше 2 часов ночи! Только вот разница в том, что мы с Ванюшкой спим до 10, а папка наш встает бедненький в 7-8. Зато в выходные спим все :D .
А Ванек у нас и ложится сравнительно рано, в 10 уже спит, и встает, как я выше писала в 9.30-10.00. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady*, точно! Вспоминала - то ли голубь, то ли синица, то ли журавль - наиболее адаптивный тип...
Дочурка жаворонок, я тоже, соответсвенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить этимологии Cady*,

А еще есть ГОЛУБИ
Я голубь - т.е меняю ритм от обстоятельств.. До рождения ребенка была безумной СОВОЙ, а муж- ЖАВОРОНКОМ.
Но попробовав несколько раз вставать по-раньше - поняла, что боьше успеваю и чувсвтую себя лучше:) С ребенком особо не поспишь - так что мы ТЕПЕРЬ все ЖАВОРОНКИ 

то ситуация один в один. Встаю рано, ложусь поздно. Надеюсь, пока... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно сова, а муж скорее жаворонок, т.к. до замужества каждый выходной (а иногда и в будний день перед работой) вставал около 04:30 летом и ехал ловить рыбу. Теперь ездит 1-2 раза в неделю и встает часов в 05:30 :) Но если не рыбалка любит поспать конечно, но лечь раньше 12 ночи не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читала в каком-то журнале, что разные биоритмы - самый частый повод для разрыва отношений между супругами.
Когда мы с мужем познакомились, я ложилась, когда он уже вставал, т. е. в 6 утра ;)
Ничего, привыкли за 3,5 года совместной жизни. Теперь, по средне арифметическому, ложимся в два часа ночи :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся семья совы ,дети от родителей неотстают. Хотя я без проблем могу и перестроится ,если деть затребует. Муж ложится поздно как и я,а вот утром я встаю раньше его и бодрее :histeric: ,а его надо полчаса пинать чтоб встал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-сова. Нет, я даже не сова, я СОВИЩА!!! Если бы можно было вечером вставать, а утром ложиться я бы так и делала. А муж изначально жаворонок, но из-за тяжелой работы и вечного недосыпа в выходные старается поспать подольше. Хотя так как все же жаворонок получается у него выспаться не всегда, вскакивает и видит :crank: . И дочка у нас получилась сова. Спать ложиться в 12-час ночи, а просыпается в 10:30-11:30. Ура :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Совы!
Я с легкостью могу сидеть до рассвета и спать потом до заката :D .Муж также.
Но теперь, из-за того, что работаю, пришлось превратиться в голубя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня сова еще та, самая настоящая!!!!!!! у него день с ночью перепутан как не приучай и неперучай, а я все больше жаворонок, но приходиться подстраиваться под мужа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба-совы-раньше 2 не ложимся :crank: Вот только мужу ежедневно,кроме,воскресенья приходится вставатьв 6.45,а на меня возложена миссия по его выпихиванию из постели :dwaft: Я то ,конечно,потом досыпаю благополучно,а он, бедняжка-нет!А в воскресенье-спит до победного и я стараюсь подольше его не будеть,хотя Кирюши это не касается :tease: Приходится нашему папе быть по совместительству и жаворонком :tease:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть ГОЛУБИ

Ха,это я...
А вообще я встаю рано из за сына...А так люблю поспать конечно...Эх была б моя воля.... :aiaiai:
Что касается мужа...Он работает тока ночами,а днём спит :swoon: .И так уже настроился что когда выходной толком ночью и спать не может :shuffle: ...Сидит до позна,а с утра дрыхнет.Так что это 100% сова,ну а я жаворонок по неволе:отведу в 8.00 в ясли и не ложусь - три раза в неделю фитнес с утра :yahooo: ,остается два утра на уборку,готовку и магазины,а в выходные меня будит маленький будильник на ножках :tease: .А вечером если рано лечь то просто жуткая бессоница :eek: .Так что у меня хроническое недосыпание.И когда оно накапливается,то могу рухнуть в 21.00 и заснуть :swoon: .Но это редко....Раньше 24.00 не получается.Хочется же и мужу уделить внимание :sexxx-sm: ,ведь у него как раз в 21.00 утро начинается :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба совы. Правда с ребенком пришлось пересмотреть свой график :D . Она у нас пока жаворонок, вот и маме приходится вставать рано (сильно от этого не мучаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем совы, но в связи с тем, что ребенок - жаворонок, то сейчас встаем рано. А когда Тема был в животике он то же был совой. его наибольшая активность была в 11-12 часов вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова...
А муж жаворонок.
И даже когда у него выходной и так хочется чтоб он побыл подольше со мной в кроваткеpeople6.gif
Он встает и сразу дела,дела...plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова была всегда да и се йчас с двумя детьми тоже, Муж жаворонок :) - меня это тоже иногда выручает, так как страшая встаёт в 8:30 то и муж с ней поутрам тоже в выходные, а я ещё бывает с плю смладшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×