Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Виардо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 *Айна*

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:00

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
Девченки, а сколько его пить то надо? Хочу мужа покормить
  • 0

#22 Неугомонная**

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 10:23

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
Айна,
мой месяца три уже пьет, это же просто БАД, поэтому ничего страшного быть не должно :???:
  • 0

#23 *Айна*

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 16:21

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
мой не очень любит пить таблетки любые без назначения врача
  • 0

#24 Джын*

Отправлено 29 Февраль 2008 - 13:33

Джын*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 563 сообщений
У моего мужа проблемы с желанием.., явно надо идти ко врачу, но упрямый, говорит что у него все нормально. Купила виардо форте, пропил 1 неделю , говорит голоа болит.... Там же ничего такого в составе нет. Вторую упаковку пить не стал. Минимальный курс 2 недели. После одной недели результата никакого.
  • 0

#25 Shedrina**

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:31

Shedrina**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 398 сообщений

Кстати, хоть мы и в мужском здоровье, но никто не принимал Виардо сам, а

Просмотр сообщения

Девочки мне гениколог в ЖК назначала, но я не стала пить Прочитала что для потенции и как-то не захотелась мне (подниматся нечему)
  • 0

#26 Джын*

Отправлено 02 Март 2008 - 20:47

Джын*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 563 сообщений
Shedrina*,
я тоже хотела нас ебе проэксперинтировать насчет головной боли, не стала. Я и без этого хачу:))
  • 0

#27 natastr**

Отправлено 04 Март 2008 - 11:03

natastr**

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
Джын*,
Я когда только начала пить гормональные контрацептивы, первый цикл были головные боли, потом прошли. И тут видно такая же петрушка.
  • 0

#28 Джын*

Отправлено 04 Март 2008 - 14:21

Джын*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 563 сообщений
natastr**,
только мы женщины потерпим, а они....не хочет больше пить.
  • 0

#29 Родная*

Отправлено 05 Март 2008 - 10:11

Родная*

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
Девочки,не знаю как с желанием ,но вот у нам как раз после курса проходят головные боли.И вобще он становиться бодрей.Мы даже если не пьем курс,то перед каким не буть событием (на котором намичаеться алкаголь)выпивает штук пять и на следующий день как огурчик не зависимо от того сколько выпил и во сколько легли.
  • 0

#30 Hello_Kitti

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 11:42

Hello_Kitti
  • Пользователи
  • 1 сообщений
У меня муж пробовал У него еще и всплыли некоторые проблемы по мужской части, после Виардо все стало супер, а я только вчера от врача после тестика, врач подтвердил, что мы ждем малыша ))))))) Правда, секс нам пока запретили, на всякий случай, чтобы не было угрозы. Муж шутит, что вот, только вроде начал чувствовать себя как раньше супер, и внезапный запрет )) Будем ждать теперь, когда опять разрешат. Но счастье о том, что скоро стану мамой зашкаливает просто :)
  • 0

#31 Iren78

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 13:57

Iren78

Завсегдатай

• Пользователи
  • 252 сообщений

Lettik, фух, успокоила :)
Кстати, хоть мы и в мужском здоровье, но никто не принимал Виардо сам, а? Говорят, что витамин Е в таком виде гораздо лучше того, что пьем мы (маленькие красные капсулы). Наш синтетический и хуже усваивается

Гиня В ЖК прописала,результат Тестостерон зашкаливает у меня :confus:
  • 0

#32 DreamMama

Отправлено 17 Январь 2013 - 07:29

DreamMama
  • Пользователи
  • 3 сообщений
у моего мужа была эректильная дисфункция на фоне сильного стресса на работе. врач выписывал ему Виардо форте и диету, чтобы решить его проблемы. буквально в течении месяца у нас наладилась половая жизнь и немного погодя я забеременела)))))) вот сейчас жду третьего малыша)))))
  • 0

#33 vasi4kina

Отправлено 26 Март 2013 - 04:34

vasi4kina

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Я если честно впервые о таком слышу.
  • 0

#34 LaBionda

Отправлено 28 Март 2013 - 07:56

LaBionda
  • Пользователи
  • 3 сообщений

у моего мужа была эректильная дисфункция на фоне сильного стресса на работе. врач выписывал ему Виардо форте и диету, чтобы решить его проблемы. буквально в течении месяца у нас наладилась половая жизнь и немного погодя я забеременела)))))) вот сейчас жду третьего малыша)))))

Странно это. Обычный БАД, с довольно обычным же составом. Все, что там может случиться - немного поднимется производство тестостерона. И то вряд ли.
И что, вот с этих таблеток сразу все и наладилось?
  • 0

#35 Венисар

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:37

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

О Виардо не слышал, а вот то, что Динамико применяется для лечения эректильной дисфункции - это на себе испробовал. Эффект поразительный, очень быстро меня к нормальной половой жизни вернул.
  • 0

#36 marfa1

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:44

marfa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 сообщений

О Виардо не слышал, а вот то, что Динамико применяется для лечения эректильной дисфункции - это на себе испробовал. Эффект поразительный, очень быстро меня к нормальной половой жизни вернул.

Я вот, что нашла про "динамико" - прием этого препарата позволяет удерживать качественную эрекцию долго, кроме того позволяет сократить период между двумя половыми актами и иметь несколько сексуальных контактов последовательно, а выпускает его Израильский производитель.
  • 0

#37 Кларка

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:15

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
я знаю, что динамико - дженерик виагры, производит израильская фирма Тева. Виардо вроде тоже что-то вроде, да?
  • 0

#38 marin**

Отправлено 27 Апрель 2013 - 19:53

marin**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 523 сообщений
В нем много вит Е. Моей девочке его рекомендовал генетик, пили постоянно довольно долго. Так что пейте, небойтесь
  • 0

#39 Венисар

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:53

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

В нем много вит Е. Моей девочке его рекомендовал генетик, пили постоянно довольно долго. Так что пейте, небойтесь

А что Виардо могут мужчины и женщины принимать? Я вот о динамико знаю, что это чисто мужской препарат, и женщинам он не подходит.
  • 0

#40 Кларка

Отправлено 18 Июль 2013 - 22:55

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений
Динамико да, для мужчин. То же самое, что виагра. Я вот выяснила, что виардо - это БАД, активизирует тестостерон, содержит всякие витамины. Его, правда, обычно взрослым мужчинам прописывают, не знаю на счет детей и женщин.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных