Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Вечная Тема Про Вес

Рекомендуемые сообщения

Irusik, была темка где-то "Разгрузочные дни. Виды, регулярность, эффективность"

 

Сама пошла рожать 75 кг (набрала 17), было много отеков, в т.ч. внутренних. Быстро (в т.ч. с родами)  ушло 10 кг, в весе 65 кг была до 10 дочкиных месяцев, скинула 5 диетой, пока держу 58-60.

1092336[/snapback]

 


про разгрузочные дни я как раз знаю...много осталось вариантов еще с прошлой беременности...разгружаюсь раз в неделю и полторы, чтобы отеков не было...вот набор веса меня наверное больше пугает как раз этими скрытыми и не очень отеками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..успокоили девченки)) а то я уже в свои 34 нед набрала 11 кг...надеюсь больше 15 не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все боялась 20 набрать
а пока тока +7.5
и главное все меня так пугали... типа после 28 неделе как начнешь набирать...
и где?! уже 3-юю неделю тишина и покой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все боялась 20 набрать
а пока тока +7.5
и главное все меня так пугали... типа после 28 неделе как начнешь набирать...
и где?! уже 3-юю неделю тишина и покой!

1108986[/snapback]


Это все потому что ты не кушаешь ничего! Откуда пойдет прибавка то? Тебя ж тошнит постоянно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я кушаю конечна, но намного меньше чем раньше :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal,

 

ешь по чуть чуть
и будет нормально
ешь только то от чего не тошнит и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ешь только то от чего не тошнит и все

от жвачки! :histeric:
меня тока кефир спасает :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вас напугаю, столько, сколько я набрала, вряд ли кто-то набирал :( . У меня уже + 20 кг. До беременности похудела с 69 до 59 кг за год. За первые 3 месяца набрала эти 10 кг. На учет становилась 63.5, сейчас 79. Хорошо, что клиника частная, за набор веса не ругают, так как понимают, что был недостаток веса. Но самой противно. Наконец-то взяла себя в руки, начала питаться правильно, как до беременности, устраиваю разгрузочные дни, надеюсь набрать еще не больше 3-х кг. А до этого ела много сладкого, хлеба, оторвалась по полной. :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома весы сломались!!! :isterica::isterica::isterica: Вчера встаю вечером - 56,5! Я думаю- вааау!! Какая Маша молодец!! Ну, это я типа на работу вышла, ничего там особо не ела - вот пару кило и сбросила! Гордая такая, выпила стакан сока и легла спать)))) Утром встаю - 59,6. :tik-bum: Я тут западозрила что-то не то...Зову мужа, говорю - А ну-ка, встань-ка! Он встает и в шоке просто - прибавка 5кг к его весу! :isterica: В общем- сегодня поменяю батарейки, посмотрим, может реанимируются!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,
слыыыыыыыыш!
хватит картинки менять
я тя не узнаю!!! :bop:
а я поправилась :ranting:
вчера как налопалась, сеня на весах уже +1,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила, что в неделю можно набирать 320 гр, а в итоге не более 10 кг. Я набрала 11, ну и чего? :P Нормально родила, ребенок нераскормленный! Они все перестраховываются, потому что боятся что дитё раскормится и сама не родишь. Но прибавку в 12-14 кг я считаю нормальной! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**,

 

поставь нормальный аватар
а то это мне напоминает ЧУЖИЕ (все части) :D

 

а весы почини l038.gif, а то глядишь и к концу беременности будешь 20 кг весить :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решила для себя окончательно, что в этот раз постараюсь набрать не более 11-12 кг...сейчас я набрала 5 кг...т.е. мне можно смело еще 6-7 кило добрать, т.е. не больше 500 гр в неделю...звучит радужнее чем 200 гр в неделю,которые требует от меня врачиха в ЖК...забью я на нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересна, скока я наберу за 6,5 неделек :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×