Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
савок**

Еще раз про фигуру

Рекомендуемые сообщения

На счет груди тоже не переживай, ведь есть несколько упражнений для укрепления мышц груди стоит ими позаниматься. Хотя я согласна в том что КАК ПРЕЖДЕ она точно не будет, но поддержать ее в форме можно
Если интересно могу подсказать упражнения :dance:

Ну-ну... Сразу видно не сталкивалась. У меня до беременности был классический 75b.... :kapkap: Грустно, но более менее красиво. При росте 165 и весе 60 кг. Не толстая, ни худая. Нравилась я себе. За беременность набрала 21 кг, рожать пошла 81 кг!!!!! После родов вес остановился на 65... Я после школы была 65, терпеть можно. Кстати, не переживайте из-за "зимнего" веса. Он всегда +3-5.. кг, к весне, лету точно схудеете. Еще у меня перед месячными пара кг откуда-то появляется. :???:

 

Так грудь... Когда кормть стала, размер величился на 3 размера!!! Понятное дело - растяжки. Как только перестала кормить - все моментом сдулось. Итак ужасно!!! Никакими упражнениями не исправить! Это точно! Как можно упражнениями убрать обвислую кожу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:devaha:  тружуся над собою:) ноги в пордок и попу привела.. теперь над прессом тружуся.... А вот грудь :smi4:  прежней идеальной не будет уже...

На счет груди тоже не переживай, ведь есть несколько упражнений для укрепления мышц груди стоит ими позаниматься. Хотя я согласна в том что КАК ПРЕЖДЕ она точно не будет, но поддержать ее в форме можно
Если интересно могу подсказать упражнения :dance:

:naiv: очень... если не трудно сбрось на личку... Спасибки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно все дело в дряблых мышцах. Вот когда не ем то живот плоский ну нет его а как только выпью чаю то сразу 6 месяц появляеться и это при том что до боременности я серьезно занималась. Эх... вот надо поставить как нибудь фотку у меня живот натурально был с кубиками пресса как в рекламе тренажеров у накаченых дядек, а теперь даже начиная заниматься качать пресс я немогу и половину сделать из тех комплексов упражнений для пресса кот раньше делала ненапригаясь. Наверно во всему виной кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какой кошмар то! :smi4: я как раз сейчас забеременнела, и угораздило меня прочитать эту тему :smi4: Представляете, до беременности весила 49 кило, а сейчас задержка 4 недели и вешу уже 53 :smi4: Каким способом - не понимаю, стала чууууть-чуть побольше есть (творожок, печенка, ну, всякие полезности), и все, абсолютно все откладывается!!!!!! Что же будет дальше????? Это действительно связано с гормональными изменениями???? Ведь раньше при таком режиме питания я набирала грамм 800 от силы, а теперь????
И как потом привести себя в порядок после родов???? такие колоссальные цифры (в смысле килограммы) потом склько времени надо будет скидывать? год? больше??? :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и я туда же. До беременности весила 48кг, рожать пошла 56кг, после родов-52. А сейчас.... Я даже не взвешиваюсь, наверное 58. При росте 159см. И так же когда голодная живота вроде нет, чуть что-нибудь в желудок попадает такой пузень вываливается (может правда из-за кесарева?)!!! И еще большая складка чуть ниже талии. Очень хочется выглядеть поприличней. И знаете что, тут многие говорят, что мы и такие нравимся нашим мужьям, а мне хочется для себя стать стройней, я сама себе не нравлюсь. Заниматься спортом некогда, встаю в 5:30 на работу и приезжаю в 20:00, а тут доча любимая (действительно в туалет не отпускает-соскучилась). А заниматься раз в неделю- эффекта ноль. Месяц сижу на диете, и где результаты? Ничего нигде не убавилось. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, не одная я такая, не примите за хамство))) Год назад по совету врача начала пить гормональные контрацептивы. За месяц я набрала 8 кг. Бросила, но процесс пошел - в течение года - еще 8. Я вообще телеведущая. На работе из - за веса проблемы - щеки отрасли, линия подбородка пропала. Начала заниматься степ - аэробикой, через 2 недели выяснилось, что я беременная. За месяц этого состояния я еще поправилась. Я чуть не реву, когда думаю, на что буду похожа после родов. С любимой работой придется распрощаться, мне уже об этом сказали. Делать я больше ничего не умею. Когда вижу подружек, родивших детей и по прежнему, стройняшек, меня начинает трясти. Я уже готова ходить к бабкам, экстрасенсам и т.д. Я хочу прежнюю фигуру и лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химка,давай я за тебя поработаю, ЗП пополам, что мне надокроме славы! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, с удовольствием! По крайней мере, меня не будут терзать девочки, которые уже метят на мое место и ждут ухода с нетерпением. А у тебя как раз появится возможность сменить Крылатское, например, на Ставропольский край. А зарплату делить на двоих нецелессобразно. По причине ее величины)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я так поняла ,что это чисто индивидуально и что помогает одним другим может и не помочь! :( Я еще с 1 месяца беремености начала поправлятся (и сейчас кстати как то скачками), то 2 кг в неделю, то 1 за месяц.А главное не пойму почему так? :???: Питаюсь то обычно! (в смысле нет такого то хочется то нет) Пью витаминки. А врач меня постоянно на диету сажает , только толку ноль! :???: Вот я и решила что против организму не попрешь! :zubah: Гормоны с ,такс сказать. И еще во избежании всяких там растяжек накупила и пользуюсь кремами и гелями , так как у моей мамы растяжки есть от беременности и я решила действовать :umn: Так вот толку че то мало :kapkap: ....... И вот результат моих стараний; после душа легкий массаж + крем против растяжек ежедневные прогулки( ходьба ) хотя бы 20мин.(т.к.) врач поставила тонус и приказала больше лежать. Больше фруктов меньше мучного... и на ночь крем для упругости кожи. И что? А вот 22 недели -растяжки есть! интересно что ,пардон за подробность, тока н одной сисе и хотя в общем я не особо изменилась в размерах бедра поправились на 4 см а вес прибавила аж на 8 кг (было 50).И еще главным образом стали простите,ляжки стали полными и целлюлитными! :kapkap:
Вот выговорилась.............................Простите если сумбурно. Короче я решила породолжать эти беспалезные манипуляции сама не знаю почему :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на28 кг поправилась изза беременности.
Ну ниче вес вернула свой сейчас и еще немножко схудать хочу дабы скоро лето и типа купальный сезон.
А вот шкурку обвисшую эт конечно незнаю куда деть ее не так много но тем не менее и растяжки во все ляжки эт уже никуда не скроешь кароче в джинсах и в хорошем бюсте я как обчкчно но как все это снимаю.............. эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности была 49 кг. Рожать пошла 60 кг. Сейчас доче 5 мес., кормлю грудью. Вешу 48 кг. Остались небольшие растяжки, но кожа подтянулась. Ничего особого я не делала. Все спихиваю на ГВ. Есть тут девочки, которые набрали вес после того, как закончили кормить? Такое чувство, что мне именно это и грозит :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, слава Богу, не одная я такая, не примите за хамство))) Год назад по совету врача начала пить гормональные контрацептивы. За месяц я набрала 8 кг. Бросила, но процесс пошел - в течение года - еще 8. Я вообще телеведущая. На работе из - за веса проблемы - щеки отрасли, линия подбородка пропала. Начала заниматься степ - аэробикой, через 2 недели выяснилось, что я беременная. За месяц этого состояния я еще поправилась. Я чуть не реву, когда думаю, на что буду похожа после родов. С любимой работой придется распрощаться, мне уже об этом сказали. Делать я больше ничего не умею. Когда вижу подружек, родивших детей и по прежнему, стройняшек, меня начинает трясти. Я уже готова ходить к бабкам, экстрасенсам и т.д. Я хочу прежнюю фигуру и лицо.

Не переживай. Носи, рожай - во время бер-сти обмен веществ опять совсем меняется, потом, могет быть, похудеешь пуще прежнего! А насчет работы тоже не переживай - у каждого человека хоть раз, да встает в жизни необходимость в корне что-то поменять , многие и сферу деятельности меняют совсем. Я свое любимое дело только в 27 нашла и многого добилась. Ты че, хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до беременности была 49 кг. Рожать пошла 60 кг. Сейчас доче 5 мес., кормлю грудью. Вешу 48 кг. Остались небольшие растяжки, но кожа подтянулась. Ничего особого я не делала. Все спихиваю на ГВ. Есть тут девочки, которые набрали вес после того, как закончили кормить? Такое чувство, что мне именно это и грозит :???:

из этого можно сделать вывод, что после родов обмен веществ будет такой же, и похудеть будет так же легко, как до беременности???? :dance: Меня вгоняет в панику мысль, что после родов не удастся похудеть.... :kapkap: Опыт похудения у меня большой, что есть и как и когда моему организму хоршо известно, а вдруг после родов ничего нельзя будет сделать???? :kapkap: :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Совок! :D
Ты, конечно затронула очень щекочущюю тему для меня. При твоем же росте до родов я весила 70 кг и это считалось норма ( очень широкие кости), у нас в роду все крупные были. У меня все было со всех сторон, и грудь хорошая и попа, да плечики не слабые... Сколько себя помню, всегда себя чем нибудь изводила, а то и в комплексе чего нибудь с чем нибудь. Сразу и бегала по утрам, каждый день тренажерный зал,клкаллории не больше1000 в день, ничего жирного, сладкого и мучного. Даже голодала, на одной воде и витаминах сидела... В результате все мои крупные кости выпирали вперед как у кобылы плохого хозяина.
После родов я набрала 30 кг( бросила кормить и пошла расти во все стороны). Я опять начала себя всячески истязать, но мой муж (тоже очень худой), брал меня за грудки и кричал, "мне не нужны такие твои жертвы, перестань издеваться над всеми нами! Ты нужна нам здоровая и веселая, добрая и энергичная, мне все равно какого ты размера!"
Знаешь, я ему не очень то сперва доверяла, всем известно, какие мужчины лицеприятные по своей сущности. Но мой муж мне действительно перестал давать мне прохода. Мимо него не пройдешь, обязательно ухватиться за какую нибудь филейную часть. Его отношение ко мне изменились только в лучшую сторону и поэтому часть моих комплексов угасло. Может тебе стоит внушить мужу, что большая часть женщин меняется после родов, так как это основывается на самой природе, природа делает тебя пригодной для вынашивания ребенка, ты ведь подарила ему родное существо! Ты заслуживаешь уважения и любви, ты пожертвовала ради своей семьи и красотой и здоровьем...
К стати я не перестала нравится и другим мужчинам, наверное все таки внешность не самый главный фактор в человеке, а если кто-то так считает, то значит внутренние ценности не совсем в порядке. :naiv: К стати я 54 размера и врач говорит, что может к климаксу что-то изменится, гормональные проблемы. Я не унываю! Держись! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно унывать не стоит,я вот вроде бы и не очень на много поправилась после родов,+3 кг,но вот прошло 4 мес,а я все поравляюсь и поправляюсь,причем по весам не скажу,что видно,а вот перед зеркалом :kapkap: Муж тож кричит "Я тебя люблю какая есть,перестань над сабой измываться..."Но ведь лето скоро,так хочется надеть что-нибудь открытое,а не париться в колготках,поскольку на ногах циллюлит.И на пляж хочется!!!!!!!А как посмотришь на себя,ой,мама дорогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×