Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто Из Мытищ Заходи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#41 Veronica*

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 00:37

Veronica*

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Кто-нибудь обращался в новую клинику , что рядом с форматом открылась, вроде как "Не болит " называется?
  • 0

#42 федькина мать

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 14:47

федькина мать

Старожил

• Пользователи
  • 639 сообщений

Кто-нибудь обращался в новую клинику , что рядом с форматом открылась, вроде как "Не болит " называется?

Просмотр сообщения

вот вот и я бы хотела узнать что это вообще такое открылось, мимо проезжала была удивлена, скорее приятно. Может быть появится достойная детская больница платная, помимо исиды:((((

Так отчитываюсь.
Ходили мы с Федькой в бассейн Алиса, что в Олимпике. Впечатления такие. Чисто, Просторно, все есть необходимое,дорого занятия пропускать нельзя. Есть врач, осмотр бесплатный. Бассейн не маленький, ребенок находится там один, одеваеют на него надувного всего и пускают, инструктор ходит с палкой :))) Хлорирована минимально, занятия с 2х месяцев Занятия Индивидуальные
Есть зал ЛФК , игрушек и тренажеров для деток много, есть массажная, сауна, ванна с гидромасажем, раздевалка.
Ну что конкретно про инструктора, в общем мне понравилась, но лично мое мнение с моим ребенком она не справилась. Успокоить не могли мы его вместе, боялся он всего, отходила я 3 раза и прекратила, потому что орал до истерики, короче деньги на ветер. Вот ... А справится должны были.. я так считаю... Если претендуют на дорогой центр.
  • 0

#43 Veronica*

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 01:16

Veronica*

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Так отчитываюсь.
Ходили мы с Федькой в бассейн Алиса, что в Олимпике.

Просмотр сообщения

А где находится этот чудо-центр?
  • 0

#44 СуперМамуля**

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 10:49

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

А где находится этот чудо-центр?

Просмотр сообщения

Вот адрес:
детский центр "Алиса" ( в здании взрослого бассейна), Ул. Семашко, д. 6Б Телефон: 8-916-228-37-01 Там для совсем маленьких тоже есть занятия.

Поночка* дала адрес и телефон
  • 0

#45 СуперМамуля**

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:01

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

Так отчитываюсь.
Ходили мы с Федькой в бассейн Алиса, что в Олимпике. Впечатления такие. Чисто, Просторно, все есть необходимое,дорого занятия пропускать нельзя. Есть врач, осмотр бесплатный. Бассейн не маленький, ребенок находится там один, одеваеют на него надувного всего и пускают, инструктор ходит с палкой )) Хлорирована минимально, занятия с 2х месяцев Занятия Индивидуальные
Есть зал ЛФК , игрушек и тренажеров для деток много, есть массажная, сауна, ванна с гидромасажем, раздевалка.
Ну что конкретно про инструктора, в общем мне понравилась, но лично мое мнение с моим ребенком она не справилась. Успокоить не могли мы его вместе, боялся он всего, отходила я 3 раза и прекратила, потому что орал до истерики, короче деньги на ветер. Вот ... А справится должны были.. я так считаю... Если претендуют на дорогой центр.

Просмотр сообщения

уверена я на 100% что мой не согласиться с чужой тетей быть, только если я буду рядом
поэтому это не для нас :pod-tches:
я бы хотела на самом деле поводить ребенка только при условии что я буду рядом с ним в воде
  • 0

#46 Camillla*

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:37

Camillla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 717 сообщений

уверена я на 100% что мой не согласиться с чужой тетей быть, только если я буду рядом
поэтому это не для нас 
я бы хотела на самом деле поводить ребенка только при условии что я буду рядом с ним в воде

Вот-вот И у нас такая же история. И вообще мы с этими бассейнами пролетаем. Так как в Алису не пойдем, а больше и нет ничего вроде. Во взрослые ещё не берут, рано.

у меня вопрос ко всем: вы где памперсы покупаете?

Так же, то в Ашане, то в Банане.
Тут писали, что в центре есть магазин детский, недалеко от Рубина. Так вот, обыскалась его уже :D Не нашла Может адрес точный есть? На сайте тоже адресов не нашла.

Девочки, вот и у меня вопрос ко всем Вы не подскажете, есть ли тут вообще хорошие детские центры развивающие? Ну такие, чтоб с занятиями.
  • 0

#47 СуперМамуля**

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:58

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

Девочки, вот и у меня вопрос ко всем Вы не подскажете, есть ли тут вообще хорошие детские центры развивающие? Ну такие, чтоб с занятиями.

Просмотр сообщения

есть на летной 40или41или42 точно не помню дом, а там была и все разузнала
значит нам 1,5 года - сказали что стоить за месяц будет 2500 руб, плюс добровольныйвзнос раз в год 2500 на фломастеры карандаши и тд
занятия проводят малыши с мамами
вот телефон этого детского центра - (498) 601-65-98
позвоните точно все узнайте
я хотела своего поводить, но сейчас у нас не получиться, думаю что по поже поведу обязатель
  • 0

#48 СуперМамуля**

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:00

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

Так же, то в Ашане, то в Банане.
Тут писали, что в центре есть магазин детский, недалеко от Рубина. Так вот, обыскалась его уже  Не нашла Может адрес точный есть? На сайте тоже адресов не нашла.

Просмотр сообщения

а еще я заказываю в утканосе подгузники вместе с продуктами
смотрела получается дешевле как в ашане
кому интересно расскажу поподробней
  • 0

#49 Camillla*

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 12:05

Camillla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 717 сообщений
СуперМамуля*,

есть на летной 40или41или42 точно не помню дом, а там была и все разузнала
значит нам 1,5 года - сказали что стоить за месяц будет 2500 руб, плюс добровольныйвзнос раз в год 2500 на фломастеры карандаши и тд
занятия проводят малыши с мамами
вот телефон этого детского центра - (498) 601-65-98
позвоните точно все узнайте
я хотела своего поводить, но сейчас у нас не получиться, думаю что по поже поведу обязатель

Ой, спасибо огромное Я про него слышала, вернее слышала, что на Летной есть хороший центр, но ни адреса, ни телефонов никто не дал. Обязательно позвоню
  • 0

#50 федькина мать

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 13:23

федькина мать

Старожил

• Пользователи
  • 639 сообщений

Вот-вот И у нас такая же история. И вообще мы с этими бассейнами пролетаем. Так как в Алису не пойдем, а больше и нет ничего вроде. Во взрослые ещё не берут, рано.

вот я помню ходила беременная на талалихина Атлантик с морской водой, вот там малыши вместе с мамочками и с тренером супер но далеко :wacko:

Тут писали, что в центре есть магазин детский, недалеко от Рубина. Так вот, обыскалась его уже  :D  Не нашла Может адрес точный есть? На сайте тоже адресов не нашла.

шараповская,д1 корп 2 тел 5091944

Просмотр сообщения

мама записала нас в Перспективу, с октября, но там занятия в 9.30 утра :blink: мы в 10 встаем, и еще в темень я наверное не осилю...
  • 0

#51 СуперМамуля**

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 13:33

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

мама записала нас в Перспективу, с октября, но там занятия в 9.30 утра  мы в 10 встаем, и еще в темень я наверное не осилю...

Просмотр сообщения

а это не на летной который?
мы не говорим об одном и томже центре?
а то я не помню как он называется :aiaiai:
  • 0

#52 Veronica*

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 10:44

Veronica*

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
девочки, привет вчера ходила в новую клинику "не болит" около Формата. Мне погравилось ) правда я ходила по поводу своего здоровья ,а не малышового. Отличная альтернатива женской консультации: без очереди, челевеческое отношение, денег не вытягивают (с меня даже наоборот не взяли за прием, оплатила только узи), оборудование новое... 0
  • 0

#53 федькина мать

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 13:30

федькина мать

Старожил

• Пользователи
  • 639 сообщений

а это не на летной который?
мы не говорим об одном и томже центре?
а то я не помню как он называется  :aiaiai:

Просмотр сообщения

нет Перспектива около бывшей Норфы...

девочки, привет вчера ходила в новую клинику "не болит" около Формата. Мне погравилось ) правда я ходила по поводу своего здоровья ,а не малышового. Отличная альтернатива женской консультации: без очереди, челевеческое отношение, денег не вытягивают (с меня даже наоборот не взяли за прием, оплатила только узи), оборудование новое... 
0

Просмотр сообщения

и мы там были делали узи ребенку, стоит 700р, оборудование новейшее врач милый все объяснила, все новенькое :beacch: Есть котракты детские.
  • 0

#54 СуперМамуля**

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 23:53

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

девочки, привет вчера ходила в новую клинику "не болит" около Формата. Мне погравилось ) правда я ходила по поводу своего здоровья ,а не малышового. Отличная альтернатива женской консультации: без очереди, челевеческое отношение, денег не вытягивают (с меня даже наоборот не взяли за прием, оплатила только узи), оборудование новое...

Просмотр сообщения

и мы там были делали узи ребенку, стоит 700р, оборудование новейшее врач милый все объяснила, все новенькое  Есть котракты детские.

Просмотр сообщения

а можно адресок или где примерно находиться?
такое дело что пригодиться :)
  • 0

#55 СуперМамуля**

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 00:01

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

нет Перспектива около бывшей Норфы...

Просмотр сообщения

если честно, то незнаю где это :dumka:
скажите, где это примерно? :devaha:
  • 0

#56 Бусикапа**

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:24

Бусикапа**

Свой человек

• Пользователи
  • 131 сообщений
Всем привет
я новенькая, тоже из Мытищ (Перловка)

СуперМамуля*
клиника "Не болит" рядом с магазином "Формат", это на Олимпийском проспекте

спасибо за ссылку про магазин "младенец". Надо будет обязательно съездить, пока время есть (хотя немного осталось, вот-вот малышка будет) :)
  • 0

#57 СуперМамуля**

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 15:53

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений

Всем привет
я новенькая, тоже из Мытищ (Перловка)

СуперМамуля*
клиника "Не болит" рядом с магазином "Формат", это на Олимпийском проспекте

Просмотр сообщения

• 0

#58 СуперМамуля**

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:37

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений
мы сегодня гулял и я хочу выложить фото...
маленький экскурс города Мытищ, главной улицы Новомытищенской...
и так
Изображение
Изображение
Изображение
фонарик с цветиками очень нравиться
  • 0

#59 СуперМамуля**

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 16:44

СуперМамуля**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 272 сообщений