Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Странно. Муж утверждает, что ему никто по поводу штампа о гражданстве ничего не говорил. Зачем это нужно???

Честно не интересовалась :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в Мытищах есть каток? Ну чтобы взрослым можно было прийти, заплатить деньги и покататься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**, ну а Арена Мытищи чем не подходит? :) Только там каток для всех открыт по выходным кажется. По крайней мере в прошлом году так было. И билеты лучше покупать по понедельникам, потому что кол-во билетом ограничено, они быстро раскупаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а в Мытищах есть каток? Ну чтобы взрослым можно было прийти, заплатить деньги и покататься?

 

рядом с ДК (с парком) в центре каток на улице, кажется 100 руб. вход, есть прокат. катаешься вокруг елочки... Мы мимо проезжали на машине видели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь подскажет, есть ли в Мытищах детская комиссионка? И где находится? Коляску хочу туда сдать.

раньше в Перловке комиссионка была, сейчас это магазин "РИТМ" у станции. Иногда я там вижу в продаже б/у коляски и кроватки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, *Ирина*
спасибо! :mascha: посмотрю. я просто нигде не видела (если честно, даже не знаю, что за "Арена Мытищи", но муж говорит, что вроде видел слово Арена в районе Сукромки, кажется....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, не знаю где находится Троицкая улица

это совсем рядом с ТЭЦ, в конце ул. Сукромки

 

Странно. Муж утверждает, что ему никто по поводу штампа о гражданстве ничего не говорил. Зачем это нужно???

нам без гражданства дочу в наши паспарта невписывали, я думаю лучше получить гражданство сразу, чтоб все документы были в порядке. а то вдруг опять что-то в стране изменится... У меня муж с Сахалина, так ему никто здесь гражданства довать не хотел, целая проблема была, потом после свадьбы дали, т.к. женился на гражд. России :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camillla*, *Ирина*
спасибо! посмотрю. я просто нигде не видела (если честно, даже не знаю, что за "Арена Мытищи", но муж говорит, что вроде видел слово Арена в районе Сукромки, кажется....)

 

Адрес Мытищи, ул. Летная, 17
это их сайт Арена Мытищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки скажите пожалуйста, вам не задерживали ежемесечное пособие на ребенка за январь?
сегодня была в сбере сказали пока не пришли за январь, вот я думаю не за кризиса ли это дело, волнуюсь, что же будет дальше, е повториться ли судьба как в 90х, сначала пособия не платили, потом стали зарплату задеживать, вообщем у меня легкая паника :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки скажите пожалуйста, вам не задерживали ежемесечное пособие на ребенка за январь?
сегодня была в сбере сказали пока не пришли за январь, вот я думаю не за кризиса ли это дело, волнуюсь, что же будет дальше, е повториться ли судьба как в 90х, сначала пособия не платили, потом стали зарплату задеживать, вообщем у меня легкая паника

ну паниковать не нужно, это вредно :rolleyes:
вроде пособие во время пришло, только мне, кажется, приходит в январе за декабрь, в декабре за ноябрь... В январе за прошлый месяц пришло, а за январь я в след. получу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ирина*,
на месяц задержали, главное хоть и с задержкой но выдали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в поликлиники карантин, из-за эпидемии гриппа , грудничковые дни отменили до конца февраля пока
девочки у вас тоже в поликлиниках отменили грудничковые дни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в поликлиники карантин, из-за эпидемии гриппа , грудничковые дни отменили до конца февраля пока
девочки у вас тоже в поликлиниках отменили грудничковые дни?

 

Вы во второй поликлинике? И мы с января там не были, а нам уже седьмой месяц, надо невропатолога с ортопедом проходить, а у них блин карантин. А у вас кто врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы во второй поликлинике? И мы с января там не были, а нам уже седьмой месяц, надо невропатолога с ортопедом проходить, а у них блин карантин. А у вас кто врач?

ага во 2ой поликлинике
а мы прошли ортопеда и невропотолога еще в декабре, у нас участковая Выдыш, а у вас кто?
а вы молочку не получаете от поликлиники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в поликлиники карантин, из-за эпидемии гриппа , грудничковые дни отменили до конца февраля пока
девочки у вас тоже в поликлиниках отменили грудничковые дни?

 

у нас в первой поликлиннике ничего такого не объявили. но я сама решила, не водить пока дочку.. в 9 мес вот не ходили.. а то дни хоть и грудничковые, а идут все кому не лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×