Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
савок**

Еще раз про фигуру

Рекомендуемые сообщения

[SIZE=7]Девчонки знаю что много раз поднимали эту тему, но выслушайте меня.

 

[color=blue]Вот до родов весила 50кг, на девятом месяце 69, после родов 51. Все замечательно, я была счастливо и довольна собой. И что вы думаете, через год после родов за пару месяцев вес 55кг, сейчас встала на весы уже 58! Я понимаю что это вес не критический, но мой муж при росте почти в 2 метра весит 64кг, а я при росте 1, 67 рядом с ним слониха. Он конечно очень худой, но я то к нему такому привыкла, а вот он к моим изменениям не готов. Да я и сама не готова, поменяла всю одежду. Ужас. :smi4: :smi4: :smi4: :smi4: :smi4:

 

Вот читала много про подсчет каллорий пробовала не получаеться у меня их считать. В тренажерный зал ходить тоже не могу, работаю прихожу в 8 часов вечера еле живая, тут же ребенок на шею вешаеться кричит мама моя, даже в туалет не отпускает. В выходные дни тоже не могу отойти от него, свекрови надо отдохнуть, да и меня совесть мучает тоже скучаю по нему жутко, хочеться с ним побыть, он ведь так без меня грустит, звонят мне на работу он меня все завет, домой. Пробовала голодать, внешне вроде убираеться а вот стрелка на весах на том же месте, пробовала исключать некоторые продукты из питания, но без сахара не могу и потом готовлю много, семья большая все пробую.
Появился целлюлит, нигогда не было и растяжки на бедрах. В одежде даже вроде ничего выглежу, а вот перед зеркалом встану :toksikoz: и хоть волком вой. Я уже мужа стесняюсь и в постели стала комплексовать.
Что делать то? Таблетки всякие пить не хочу. И настолько меня этот вопрос замучил что начился обратный эффект, если я раньше в разгрузочные дни есть хотела то спокойно могла органичиться стаканом кефира (надо так надо) а теперь только надумаю сесть на диету, то начинаються такие приступы голода прям до полуобморочного состояния. Становлюсь злая, ору на всех по всякой ерунде у меня депресия начинаеться и стоит съесть кусок жареной свинины и снова жить хочеться. Мне так и говорит муж иди съеш что-нибудь не психуй. А я потом сижу и реву над пустой тарелкой что опять наелась. Глупо конечно!
Только лето впереди, а я ведь привыкла к коротким топикам, юбочкам а как одену смотреть противно одни складки кожи балтаются.
Подскажите что-нибудь, как психологически выйти из этого круга[/size][/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступай в наш клуб, это раз.

 

А мне моя фигура после родов больше нравится, во первых теперь у меня есть грудь, а не прыщи -1 размела, во вторых и меня есть бедра, кости разошлись и не сошлись пока, надеюсь останутся на том же месте, и в третьих, теперь из-за того что есть бедра есть и плоский живот, а то раньше, даже когда очень худая была, торчало что то в районе пупа.
К стати даже если моя грудь после откорма превратится в уши спаниэля, я переживать не буду, ее кроме Сереги ни кто не видит, а ему все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с мужем откровенно, может и нет причин волноваться. Может, даже окажется, что ты ему такой больше нравишься. Да и по любому он тебя поддержит.
Я тоже первое время стеснялась своей огомной попы и огромного пуза (я еще не родила). А потом оказалось, что моему мужу я нравлюсь в любом своем состоянии. И он поддержал меня, и я перестала пуза стесняться вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет Савок, прочитала твое горестное послание, ты не одна такая, я думаю нас много - не переживай, мы с тобой. :super::super::super: Сегодня по НТВ в "принципе домино" поднимали тему как похудеть. Так вот самое эффективным оказалось не голодание, а питание по маленьку, но часто - через каждые 2,5 часа. Ешь конечно не все в жиру, а в разумных приделах. Так вот люди там худели за 15 дней на 2 кг. Попробуй :prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои фотки не вывешиваю....Но похоже для поднятия духа некоторых девушек весом 58 кг придется! :vniman: Потому как после родов при росте 164 см я стала весить более 70! Причем кг 10 из них - брюшко. Вернее даже не брюко - а складка! Но зато одна, но правда очеень большая, ну просто очеень большая, но одна :p:

 

Муж конечно пытается че то вякать когда я добавки беру, типа давай худей, я столько не прокормлю :p: но я быстренько его задвигаю... Типа - женился - терпи, мать .. твоих детей! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности весила 50 кг.Рожать пошла 75 кг! Из роддома вышла 68 кг.Сейчас прошло 3 мес после родов вешу 62 кг.Естественно ни о каких диетах и спортзалах и речи быть не может,кормлю грудью,времени нет.Просто перестала есть после 6 вечера.Пока этого не делала вес не трогался с места.Мечтаю к лету стать прежней.Мечты..........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! не падайте духом, я вас конечно понимаю, что , вы можете подумать , мне говорить, я при росте 170 см, сейчас вешу 60 кг, нормальный вес, но знаете, я когда заканчивала 10 клас весила 72, в третьем весила 55.
Девочки не отчаивайтесь! все поправимо, надо просто убедить себя, что вы обязаны постройнеть ( не буду писать похудеть, ибо как справедливо заметила Кикимора это носит отритцательный оттенок). Я смогла, и вы сможете, я забеременела с весом 56 кг, и я в него вернусь!, во что бы то не стало!, И вы вернетесь, не опускайт руки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭХХ!!! Скоро у мужа день варенья,не хочется выглядеть плохо,решила перебрать свой гардеробчик ,нашла свои летние платица- не влезла ( даже на
груди не застегивается) :smi4: ,нашла любимую юбочку- налезла только выше колена ... :fari: Я хоть и беременная,понимаю мозгами что это временно,НО Боже какая же стала толстая!!!! Живот понятно,а руки,ноги ...Можно купить спец.одежду,только сейчас с финансами туго. Муж предложил одеть новый халатик,он конечно красивый,но я возмутилась! Хочу быть похожа на нормального человека,хочу быть как все одетой красиво ,муж возразил,ну ты же не как все,ты же не нормальная,ты же беременная .... Конечно приятно ,что любимый понимает,поддерживает,утешает -но все-таки -эх,ностальгия по хорошей фигуре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговори с мужем откровенно, может и нет причин волноваться. Может, даже окажется, что ты ему такой больше нравишься. Да и по любому он тебя поддержит.

Эх.. в том то и дело что у мужа комплексов по своей худобе большо в 10 раз чем у меня. Он панически боиться находиться рядом с крупными девушками т к похож на кузнечика с длинными и очень худыми ножками. Вот он иногда так на меня смотрит, на мой весь в складках живот и у него во взгляде прям ужас виден, только он конечно лишний раз мне ни чего по этому поводу не говорит. Только вздыхает что какая я была до беременности маленькая и хрупкая.
Во время беремености ему все нравилось, пузико такое большое, только тогда он знал что это все временно.
Ой.... вот умора вспомнила когда из роддома вышла (после кесарево, дня три точно ни чего ни ела) то была похожа на смерть такая дохлая, а грудь как две мои задницы. Ой как он испугался :p: когда меня увидел голой. Типа это что она все время такая огромная будет, и что ни чего сделать нельзя. :smi1::p: Вот я смеялась над ним, говорь да теперь такая на всю жизнь. :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею на раздельном питании, ем сколько хочу, потому что, если поголодаю, то потом удержаться уже не смогу.
А по этой схеме, пить надо за 20 мин до еды, потом, после еды час не пить. Есть 4-5 раз в день, жуя пищу по 10 раз на каждой стороне. Худеется не быстро, за 1.5 года - 22 кг, но зато потом не набираешь, привыкаешь к такому способу питания, и без особых усилий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте себя мучить!

post-30-1077003067.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте девочки, нас любят такими, какие мы есть:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от себя могу добавить, что надо заниматься спортом.
Нет, я не говорю про спортзалы, я прекрасно понимаю, что на них совершенно нет времени. Вот мой совет , проверенный лично мною. Утром надо проснуться на 20 минут пораньше, одеть что-нибудь потеплее, и позаниматься заранее выбранными и записанными на листочек упражнениями. Теплая одежда поможет пропатеть и избавится от некоторого количества калорий и соответственно жира. 20-ти минут в день будет в полне достаточно, если заниматься каждый день.
Стоит выбрать по одному упражнению на каждую волнующую часть тела, но это упражнение должно быть максимально эффективно.
В итоге я тебе гарантирую сброс ненужного веса и плюс ты подтянешь мышцы, и тогда даже если количество сброшеного веса тебя не устроит, то у тебя хотя бы ничего не будет безобразно висеть и складываться гормошкой.
А на счет пищи могу посоветовать есть то, что ты хочешь (полные ограничения приводят лишь к озлобленности, неудовлетворенности и нежеланию что-либо делать),но стоит ограничивать лишь количество, если очень хочется можно взять небольшой кусок и смаковать его. Между прочим на языке есть рецепторы(кажется они так называются) отвечающие за сытость. Если ты быстро проглотишь килограмм самого жирного мяса, то в итоге получишь лишь забитый до отказа желудок и кучу калорий а все равно будешь голодна, но если съесть небольшой кусок, но медленно, тщательно пережовывая, то сможешь им наесться гораздо больше, так же обстоят дела и с водой, например, когда ты залетаешь домой с чувством ужасной жажды, с мыслью что сейчас выпьешь литр залпом, то ты так и зделаешь, а вот поробуй ради эксперимента выпить неторопясь, первый глоток оставив на несколько секунд во рту слегка прополоскав его. Ты напьешься половиной стакана.
Что-то я разошлась....
Дело в том что я сама солкнулась с такой же проблемой, и спаслась только этим способом, и решила помочь.
ну вот пока вроде все возникнут прблемы спрашивай, как говорится, чем смогу - помогу
Желаю удачи всем, кто захочет попробовать :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: тружуся над собою:) ноги в пордок и попу привела.. теперь над прессом тружуся.... А вот грудь :smi4: прежней идеальной не будет уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:devaha: тружуся над собою:) ноги в пордок и попу привела.. теперь над прессом тружуся.... А вот грудь :smi4: прежней идеальной не будет уже...

На счет груди тоже не переживай, ведь есть несколько упражнений для укрепления мышц груди стоит ими позаниматься. Хотя я согласна в том что КАК ПРЕЖДЕ она точно не будет, но поддержать ее в форме можно
Если интересно могу подсказать упражнения :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×