Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лучик

Лёгкий способ похудеть...

Рекомендуемые сообщения

Знатчица так!!! Признаюсь лентяйка я редкая, таких ещё поискать надо :devaha: поэтому никогда не занималась спортом :o из любимых только плавание, но пока кормлю грудью думаю об этом не стоит думать :( Никогда не была худой, всегда была большая грудь и попа, но всё выглядело вполне прилично :super: Во время беременности поправилась на 8 кг, после родов похудела сначала на 6 кг потом опять поправилась на 3 кг :fari::fari::fari: Вообщем эти 6-7 кг очень лишние :o Покушать любила всегда и держать диеты не могу :???: Такая вот бесперспективная тётенька :( Недавно моя сестра встретила свою знакомую которая была всю жизнь очень толстая, а после родов так вообще. Так вот она была худая :fari: Сестра в шоке. Оказалось что эта тётенька пьёт эфирное масло грейпфрутта и от этого худеет. Я естественно не поверила B) Но недавно на выставке увидела лоток с эфирными маслами, подошла интересуюсь, оказалось да действительно существует такой способ. Причём этта тётенька таким образом похудела на 6 кг за месяц. Вот рецепт: маленькая майонезная баночка мёда, 1 мл эфирного масла грейпфрутта, всё перемешать , принимать по одной чайной ложке 1 раз в день кому как удобно или по одной капле в день с водой. Кроме эффекта похудания это ещё и чистка крови. Я пить начала вот мои наблюдения : меньше хочется есть и исчезла проблема со стулом. А ещё с этим маслом можно делать массаж на бёдра против целлюлита. Так что дерзайте , об изменениях буду писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот я тоже с той же проблемой. Когда делала антицеллюлитный массаж то на эфирном масле написано только для наружнево применения! :umn: Ты не боишься без консультации со специалистом принемать эфирные масла внутрь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моей инструкции к маслу написано что внутрь принимать можно. :umn: Покупала в аптеке :D И потом ведь на выставке кто продавал эти масла врач, так что я не боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое масло ты купила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу )))
А ты грудью кормишь или нет?

 

А какой фирмы масло у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня прошло-а какие результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спешить не буду. Подожду , как работает не на тетенке, а на тебе. Что-то мне не оченн-то этому и вериться и как-то страшновато. Действительно, а грудью ты, лучик, кормишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по моему это все ерунда ... есть способ еще пить уксус натощак.... и говорят тоже худеют... тока что то мне с трудом верится желудку потом точно капец.... представьте на голодный желудок уксус.. брррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло я купила в аптеке по моему крымские масла России, что то такое. Грудью я кормлю, мне повезло у меня не аллергичный ребёнок поэтому в этом плане всё нормально. Пью уже почти неделю по весам на полкило похудела, по себе не замечаю. А по поводу что всё это ерунда, я так не думаю ведь есть такой способ похудения когда каждый день съедаешь один грейпфрутт. А масло ведь это же тоже самое только более концентрированное. Но я никого не агитирую, если кому то кажется этот способ опасным то лучше не стоит. Но отчёты обязуюсь писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик привет ну как твои успехи худеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки по моему это все ерунда ... есть способ еще пить уксус натощак.... и говорят тоже худеют... тока что то мне с трудом верится желудку потом точно капец.... представьте на голодный желудок уксус.. брррр

это не только для похудения, но и для очищения. и очень полезно! особенно для желудка. правда! я такой курс проводила-супер. так что ты зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик!!!! Как твои дела в похудении? Помогло тебе масло это или нет??? От тебя ни слуху, ни духу, а уже много времени прошло.... Ты там не похудела до "нуля" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик, напиши как процесс похудения, если хорошо напиши , пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, конечно, понимаю, что лень.. я не исключение. но легких способов похудеть НЕ БЫВАЕТ!!! это однозначно.
Лучше питайтесь правильно, и постепенно вес начнет уходить - не сразу и понемногу, зато надолго! :l004:
А принятие внутрь уксуса и всяких масел может закончиться плачевно для вашего желудка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×