Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу вам поплакаться, т.к. терпеть уже нету больше сил
:(
Начну издалека. Я родилась в Ташкенте и жила там с перерывом на 2 года до 1992г. Мои родители развелись 15 лет назад. Мама сразу вышла замуж во второй раз. Как проходил развод и началась мамина новая семейная жизнь не знаю – я в это время жила здесь вместе с бабушкой (т.е. за тысячи километров от мамы). Закончила 3й класс и вернулась в Ташкент уже в новую квартиру с новым мужем мамы. Здесь следует заметить, что она никогда даже не заикалась о том, чтобы мы (я и мой брат) называли отчима папой, т.к. папа у нас был :friends: (постоянно забирал на выходные и каникулы и не только). Отчима называли просто по имени по маминой просьбе.
Это все присказка. А теперь сама история, которая не дает мне покоя уже много лет.
Сначала, когда я приехала, все было нормально. Но потом.… Потом я впервые увидела их скандалы – с драками, маминым уходом из дома (на полчаса), его пьянством и прочими «прелестями» (почти в самом начале семейной жизни!!!). Уже тогда я перестала понимать, почему мама вышла за него замуж. Наверное, любовь затмила все его недостатки. Хорошо, что скандалы быстро заканчивались и затевались редко (раз в 2-3 мес). Но и спокойные периоды мне не было от него житья. Когда мне было плохо (болела или обижалась на маму) он меня успокаивал по-своему – засовывал свою руку ко мне в трусы :eek: (когда я лежала на кровати, отвернувшись к стене). Напомню, что я тогда училась в 5 классе (педофил, мля!). Маме я ничего не говорила. Боялась, чего, не знаю. Подобные «успокаивания» закончились изнасилованием (дома никого не было, я спала, вот он и решил воспользоваться удобным моментом). Маме я опять ничего не сказала. Опять испугалась непонятно чего.
Потом грянул развал СССР и мы решили уехать из Узбекистана (ликвидировалось преподавание на русском языке, русским не давали должности на предприятиях и прочие националистские гадости :pihpihh: ). Отчим поехал в Рязань (к отцу мамы), брат поехал сюда к бабушке, а мы с мамой остались, т.к. я тяжело заболела. Все это происходило зимой 1991-92гг. Весной все мы встретились у здесь бабули. Стали у нее жить. В одной комнате вчетвером. Тут опять начались скандалы. Единственная причина – его пьянство. Мама постоянно плакала, грозилась разводом. Короче, опять началась «веселая» жизнь. И снова он начал ко мне приставать. Я уж пыталась не оставаться с ним наедине, посылала его откровенно. Маме ничего не говорила – берегла ее нервы, считала, что сама могу справиться.
Вскоре (УРА!!!!!!) нам дали отдельную двушку. У нас с братом появились отдельные комнаты (отчим переделал кухню в комнату, а кухню перенес в прихожую). Я ликовала: наконец у меня будет свой угол, куда посторонним вход воспрещен! Оказывается, я рано радовалась. Приставания продолжались. Потом (8 класс) я начала встречаться с мальчиками. Так этот придурок стал называть меня сукой и б…ю когда они с мамой ругались. Грозился всех пустить по миру, говорил, что это его кв-ра. И мы должны ему сапоги лизать, что он позволяет нам жить в ней (кв-ра не приватизированная и записана маму). Короче, возомнил себя нашим хозяином, а нас считал за рабов :pihpihh::pihpihh::pihpihh:
После окончания 9го класса я поехала к папе в Ниж Новгород доучиваться и поступать в вуз (здесь перспектив не было никаких). Это были мои самые замечательные 3 года! Я окончила престижную гимназию, поступила в университет, познакомилась с будущим мужем.
В середине 2го курса мама предложила вернуться. Я согласилась, но только вместе с мужем (тогда еще будущим). Мама приняла мое условие. Муж тоже. Здесь к этому времени появились филиалы вузов, з/п была более, чем хорошей. Короче, не жизнь, а сказка :drrd:
Приехали, муж устроился на работу, я продолжила учебу, но уже заочно и платно (здесь только платное в/о). Всё бы ничего, но…
Снова скандалы, снова драки, мамины бесконечные слезы. Но уже без приставаний. Почти. Теперь отчим стал подглядывать за мной в щель м-ду дверью и косяком, как бы невзначай прикасаться ко мне и подолгу меня разглядывать (думал, что я ничего не замечаю). Мама сразу обо всем узнала. Я настаивала на разводе. Мама говорила, что он не отдаст кв-ру, поэтому терпит его.
Во время скандалов он снова называл меня проституткой, мужа уе…м и другими нехорошими словами. Брата вообще за человека не считал, но ему (брату), было на это глубоко наплевать. Говорил, что мая мама спит с моим мужем, что я мужиков в дом вожу и другие мерзости. Когда напивался, часто забывал, где лежат его деньги и говорил, что мы воры и все сдохнем. :new-russ:
В 2002 маме дали трешку. Так он ваще обнаглел!!!!!!!!!! Говорит, что все в доме его, нам ничего не принадлежит, он всех нас содержит и ваще мы должны все убраться отсюда.
Подглядывания под дверью продолжались даже во время моей бер-ти и после рождения сына. Однажды он не заметил, что я подхожу к двери, и не успел тихо уйти. Я ему прямо сказала, что если подобное повториться, то я выколю ему глаза. Был случай, когда мы с сыном остались с ним одни (отчим был в отпуске). Утром, когда мы уже проснулись, но еще не встали, он без предупреждения вошел в комнату, стал нести какую-то чушь. Зачем-то залез сыну под одеяло (якобы проверить мокрый он или нет), на что я ему сделал грубое замечание :ranting::ranting: , но оно как будто пролетело мимо ушей. Он полез мне под одеяло. Я его откровенно послала и предупредила, что заявлю на него пир повторении подобного.
Однако, подглядывания продолжаются и по сей день. Только вот никак не могу поймать его за руку.
Мама не в курсе. Если я ей расскажу, то опять начнутся скандалы, драки и всё такое прочее. Маме и без моих проблем хватает его постоянного пьянства (каждый вечер по 2-3 литра пива или вина, по выходным по 5-6 литров).
После него невозможно даже в туалет зайти, хотя он всё за собой смывает :pain: Когда он ко мне приближается, меня выворачивает наизнанку. Я не могу прикасаться к его вещам, посуде, которой он пользовался. Бррррррр Когда он прикасается с сыну, я готова его убить. :ranting::ranting::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:
:ranting:
Сейчас он опять в отпуске и , чтобы сын сидел в нашей комнате, мне приходится целыми днями показывать ему мультики.

 

Вот, пожалуй, всё. Извините, что так длинно, но наболело. Сил больше нет терпеть такое унижение только ради жилплощади. Снимать мы не можем – муж учится платно, и летом хотим взять кредит на ипотеку (копим деньги на первый взнос).
Брат, как женился, стал снимать. Но он не учится и о собственном жилье еще не задумывался.

 

Как переживу отпуск отчима, не знаю. Придется целыми днями сидеть взаперти в комнате целых 4 недели. :cryyy:

 

Вчера опять "случайно" прикасался в присутствии мамы!!!
Доведет, скотина, до греха. Убью когда-нибудь!!!!!!! :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::ranting::ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам скажу одно - я бы, если близко бы ко мне подошел - в морду сковородкой съездила или еще чем потяжелее. И нечего молчать - рассказывайте маме обязательно. Если еще раз полезет - заявление в милицию и в морду!

 

Прошу прощение за категоричность, но даже слов нет. Я бы в комнате жила, в углу, где угодно, только не так! Не смейте это терпеть!
Ваш муж об этом знает? ему рассказывали? Ваш отец об этом знает?

 

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте не поняла, почему мама не разводится с человеком, который ИЗНАСИЛОВАЛ ее дочь??????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему Вы и Ваша мама - мазохистки. (Извините, если звучит грубо).

Грозился всех пустить по миру, говорил, что это его кв-ра. И мы должны ему сапоги лизать, что он позволяет нам жить в ней (кв-ра не приватизированная и записана маму).

Если квартира записана на маму, почему не развестись? Что удерживало-то.
Почему сразу маме не рассказали про изнасилования?
ваш муж об этом знает? вы ему что-нибудь рассказываете? Что совсем нельзя найти управу на этого человека?
как вы собираетесь сына-то растить в такой атмосфере?
Почему до сих пор сами не работаете - по линеечке видно, что ребенка можно отдать в садик - и он не будет сидеть в четырех стенах, и вы весь день на работе.

 

Снимать мы не можем – муж учится платно, и летом хотим взять кредит на ипотеку (копим деньги на первый взнос).

Вы знаете сколько можно лет копить даже на первый взнос? А потом сколько выплачивать?
Кто прописан в трешке? На кого эта квартира оформлена? Можно ведь и разменять.
Извините, что столько вопросов - но очень много непонятного в вашем рассказе.
Вы живете много лет в одной квартире с человеком, который вас ИЗНАСИЛОВАЛ В ДЕТСТВЕ - это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните, плз про квартиру, чья, на кого записана, кто прописан и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь :parrdon: , НО как то все не очень на правду похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мать с ним живет, значит её это устраивает. А вам нужно задуматься о себе и своей семье. Матери о приставаниях рассказывать не очень имеет смысла... А вот мужу и отцу обязательно!
А зачем вы вернулись в "отчий" дом, вкусив "прелести" их семейной жизни?
Извините за резкость. Подобные истории мне знакомы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонимаю я вообще ничего :parrdon:

 

как можно такое терпеть? как можно молчать о таком? как можно жить так?

 

ниче не понимаю... я бы его огрела и сковородкой и маслом горячим облила и кофе на яйца вылила
да я бы его сгноила

 


чего вы ждете? что он измениться?
почему вы должы сидеть в 4-х стенах из этого мудака?

 

не понимаю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясните, плз про квартиру, чья, на кого записана, кто прописан и т.д.

Квартира не приватизирована (муниципальная), записана на маму, прописано 6 чел - мама, я, сын, муж, брат и он.
Говорила с мамой о приватизации - в ответ одни отмашки. Я ее вообще не понимаю!!! :drratsh: И не хочу понимать. В отделении на него уже 3 или 4 заявы лежит, но ходу им нет. Опять по просьбе мамы :ranting: Уж не знаю, что еще должно произойти, чтобы она с ним развелась.
Почему до сих пор сами не работаете - по линеечке видно, что ребенка можно отдать в садик - и он не будет сидеть в четырех стенах, и вы весь день на работе.

Я работаю, но сейчас в декрете. Мы стоим в очереди на место в саду. Ны данный момент мы 74е. В поселке всего 5 садов. Рождаемость в нашем районе повышенная. Няню нанимать на месяц не имееетсмысла (пока сын привыкнет - уже и не нужна она будет).
А вот мужу и отцу обязательно!

Тогда муж соберет нужных знакомых и в каком-нить темном углу его прибьют :pihpihh: Поселок у нас маленький, начнуться разбирательства и всё сразу раскроется. А оставлять ребенка без отца как-то не хочется.
Почему сразу маме не рассказали про изнасилования?

Мне было 10 лет и я его очень боялась тогда (видела, как он избивает мать). Да и сейчас побаиваюсь. На фоне алкоголизма у него поехала крыша - от него можно ожидать чего угодно. :wacko:
А зачем вы вернулись в "отчий" дом, вкусив "прелести" их семейной жизни?

Погоня за "длинным рублем", будь она неладна. Тем более, что я возврвщалась уже не одна, а с мужем. Муж меня защищает, когда надо и по балде ему дает. :superman::dwaft:
Меня одно волнует. КАК УГОВОРИТЬ МАМУ НА РАЗВОД????? :eek: КАКИЕ ЕЙ ЕЩЕ НУЖНЫ АРГУМЕНТЫ????? Все наши разговоры на эту тему так и остались разговорами. Сама же больше всех страдает! :crank:
Одна мысль упокаивает - муж заканчивает учебу через 2 гоад и мы валим отсюда в НН. Только вот мама... Страшно ее здесь одну оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было 10 лет и я его очень боялась тогда (видела, как он избивает мать). Да и сейчас побаиваюсь. На фоне алкоголизма у него поехала крыша - от него можно ожидать чего угодно. 

 

Бред!
вы мужу про изнасилование рассказывали? неужели он позволит Вам жить с отчимом под одной крышей?

 

даже если Ваша мать хочет продолжать жить с этим преступником - пусть живет, это ее право. Уезжайте. Лучше купите квартиру на 5 лет позже, но живы и морально здоровы будете!
Уезжайте, снимайте, сидите на хлебе и воде! Не умрете!!!!!!!!!!!!!!
И расскажите все матери, может это ее стимульнет развестись или разъехаться.

 

Вы можете дальше геройствовать - но ни к чему хорошему это не приведет. Вы еще больше узел затянете!

 

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда так трудно решиться что-то изменить в своей жизни, даже если Вас это что-то очень сильно не устривает. Кажется, что все еще можно уладить , сгладить, еще можно потерпеть.
Однако надо найти в себе силы и перевернуть все одним махом.

 

Рассказывать или нет об изнасиловании - это ваше дело и зависит оно от отношений с тем, кому Вы собираетесь все рассказать. Поверят Вам или нет? Ведь от этого очень многое зависит.

 

Из ваших слов получается ,что Ваш отчим Вам постоянно угрожает и ведет себя несколько...эээ. ..некорректно (если можно применить это выражение в вашем случае) .
Но также понятно, что Вы это позволяете. И пока Вы будете позволять ему так себя вести с Вами, ничего не изменится.
Разберитесь с мамой - вы кстати не сказали, какие доводы ваша мама представляет в пользу того, чтоб не разводиться?

 

И конечно, решайте вопрос с квартирой - где прописан ваш отчим? какие права РЕАЛЬНО имеет он на жилплощадь?

 

А сидеть в 4х стенах с ребенком не стоит. Побольше гуляйте , ходите в гости к подругам, в конце концов.

 

И еще - поставьте замок в свою комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо верю в эту историю, но если это правда - купите электрошок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если это правда - УЖАС!!! И ГАДОСТЬ :badd: ! Я бы этого перца посадила уже давно и надолго. В этой истории мне непонятно только одно - всё ли в порядке с головой у мамы? Она не душевнобольная, нет? Тады, ку. Как мне повезло-то с отчимом, блин! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отделении на него уже 3 или 4 заявы лежит, но ходу им нет. Опять по просьбе мамы

А кто заявы-то писал, вы или мама? Если вы, то причём здесь мама??? Если мама, то почему нет заяв от вас??? :???: Или мама крутой милицейский чиновник??? Извините, конечно, но что-то кажется, что дело ясное, что дело тёмное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы я не читала....... :ranting:
Автор, Вы что-то сделали с этой ситуацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×