Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

уверена я на 100% что мой не согласиться с чужой тетей быть, только если я буду рядом
поэтому это не для нас 
я бы хотела на самом деле поводить ребенка только при условии что я буду рядом с ним в воде

Вот-вот! И у нас такая же история. И вообще мы с этими бассейнами пролетаем. Так как в Алису не пойдем, а больше и нет ничего вроде. Во взрослые ещё не берут, рано.
у меня вопрос ко всем: вы где памперсы покупаете?

Так же, то в Ашане, то в Банане.
Тут писали, что в центре есть магазин детский, недалеко от Рубина. Так вот, обыскалась его уже :D Не нашла! Может адрес точный есть? На сайте тоже адресов не нашла.

 


Девочки, вот и у меня вопрос ко всем! Вы не подскажете, есть ли тут вообще хорошие детские центры развивающие? Ну такие, чтоб с занятиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот и у меня вопрос ко всем! Вы не подскажете, есть ли тут вообще хорошие детские центры развивающие? Ну такие, чтоб с занятиями.

2874903[/snapback]


есть на летной 40или41или42 точно не помню дом, а там была и все разузнала
значит нам 1,5 года - сказали что стоить за месяц будет 2500 руб, плюс добровольныйвзнос раз в год 2500 на фломастеры карандаши и тд
занятия проводят малыши с мамами
вот телефон этого детского центра - (498) 601-65-98
позвоните точно все узнайте
я хотела своего поводить, но сейчас у нас не получиться, думаю что по поже поведу обязатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так же, то в Ашане, то в Банане.
Тут писали, что в центре есть магазин детский, недалеко от Рубина. Так вот, обыскалась его уже  Не нашла! Может адрес точный есть? На сайте тоже адресов не нашла.

2874903[/snapback]


а еще я заказываю в утканосе подгузники вместе с продуктами
смотрела получается дешевле как в ашане
кому интересно расскажу поподробней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СуперМамуля*,

есть на летной 40или41или42 точно не помню дом, а там была и все разузнала
значит нам 1,5 года - сказали что стоить за месяц будет 2500 руб, плюс добровольныйвзнос раз в год 2500 на фломастеры карандаши и тд
занятия проводят малыши с мамами
вот телефон этого детского центра - (498) 601-65-98
позвоните точно все узнайте
я хотела своего поводить, но сейчас у нас не получиться, думаю что по поже поведу обязатель

Ой, спасибо огромное! Я про него слышала, вернее слышала, что на Летной есть хороший центр, но ни адреса, ни телефонов никто не дал. Обязательно позвоню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот! И у нас такая же история. И вообще мы с этими бассейнами пролетаем. Так как в Алису не пойдем, а больше и нет ничего вроде. Во взрослые ещё не берут, рано.

вот я помню ходила беременная на талалихина Атлантик с морской водой, вот там малыши вместе с мамочками и с тренером супер!!! но далеко :wacko:
Тут писали, что в центре есть магазин детский, недалеко от Рубина. Так вот, обыскалась его уже  :D  Не нашла! Может адрес точный есть? На сайте тоже адресов не нашла.

 

шараповская,д1 корп 2 тел 5091944

Девочки, вот и у меня вопрос ко всем! Вы не подскажете, есть ли тут вообще хорошие детские центры развивающие? Ну такие, чтоб с занятиями.

2874903[/snapback]


мама записала нас в Перспективу, с октября, но там занятия в 9.30 утра :blink: мы в 10 встаем, и еще в темень я наверное не осилю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама записала нас в Перспективу, с октября, но там занятия в 9.30 утра  мы в 10 встаем, и еще в темень я наверное не осилю...

2875481[/snapback]


а это не на летной который?
мы не говорим об одном и томже центре?
а то я не помню как он называется :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! вчера ходила в новую клинику "не болит" около Формата. Мне погравилось ) правда я ходила по поводу своего здоровья ,а не малышового. Отличная альтернатива женской консультации: без очереди, челевеческое отношение, денег не вытягивают (с меня даже наоборот не взяли за прием, оплатила только узи), оборудование новое...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это не на летной который?
мы не говорим об одном и томже центре?
а то я не помню как он называется  :aiaiai:

2875546[/snapback]

 

нет Перспектива около бывшей Норфы...

девочки, привет! вчера ходила в новую клинику "не болит" около Формата. Мне погравилось ) правда я ходила по поводу своего здоровья ,а не малышового. Отличная альтернатива женской консультации: без очереди, челевеческое отношение, денег не вытягивают (с меня даже наоборот не взяли за прием, оплатила только узи), оборудование новое... 
0

2883560[/snapback]


и мы там были делали узи ребенку, стоит 700р, оборудование новейшее! врач милый все объяснила, все новенькое :beacch: Есть котракты детские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, привет! вчера ходила в новую клинику "не болит" около Формата. Мне погравилось ) правда я ходила по поводу своего здоровья ,а не малышового. Отличная альтернатива женской консультации: без очереди, челевеческое отношение, денег не вытягивают (с меня даже наоборот не взяли за прием, оплатила только узи), оборудование новое...

2883560[/snapback]

 

и мы там были делали узи ребенку, стоит 700р, оборудование новейшее! врач милый все объяснила, все новенькое  Есть котракты детские.

2883779[/snapback]

 

а можно адресок или где примерно находиться?
такое дело что пригодиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет Перспектива около бывшей Норфы...

2883779[/snapback]


если честно, то незнаю где это :dumka:
скажите, где это примерно? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
я новенькая, тоже из Мытищ (Перловка)

 

СуперМамуля*
клиника "Не болит" рядом с магазином "Формат", это на Олимпийском проспекте

 


спасибо за ссылку про магазин "младенец". Надо будет обязательно съездить, пока время есть (хотя немного осталось, вот-вот малышка будет) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
я новенькая, тоже из Мытищ (Перловка)

 

СуперМамуля*
клиника "Не болит" рядом с магазином "Формат", это на Олимпийском проспекте

2886430[/snapback]


спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня гулял и я хочу выложить фото...
маленький экскурс города Мытищ, главной улицы Новомытищенской...
и так
P1080126_2.jpg
P1080124_2.jpg
P1080132_2.jpg
фонарик с цветиками очень нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение
P1080122_2.jpg
фонтан у театра, и Ленин прошлый век
P1080147_2.jpg
комунистические атребуты "Серп и молот" - достопримечательности у входа в парк
P1080148_2.jpg
как мы видим информация свежая
P1080149_2.jpg
Мытищи
P1080150_2.jpg
новая поликлиника
P1080151_2.jpg
P1080152_2.jpg
театр"Огниво" и Храм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×