Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
савок**

Еще раз про фигуру

Рекомендуемые сообщения

Ой девчонки вы только не ругайтесь и я не кого не хочу обидеть но вот выражений мужей -"Я тебя люблю какая есть" по моему не совсем искренние и правдивые. Не возможно идя по улице незаметить стройную девушку и не отметить про себя вот это да... и отварачиваться от толстущей тетки кот преться по улице как танк. С другой стороны меня приводит в ярость замечания моего мужа о моей фигуре. Ему так кажиться что если он скажет что что-то не так то это сигнал к борьбе, что он меня этим подстегивает к возвращению былой формы.
Я лично за то чтоб мужчина говорил о фигуре (не считая комплементы конечно) когда его спрашивают и говорить честно что он думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савок, вот дошла я и до твого топа... :dance: Так у тебя проблеиа психологического плана, что стесняешься мужа??? Я так поняла??? Тоглда тут надо над уверенностью поработать.. Я это написала в Топе: Как достичь самоуверенности? Потому что таже проблема была. Стеснялась в спальне мужа и при выключенном хотела тока заходить Во! Бзик,да!!!Но все прошло!!! Ну,вообщем, я хочу помочь тебе,тока поточнее скажи, что тебя щас мучает? или все прошло???? А то тебя поддерживают-это хорошо, но из тресины не вытаскивают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно муж говорит совершенно откровенно,только моему самомнению это мало помогает.Я тоже стала стесняться мужа,если чесно мне просто противно когда он трогает все эти складки жира,ужас,в постели думаешь не об удовольствии,а о том как бы получше втянуть живот,чтоб поменьше складок было.Кошмар!Какая уж тут радость постельных отношений???Клинит и все. :smi4: Сегодня,как из душа вылезла к зеркалу подошла и.....минут 15 ревела белугой,столько стараний в свое время потрачено на похудение и вот опять я корова!!!!!!!!!!!!!! :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савок, вот дошла я и до твого топа...  Так у тебя проблеиа психологического плана, что стесняешься мужа??? Я так поняла??? Тоглда тут надо над уверенностью поработать.. Я это написала в Топе: Как достичь самоуверенности? Потому что таже проблема была. Стеснялась в спальне мужа и при выключенном хотела тока заходить Во! Бзик,да!!!Но все прошло!!! Ну,вообщем, я хочу помочь тебе,тока поточнее скажи, что тебя щас мучает? или все прошло???? А то тебя поддерживают-это хорошо, но из тресины не вытаскивают!!!

Ну не то чтоб я переживала только из-за мужа. Нет! Мне самой мягко сказать противно смотреть на свой живот. Тем более когда смотрю на фотки до беремености. Я не сильно изменилось но на месте где был подкаченый плоский живот теперь мешочек, грудь отвисла, растяжки...А в одежде я даже стройной кажусь :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас тоже жду ребеночка :beremki: (на шестом месяце) поправилась на 5 кг. И не знаю разнесет меня после родов или наоборот. Вот только уверена, что от растяжек на коже груди и живота и от их обвислости не спасет ни одна диета и упражнения, а только пластическая хирургия :vrach: , так, что если для меня все это будет критически, я пойду к хирургу, хоть это и очень дорого е удовольствие, но сейчас много способов и заработать и накопить, в конце концов можно взять кредит. А как вы смотрите на пластику? :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно муж говорит совершенно откровенно,только моему самомнению это мало помогает.Я тоже стала стесняться мужа,если чесно мне просто противно когда он трогает все эти складки жира,ужас,в постели думаешь не об удовольствии,а о том как бы получше втянуть живот,чтоб поменьше складок было.Кошмар!Какая уж тут радость постельных отношений???Клинит и все. :smi4: Сегодня,как из душа вылезла к зеркалу подошла и.....минут 15 ревела белугой,столько стараний в свое время потрачено на похудение и вот опять я корова!!!!!!!!!!!!!! :kapkap:

Галка,абсалютно у меня такое же было. :zdrya: Имеено из-за мужа.Он такой стройный, красивый, а я такая .......Но выходи из этогого!!!!! рева и комплекса!!!!! Потому что иначе еще больше засосет и попадешь в замкнутый круг..... :unitaz: Предлагаю купить себе красивое :super: нижнее белье.Почаще ходить в нем перед зеркалом(можно пока ,когда мужа дома нет) и ПРИНИМАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ ,КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС!!!!!В мыслях ты ,конечно,должа держать образ, какой ты будешь стройной, красивой.... ТЫ ТАКОЙ СТАНЕШЬ! А пока нужно выходить из кризиса. Прочитала о некоторых пунктах комплекса, я их приведу позже в своем топе о самоуверенности,но мне нужен был такой: НЕ сравнивать себя ни с кем другим и даже,когда ты была не беременной!!!!! и еще: Не зацикливаться на своих изъянах. Они есть у всех. Чем меньше вы о них думаете,тем лучше вы себя чувствуете. А это и есть тот результат, который мне дал -хождение в нижнем белье.Я стала принимать себя такой, какая я есть и пробовать себя такой любить .Так же помогает втирание крема в кожу. Начинаешь любить эти складочки .... жира, а что такого?, это твои складочки , это твоя кожа и это ты -ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ, тем более МУЖЕМ! Это твое дорогое тело ,которое помогает тебе пермещаться,ходить, бегать.... Так уважай его хотя бы за это и люби!!!!!
А в отношении комплекса в постели... Заходила когда -нибудь на нашу новую примочку? Инстинкт" Поговорим о сексе цивилизованно" Так вот я уясняла, что совсем не важно, как ты выглядишь в постели и какие у тебя там складочки и живот. Муж-это мужчина, а как любому мужчине удовольствие доставляет энное место, а не твой живот :smi1: Так вот и им и пользуйся, доставляй и себе удовольствие энным местом, а там уж нет никакого жирка и никаких складок, ну что разве....... :smi1:
Так что занимайся себе в кайф! :super: И не мучься по этому вопросу... А уж как от секса худеют, стойнеют!!!! :super: Короче, муж у тебя любимый и единственный и , если и хочешь быть для него лучшей, то будь в постели разнообразной, активной, принимай инициативу, попробуй даже посмеяться над своим складочками. Я так вот как стала говорить " Я сумист!" Давай поборимся" И мы боролись в сексуальной борьбе :smi1: Вообщем, фантазируй, принимай смекалку и выходи из этого комплекса.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ и классного секса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савок, вот дошла я и до твого топа...  Так у тебя проблеиа психологического плана, что стесняешься мужа??? Я так поняла??? Тоглда тут надо над уверенностью поработать.. Я это написала в Топе: Как достичь самоуверенности? Потому что таже проблема была. Стеснялась в спальне мужа и при выключенном хотела тока заходить Во! Бзик,да!!!Но все прошло!!! Ну,вообщем, я хочу помочь тебе,тока поточнее скажи, что тебя щас мучает? или все прошло???? А то тебя поддерживают-это хорошо, но из тресины не вытаскивают!!!

Ну не то чтоб я переживала только из-за мужа. Нет! Мне самой мягко сказать противно смотреть на свой живот. Тем более когда смотрю на фотки до беремености. Я не сильно изменилось но на месте где был подкаченый плоский живот теперь мешочек, грудь отвисла, растяжки...А в одежде я даже стройной кажусь :p:

Тогда я тебя не поняла.... :???:Но ведь ты -мама! :ma: Разве ты променяла бы свой плоский живот на ребенка??? Приходиться с чем-то смеряться.Но не значит, что мириться.Есть упражнения на пресс, пояс для похудания , да мало ли что? Если ты говоришь, что пресс был у тебя даже кубиками, значит у тебя есть опыт, как его сделать. Так и используй свои прошлые знания. Не понимаю тебя, потому что считаю, что это не проблема. У меня тоже небольшой живот остался, но я стараюсь и не перживаю. Ведь все равно со временем пройдет, куда денется. Или ты хочешь все сразу? Родить и сразу без живота? А куда ж тогда, простите, помещался ребенок? Коже надо утянуться , да и мышцам.Вот и помогай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую.Женечка,пробую,только вот плохо получается пока :fari: У меня ентот комплекс давнишний,можно сказать врожденный.Я ж говорю,столько сил было потрачено на это похудение,но это все фигня по сравнению с ребятеком,только уж очень боюсь в "коровах" остаться,да и все подружки мои худенькие,да стройненькие,правда без детишек,а вот сестрица моя,ребеночку годик,все такая же изящнаяяяя!!!!!!!!!!!!!42 размерчик,это не мой 48 в облипочку :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробую.Женечка,пробую,только вот плохо получается пока :fari: У меня ентот комплекс давнишний,можно сказать врожденный.Я ж говорю,столько сил было потрачено на это похудение,но это все фигня по сравнению с ребятеком,только уж очень боюсь в "коровах" остаться,да и все подружки мои худенькие,да стройненькие,правда без детишек,а вот сестрица моя,ребеночку годик,все такая же изящнаяяяя!!!!!!!!!!!!!42 размерчик,это не мой 48 в облипочку :o

Галочка, ты читала, что я тебе написала в топе: почему так относятся к полным? Просто , может тебе и не надо быть такой худой, как многие. Просто , Галя, люби себя. Мне мой генеколог сказала, когда я ей, а когда худеть можно? А она: лучше быть полной, но здоровой, чем худой и больной.Это я к тому, лишь бы все в порядке было, а похудение -это уже бзик и становятся у многих навязчивой идией, а это уже ближе к проблеме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вото-вот,чек-чек,чекнутая какая-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читала,женечка,читала,хорошая тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать если толстеешь не на гормональном фоне, а от обжорства сладостями и другими вредностями ? А до беременности постоянно худела. Вес до беременности был 55 кг, сейчас на 19 нед - уже 63 кг. Что будет дальше ? Как сдержаться ? :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что делать если толстеешь не на гормональном фоне, а от обжорства сладостями и другими вредностями ? А до беременности постоянно худела. Вес до беременности был 55 кг, сейчас на 19 нед - уже 63 кг. Что будет дальше ? Как сдержаться ? 

В твоем положении и не надо сдерживаться, вот родишь тода и начинай мучиться, а пока балуй себя и корапуза. :p:
И вообще беремчатые на самом деле все это не так уж и страшно, многие даже худеют после родов (знаю двоих счастливых мам). Другое дело что таз шире становиться у меня например после родов все штаны на ногах болтались а на бедрах даже не сходились хотя добавила после родов 1 кг. И только через 2 года меня понесло в ширину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я тебя не поняла....  Но ведь ты -мама!  Разве ты променяла бы свой плоский живот на ребенка??? Приходиться с чем-то смеряться.Но не значит, что мириться.Есть упражнения на пресс, пояс для похудания , да мало ли что? Если ты говоришь, что пресс был у тебя даже кубиками, значит у тебя есть опыт, как его сделать. Так и используй свои прошлые знания. Не понимаю тебя, потому что считаю, что это не проблема. У меня тоже небольшой живот остался, но я стараюсь и не перживаю. Ведь все равно со временем пройдет, куда денется. Или ты хочешь все сразу? Родить и сразу без живота? А куда ж тогда, простите, помещался ребенок? Коже надо утянуться , да и мышцам.Вот и помогай.

сейчас я похудела на 2кг и все не так страшно кажиться теперь как было при открытии этой темы. Да и вообще девчонки это не главное вот смотрю на своего малыша уже говорить стал и так здорова становиться на душе. Я когда наемся то даже использую свой живот - то знакомые вы что второго ждете :oki: или в автобусе пару раз место уступили. :naiv: опять выгода. Да и вообще скоро весна фрукты солнце жарко есть не очень хочеться я думаю что еще пару кг и я совершенно счастливый человек.
А вот насчет качания пресса у меня проблема! Психологическая т к не могу в том же режиме что и раньше работать, не работают мышцы. И знаете раз не получаеться как раньше то и не буду - ну я думаю что с этим справимся. Жень подскажи как себя перебороть и начать усиленно заниматься! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савок!Ты думаешь, что мне легко??? Я , если честно, то тоже балду гоняю!! :rolleyes::D;) Не фига не делаю.... :splu: В чате просижу до поздна,Если не до утра. А утром еле глаза продираю. Сын будет утром в 7 утра и я еще протяну с ним в постеле до 10 часов ;)
Вообще , ты читала мой топ об уверенности? Это здесь Там , да, я решительно хотела похудеть и самолюбие мое было очень ранимое... :smi4:
Поэтому и похудела быстро и ЗАСТАВИЛА СЕБЯ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ!!!
Трудно? Не помню.... Знаю, что сейчас приятно, что мне говорят, что я похудела или оборачиваются и оценивающе смотрят на мою фигуру . Вообщем, я довольна стала собой, как вижу, что и ты собой! :super:
А как себя перебороть??? Мда... Я вот предлагаю... может вместе возьмемся за это...Вместе веселее и не так филонишь и увеливаешь... Совершенство- то ведь надо достигать :D !А если мы не можем сойти с мертвой точки, то тогда надо обмануться в пользу... Сделать так, чтобы интересно было!!! Тогда и желание появиться и азарт и , конечно, интерес!Вот почему я похудела- у меня было огромное желание и интерес, смогу ли я? Я смогла и у меня получилось! Но вот сейчас победой наслажаюсь и .... успокоилась, а так нельзя, потому что вперед тока надо идти!!!
Хотя, Савок, знаешь, я уже на диете не сижу, и упр не делаю, НО! :umn: Я замечаю за собой, что по- прежнему сохраняю водный баланс и не ем лишнего, если даже очень привлекательно :D вот в этом у меня табу :wire: Я слежу , пусть не за каллориями. К моему стыду я так и не освоила эту грамматику, но слежу за тем, что поглащаю :lanch: И придумываю себе завтраки полезные, ужины легкие.Увлекаться стала на обед замороженными овощами.Ну, там много чего я поменяла в своем рационе. Так же я выполняю сейчас очистку ЖКТ, тока не спрашивай об этом подробно, а то реклама получиться одного продукта. Но с этим уменьшается живот, так как лишние застарелые продукты :unitaz: уходят и я очишаюсь :devaha:
Ну, как короче, ты согласна вместе идти к цели?
про упражения я не знаю, что ты скажешь.... Но я об дисциплине толкую и интересе.Я вот рассказываю немного о растяжке и йоге на сайте. Можешь и зайти, :dver: поинтересоваться. См здесь.А так, давай вместе держаться и пробовать сходить с мертвой точки. Буду рада, если согласишься. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×