Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Я наконец разозлилась... Хочу стать лучшей!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Шурша, за поддержку! Обязательно пересмортю сегодня свои летние вещи, ведь это так стимулирует, когда представляешь себя снова в этих "кукольных " вещичках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такая я сейчас смешная!

Никак не загружается фотка!

post-37-1080284842.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая фотография. Миу, почему тебе надо худеть. нет, конечно, право и решение твое. Я бы тоже не слушала... Вообщем, ты :super: выглядишь и уже все могут падать штабелями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женёк, ты меня прямо застесняла с однолй стороны, но и вдохновила с другой стороны поместить ещё одну новоиспечёную фотку. А вообще как всё-таки улучшается настроение при одном осознании, что худеешь, даже если глобальных результатов ещё не видно! И кстати не без помощи гречки, только я поняла что не могу её есть "всухую", и трескаю с молоком. Зато целый день! И очень даже легко и комфортно себя чувствую, и у Илюшки вечером молочко есль, и у меня сальца убавляется!!![

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже недавно думала про гречку...
наткнулась на этот топик...
может тоже попробовать, все во мне отллично, все красиво, но жиры мне мешают жить, хоть их никому кроме меня не видно, но я то о них знаю, от эого настроение портится, муж говорит, что не хочет чтоб я худела
а мне летом стремно будет появится на пляжу... наверно спецально так гооврит, чтоб никто на меня не смотрел:-((((((
подбодрите меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вторые выходные подряд сижу на гречке.. В рабочие дни это мне трудно делать - не хочется копошиться на работе :unsure: Но зато не ем после шести :super: А по выходным варю гречку без соли, в тарелку добавляю ложку пшеничных отрубей (в аптеке купила), чуть-чуть подсолнечного масла и ложку соевого соуса! Вкуснотища :lanch::p: Рекомендую! Двух мешающих кило уже нету! И могу застегнуть брюки, которые недавно купила для стимула :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу привет а вот и я! Пост кончился вот наемся любимых продуктов и все снова в реды худеющих. Молодец что продолжаешь я уже думала топик загнулся и все худеть побрасали. :dance::naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила немного форсировать события. Всё-таки до лета осталось меньше двух месяцев а из моих джинсов во все стороны торчат куски сала.
Короче, я придумала новую диету. Вы конечно можете меня разогнать в пух и прах, но лично на меня она действует просто супер. в основу я положила принцип раздельного питания. Только для облегчения себе жизни, я выбираю себе продукт. Например варю курицу, и целый день трескаю курицу и бульон. На следующий день варю кашу - целый день каша. Вы сразу скажете, а сбалансированность питания? А витамины? Сбалансированность у меня "понедельная", т.е. в течение недели я использую все жизненно-важные продукты. А также стараюсь использовать большое количество зелени, свежих овощей и салатов. Согласитесь, это лучше чем сбалансированно есть бутерброды с пирогами и кексами. При достижении результата обязательно вставлю фотку где я в джинсах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прошла неделя Протасова, конечно, я срывалась,то конфетка, то кусочек рулета,но все равно :super:
Вот у нас с Серегой скоро праздник, а я ничего вкусного не хочу, все мечтания о кефире лишь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и у нас 20-ого два года совместной жизни. И конечно я хочу блистать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот она я опять нарисовалась!!!
Сегодня встала на весы и...Ура!!! Медленно но верно я всё-же худею. Правда это происходит скорее от того что я переживаю что я такая невыносимо толстая. :D Но всё-таки я худею!!!
Иду я сегодня с коляской, вдруг мой взгляд нечаяно падает на витрину, и что я вижу! Идёт женщина-вамп, грудь что надо, попа - на месте, ноги - сглотните мужики, талия, да есть она самое главное!!! Короче посмотрела я на это "безобразие" и стала вспоминать каким "синеньким курёночком" я раньше была. Меня хотелось пожалеть, накормить... Короче я решила, ещё худею самый-самый максимум 5 кг, и больше ни-ни. Я такая сексуальная сейчас! ну а надоест и после ГВ грудь спадёт, можно будет и "курёнком" стать снова. Благо, что мы женщины имеем право меняться, и согласитесь мы МОЖЕМ ВСЁ!!! :p: Давайте дружно подпишемся под этим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все меня забыли, никто не заходит, не поддерживает... :smi4: :smi4: :smi4:
А мне сейчас так нужна поддержка!!! :help: Я так себя запустила последнее время, что даже мой мегатерпеливый муж намекнул что пора с кой-каких частей тела жир соскребать :rupor: . Поэтому села на жёсткую диету :lanch: . Психологически выдерживаю, но нервы стали как сопли! Раздражаюсь по пустякам :ikon7: , злюсь <_< , но понимаю реально что худеть надо :vniman: , иначе разлюблю себя. Все соболезнующие, протяните ко мне свои худые (и не очень) руки, и пожмите мою (пока ещё не самую худую) лапу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу, ну на последней фотке ты очень похудевшая! :super:
Я влт уже почти 2 недели на диете, минус 3 кг. И застопорилось. Кушаю раздельно, понедельник, четверг на кефире. Хожу на колоно-гидротерапию и на шейпинг, муж делает вечером антицеллюлитный баночный массаж. Не знаю сколько еще выдержу, т.к. злая становлюсь, муж уже вчера мне сказал - хватит, а то нас скоро съешь! Вот и не знаю, семья то вроде дороже :D
Подаю тебе мою худеющую руку. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиииииииии, подскажите мне какую нибудь сцылочку на диеты или вообще питание по группам крови, а то все говорят а я не в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно просто в яндексе задать поиск "диета по группе крови" - их там ПОЛНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×