Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ptaha, очень, очень красиво !!! И никаких узелков я не увидела на шапочке)) :bkeh: 
А вот и новые мои творения. САКУРА. Подарила подруге на свадьбу. Сейчас две такие делаю на заказ.
47e05b3c.jpg

 

259bd8d1.jpg

1671727[/snapback]

 

 

 

Дайте схему сакуры пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,я прям забыла,зачем полезла - все посмотрела - хочу замуж:)))))))))) развестись и снова свадьбу сыграть - и все ради букета!!!!!!!!!!!!! И заказать деревце в подарок на свадьбу:))))))
Девушки- вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kzblu::kzblu::kzblu:
Работы- сказка:) Половину б скупила:))) Или сплела:))) Буду учиться бисероплетению посерьезному:)))

 

Вспомнила,зачем пришла! Может кто из вас станами пользуется-объясните,пожалуйста,как нить натянуть??? Все облазила - не пойму зачем нитки резать,почему +50 см? Чем их к станку крепить? Почему змейкой нельзя просто обмотать станок? Я набор купила-мешочек для телефона,там станок самый простой - с прорезями. Как делать-то,помогите,люди добрые:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте схему сакуры пожалуйста!

 


Боже мой,я прям забыла,зачем полезла - все посмотрела - хочу замуж:)))))))))) развестись и снова свадьбу сыграть - и все ради букета!!!!!!!!!!!!! И заказать деревце в подарок на свадьбу:))))))
Девушки- вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kzblu::kzblu::kzblu:
Работы- сказка:) Половину б скупила:))) Или сплела:))) Буду учиться бисероплетению посерьезному:)))

 

Вспомнила,зачем пришла! Может кто из вас станами пользуется-объясните,пожалуйста,как нить натянуть??? Все облазила - не пойму зачем нитки резать,почему +50 см? Чем их к станку крепить? Почему змейкой нельзя просто обмотать станок? Я набор купила-мешочек для телефона,там станок самый простой - с прорезями. Как делать-то,помогите,люди добрые:)))))))

 

Девочки, схему давать смысла нет. Я сделаю проще дам вам ссылку . Я уже ее как-то давала тут. На форуме Деревья из Бисера но нужна регистрация.

 

Катеринка, очень рада, что букеты понравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вообще кругом красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конеш до вас далеко,но и мой скромный вклад в темку
d7c9bcad2cb7.jpg
ca6cd178c896.jpg
2c722ad256c0.jpg
c83b8a56ff11.jpg
она же в вазочке
d4d2c6ca93a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг,скажи, пожалуйста,на что ты нанизывала Райский сад? Там какие-то нити,лески??? Очень хочу себе такое сделать к весне - с моими темпами как раз:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, там вощеная нить и леска для тех нитей, на которых бисер
Красивая вышивка , я люблю на нее смотреть, но сама вышивать не люблю.
И розочка свежая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, там вощеная нить и леска для тех нитей, на которых бисер
Красивая вышивка , я люблю на нее смотреть, но сама вышивать не люблю.
И розочка свежая.

Т.е.нить вместе с леской? Такая нежно розовая - это тоже вощеная нить? И все это чешские бусины и бисер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я у вас новичёк на форуме.Но можно и мне похвастаться.Работы моей дочи.Она стала заниматься этим в 6 лет.
И вот её первые работы...
Во блин,а как фотки то вставлять????? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е.нить вместе с леской? Такая нежно розовая - это тоже вощеная нить? И все это чешские бусины и бисер?

Специально для тебя сейчас выискивала мастер-класс. Свой не показываю, так как тогда я сама просто увидев готовую работу попыталась сделать свою, а потому делал мастер-класс по ходу пробы. А вот мастер-класс поруги моей, уже после моего она немного усовершенствовала технику http://hipez.livejournal.com/14963.html#cutid1

 

И тут еще http://foto.mail.ru/mail/albina73/69

 

Розовая это тоже нить.
Не все стекло, потому как шея проломится. Разбавляю пластиковыми и деревянными . А бисер чешский.
нить примерно так выглядит
20060838ev.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для тебя сейчас выискивала мастер-класс. Свой не показываю, так как тогда я сама просто увидев готовую работу попыталась сделать свою, а потому делал мастер-класс по ходу пробы. А вот мастер-класс поруги моей, уже после моего она немного усовершенствовала технику http://hipez.livejournal.com/14963.html#cutid1

 

И тут еще http://foto.mail.ru/mail/albina73/69

 

Розовая это тоже нить.
Не все стекло, потому как шея проломится. Разбавляю пластиковыми и деревянными . А бисер чешский.
нить примерно так выглядит
20060838ev.jpg


Спасибо большое,буду пытаться,бусинки вроде закупила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я у вас новичёк на форуме.Но можно и мне похвастаться.Работы моей дочи.Она стала заниматься этим в 6 лет.
И вот её первые работы...
Во блин,а как фотки то вставлять????? :o

Где фотки то? Так и не получилось???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не получается,что я только не делала.Ну не как. :pod-tches:
Надо спросить у старшего сына,может он поможет. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27c651e6e6d8.jpg
Новая одежка для старой мобилки))))))
И брелочки детячьи
4e6d06eebdbf.jpg
875b029c0d65.jpg
03b1e743ccc3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×