Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот и вторые роды, они прошли намного быстрее первых поэтому и рассказ короче))))
Когда я узнала что беременна второй раз моей старшей дочери было....7 мес.Беременность была неожиданной и я не хотела рожать но муж настоял. Срок родов мне поставили на 10 июня(2004). Я пришла в ЖК утром 7 числа на осмотр врач сказал что у меня высокое давление а надо ложиться заранее мне вкололи магнезию что аж сесть не смогла и предложили прям в этот же день поехать в род дом. Но туда я попала только 8 числа (по семейным обст.) Привели меня в палату девчонки сказали что все кого кладут на эту койку рожают через 2 дня.Так и получилось 10 вечером я уже начала чувствовать дискомфорт а 11 в обед пошли слабенькие схватки.Врач посмотрела и сказала что еще рановато в род блок пока походи. Я бродила по корридору часа 2. Потом снова осмотр бодезненность схваток не усилилась но я сказала врачу что стали чаще и сильнее лишь бы отправила в род блок а то малоли что потом бегай как угорелая. Положили мнея накрыли простынкой сказали лежать пока врач не подойдет. Пришла она начала меня смотреть.....ткнула какой то противной палочкой и у меня отошли воды. Сказала лежать и ждать потуг если что позвать сестру...не успела она отойти от меня как начались потуги. Я говорю у меня уже началось а она мне в ответ да рано еще не может быть, а я то понимаю что не рано все таки вторые роды подрят.Пришла вторая посмотрела и говорит - да у нее уже голова лезет быстро рожать! привели в родилку положили на стол капельницу зачемто впихнули , посмотрели опять говорят рано пролежала наверное минут 20 с раскоряченными ногами! А потуги все сильнее и сильнее я говорю -Не могу больше! Она сидит на стульчики шагов за 5 от меня -Ну если хочешь потужся Я так и сделала.Короче она еле успела подскочить....Родилась моя Полиночка я даже заплакала от радости.Врачи вокруг меня бегают -У нас девочка!! кричат. Потом начали плаценту смотреть им показалось что не вся вышла повезли чистку делать ручную вкололи мне что тои я вырубилась.Просыпаюсь в корридоре ничего не пойму все как в тумане как будто пила весь день. Потом до меня начало доходить что к чему мне принесли Польку показать.Такая она была милая и маленькая! Еще 2 часа провалялась на каталке по мобиле всем звонила с новостью! Вот так у нас появилась наша вторая дочка которую мы с папой зовем Полинок а сестричка Пуля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:
У меня тоже вторые роды были легкими. Ведь твои роды можно назвать легкими? Счастья и здоровья вам и вашим деткам! :flowers: Две девчушки с такой разницей это просто прелесть!!! :clap::friends: Ваш муж молодец! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две дочки, с маленькой разницей в возрасте - класс :clap: ! Вы с мужем молодчинки!!! Счастья вашей семье!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×