Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nimffa**

Лезет Шерсть У Кошаков

Рекомендуемые сообщения

у меня кот и кошка, лезут они как черт знает что стоит взять на руки все руки в волосах, я уж молчу про то чтобы сесть в квартире в темных брюках, это засада просто. Едят они сухой корм Хилс, посоветуйте что сделать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАкая же ерунда!!!! Ничего не сделаешь, по-моему, у моего уже постепенно начинается весенняя линька! Чесать их надо, чесать без перерыва! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАкая же ерунда!!!! Ничего не сделаешь, по-моему, у моего уже постепенно начинается весенняя линька! Чесать их надо, чесать без перерыва!

тока вот линька эта млин вечная какая-то :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиляцию им надо - будут породистые египетские кошки. :D
А если честно - не знаю, :( может витамины какие подавать, у ветеринаров спросить надо. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поменять корм, я за последние два года нехорошие отзывы про русский Хиллс слышала. Можно давать что-нибудь для шерсти, мы временами даем витамин Омега что-то, короче, рыбий жир :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди для нас это сейчас проблема №1 утром и вечером пылесосим!! <_< Малая ходить не умеет, ползает и все собирает а потом в рот!!!! :crank::crank:
ЧЕшем ее каждый день по два часа, и безтолку!!! Скоро точно на лызо побреем! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за последние два года нехорошие отзывы про русский Хиллс слышала.

1069822[/snapback]

 

Ну вы прям расстроили! Надо же, уже и до Хиллса добрались! Я-то думала, что лучше Хиллса корма нет. Моя кошь только его и лопает. Правда, у нее сейчас шерсть вылезает немного больше, чем обычно, но я списывала это на половую проблему - девушка созрела и хочет замуж.
Чего ж у нас в России осталось хорошео из кормов? "Ямс"? "И..кануба" (не выговорю точно)? "Роял Конин"? Дык она это не жрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Nimffa*[/b],

QUOTE
ТАкая же ерунда!!!! Ничего не сделаешь, по-моему, у моего уже постепенно начинается весенняя линька! Чесать их надо, чесать без перерыва!

 

тока вот линька эта млин вечная какая-то 


Не знаю, у нас в прошлом году в это же время такое началось, прям клоками, я очень перепугалась, а потом прошло летом. А так мой тоже Хиллс лопает, нам его ветеринар советовал. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего ж у нас в России осталось хорошео из кормов? "Ямс"? "И..кануба" (не выговорю точно)? "Роял Конин"? Дык она это не жрет.

Ямс, Айкануба и Нутро. Рояль похуже :yess:

 

А Хиллс - корм очень хороший, но который оригинальный. А тот, который в Россию поставляется, производится, по-моему, в Польше. И Рояль, кстати, тоже не французский продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а вы не пробовали кошек кормить едой "с нашего стола", которой они питались все века и дожили (как же это без вискасов, хилсов и пр.?!) до наших времен? А к обычной еде иногда давать витамины. Попробуйте кошек искупать со специальным шампунем для шерсти. Можно в Бетховене купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего кота в ванной вычесываю когда мою и все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малая ходить не умеет, ползает и все собирает а потом в рот!!!! :crank: :crank:
ЧЕшем ее каждый день по два часа, и безтолку!!!

1070297[/snapback]


малую? :confus::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ничего не сделаешь, скорее всего. У нас такая же ситуация. У нас перс. Мне приходится пылесосить каждый день! И то, только пропылесошу, как кот пройдет и несколько клоков шерсти останутся на полу. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация,а кот белый .
Так вот ветеринар просветил у домашних котов линька 3 раза в год ну это когда сильно лезет,а так круглый год в снегу :swoon:
Посоветовал сменить корм специальный для шерсти,ну и чесать чесать и ещё раз чесать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришлось ковры все кроме одной комнаты поснимать, а то никакого терпения... У нас 2 кошки, еще и песа, тоже лезет. Вычесываю, но без толку. Кормим со стола, или мяско покупаем специально для них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×