Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Озадачилась я поиском местечка где можно отметить День рождения Дашуты. Компания у нас намечается "разношерстная" - дети будут 2-3-х-, 7-ми-, и 11-ти- летние. Хотелось бы чтобы всем было интересно (особенно самым маленьким). Пока на примете "Дом оранжевой коровы" (если кто-то был в их новом кафе в Митино, расскажите) и "Лель" на Алексеевской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хъотим день рождения Андрея отметить в Фентази парке, что в Марьино, правда мы там еще не были-смотрели только их сайт, но идея вот такая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***, ссылочку на их сайт не дадите? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в "Оранжевой корове" в Митино. но в будни, очень понравилось. Много места, "лягушатник", где поползать, но больше для мелких. Что-то места для попрыгать детям постарше (4-12 лет) я особо не заметила. Наверное, в выходные там аншлаг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот темка похожая может что то подойдет
Рестораны и развлекательные центры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*, спасибо. Я читала тему, но это немного не то. Мне интересны именно детские кафе, в частности ваш опыт в праздновании дня рождения малыша в конкретном кафе :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*
наш опыт :) :
в этом году были в корове, для детишек здорово, а вот официанты у них... вечно мне настроение подпортят :)
в прошлом были в Мюллере в воскресенье, там у них были клоуны, и артисты с обезьянкой, курочкой и ктот еще был, нам понравилось
атмосфера была замечательная.
Тем более у вас и большие детки будут думаю и там и там вам понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*, тут есть свежая темка про Дом оранжевой коровы (кстати, они там тоже 2 годика собирались праздновать) :) - но на Тульской.. мы там подробно описывали свой опыт.
Хотя на компанию вам накладно выйдет - тогда точно лучше в будни :dumka:
А в Митинском наверняка zwetik* была - она там живет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tem*, ой, мне про Мюллер расскажите, а? :worthy:
Я давно еще слышала (аж пару лет назад.. "Старина Мюллер", да?) про них - что там вроде как само представление бесплатное и идет долго - просто надо подгадать и приехать именно в выходной..
А можно поподробнее узнать? :flowers:
А то у меня вон - гляньте на верхнюю линеечку :vertag: и я просто В УЖАСЕ :cray: - не знаю что делать: "Корову" я больше не потяну (если за всех приглашенных платить) - ну очень дорого! :fieee: В Стар Гэлакси уже надоело ходить - да и добираться проблемно.. А домой мне некуда звать народ - да и не умею я их развлекать..
Необходимо новое место нам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
В мюллере представление мы не застали как таковое, при нас были различные конкурсы и маленькие номера. Там бооольшой зал, по периметру стоят столы а в центре достаточно много места для этих клоунов, все кругом в шариках, в флагах. И там прям за всеми столами д/р празнуют в компаниях мы аж обалдели сначала сток народу все столаы от 6-8 человек. Но цены там за средние.
Позвони им, раскажут поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот написано что их там 4.. вы в котором были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но цены там за средние.

А мне показались цены приемлимыми, хотя последний раз мы были там полтора года назад, и в основном делали ставку на шведский стол (но он очень хороший был)
Мы были в том, что на Шмитовском пр., и в том, что на Пролетарской. Во втором места вроде больше, там именно в центре зала пространство свободное.
А вот про детские праздники не знала, наверное потому, что в то время этим не интересовалась.
Но буду иметь в виду, в октябре может там Катюнины два годика отпразднуем!
tem*, как думаете, представление для таких малышей подойдет?
Тайгер_Лили**
Я давно еще слышала (аж пару лет назад.. "Старина Мюллер", да?) про них - что там вроде как само представление бесплатное и идет долго - просто надо подгадать и приехать именно в выходной..

Так ведь там можно заранее зарезервировать столики, мы так и делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так... Оранжевая корова, Старый Мюллер, Стар Гэлакси :pod-tches: Отмечать будем или в пятницу или в воскресенье. Куда лучше податься???
Пысы: на сайте Стар Гэлакси я поняла, что платишь около 1000 рублей/3 часа за ребенка - они играют во что хотят, кушают торт и пьют сок??? Все остальное + еда для родителей за отдельную плату. А малышне 2-3 года там будет интересно? Кто-нибудь там отмечал Д/р?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пысы: на сайте Стар Гэлакси я поняла, что платишь около 1000 рублей/3 часа за ребенка - они играют во что хотят, кушают торт и пьют сок???

1115719[/snapback]


Не совсем так. :dumka: Но я бы вам туда вообще не советовала ехать: там большим деткам очень хорошо и весело (идеально ехать компанией человек в 7 в возрасте от .. хотя бы 5 и выше), а вот для маленьких там вообще почти ничего не предусмотрено :fieee: И вообще в выходной там просто ад (если воскресенье)
Так что наверное или Корова в пятницу или Мюллер в воскресенье. :)
Топик про Корову я нашла для вас :) вот он Мир Детства На Тульской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, спасибо большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×