Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Я наконец разозлилась... Хочу стать лучшей!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я тоже с вами!!!

 

Встречалась после Нового года с подругами. Они такие худенький и стройные, что я себе показалась жирной коровой, хотя раньше думала, что тоже ничего.
И все, как будто перемкнуло что-то. За месяц я похудела на 8 кг.

 

Знаю, что вы раскритикуете мою диету, поэтому никому ее не навязываю, а просто расскажу как это было у меня.
Днем я вообще НИЧЕГО не ем, могу только выпить чашку зеленого чая с лимоном и нежирным йогуртом. Сначала жутко хотелось есть, а потом привыкла и чувствую себя прекрасно.
А вечером часов в 9 - 10 ужинаю с мужем. Ем все, что захочу, но по-немногу. Мясо с картошкой почти не ем. И никогда не запиваю еду. Пью чашку зеленого чая через 1,5 - 2 часа после еды.
Вот так и похудела. Вешу сейчас 52 кг при росте 170, кажется пора опять толстеть. :smi1:
А гречку могу есть только с мясом. А так не люблю ее. <_<
А вообще надо прислушиваться к своему организму и не запихивать в него все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где все? Ау! Как у всех успехи! Я вчера пришла с работы съела маленький тоненький кусочек свинины :devaha: , ложку гречки и ложку овощного салата. Стакан чая и спать.
18/02/04.
7:30 - гречка, чай.
9:40 - кофе с сахаром.
12:00 - яблоко
13:00 - гречка, листик салата, чай с сахаром.
15:40 - легкий йогурт
18:00 - легкий йогурт
20:00 - гречка?
Вечером планирую баночный массаж (если доползу до аптеки)
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвались, не беда!!! Главное не хандрить и не останавливаться на достигнутом. Сейчас расскажу как былосо мной. С детства была страшно склонна к полноте. И постоянно мечтала похудеть.:bant: Начинала-срывалась, снова начинала, и снова осечка. Я узнавала как похудеть, и верила, что обязательно это когда-нибудь произойдёт. И произошло :break: . Но как ни странно я потеряла большую часть своего очарования и сексуальности :devaha: , а некоторые меня прямо стали называть - страшной. Как говориться, худая корова ещё не газель :smi4: . Сечас я хочу похудеть, но не так кардинально.
И ещё раз говорю - обязательно нужна мечта. Приоритетная.
Вот Кикимора. Она уютно ужинает с мужем, кушает свежеиспечёный торт, общается, и плевать она хотела на свои жирки, белки и углеводики. Ей сейчас хорошо. Чисто по человечески :l004: . И может быть и хотелось что-то в себе поменять, но это где-то далекоооо (я могу и ошибаться, это как пример), И с другой стороны ШурШа (по-моему правильно написала), её просто завело, лишило сна и аппетита, что все одноклассницы худенькие а она... Вот она мечта, цель. А средства достижения сразу находяться. Да я вообще есть ничего не буду!!! Молодец ШурШа я с тобой, у меня тоже есть мечта (я о ней писала в сааамом начале) и кто сказал что я не добьюсь этого???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и где все? Ау! Как у всех успехи! Я вчера пришла с работы съела маленький тоненький кусочек свинины :devaha: , ложку гречки и ложку овощного салата. Стакан чая и спать.
18/02/04.
7:30 - гречка, чай.
9:40 - кофе с сахаром.
12:00 - яблоко
13:00 - гречка, листик салата, чай с сахаром.
15:40 - легкий йогурт
18:00 - легкий йогурт
20:00 - ?
Вечером планирую баночный массаж (если доползу до аптеки)
:zdrya:

Какой ужас, девочки! Неужели только так можно похудеть?! Какие же радости в жизни остаются? Я так люблю поесть! Я вот пока только на 1,5 кг похудела, мотаясь по своей дорожке, зато в жратве себе не отказываю, только вечером сократилась немного. Если б еще , конечно, диета...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И с другой стороны ШурШа (по-моему правильно написала), её просто завело, лишило сна и аппетита, что все одноклассницы худенькие а она... Вот она мечта, цель. А средства достижения сразу находяться. Да я вообще есть ничего не буду!!! Молодец ШурШа я с тобой, у меня тоже есть мечта (я о ней писала в сааамом начале) и кто сказал что я не добьюсь этого???

Ой, спасибки тебе большое :zdrya: , я то думала меня тут дико раскритикуют за мою диету, а ты меня поддержала. :l004:

 

Знаешь, я очень хочу услышать твой рассказ, как твоя мечта воплотилась в жизнь, как увидели тебя и у всех челюсть отвалилась! :p: И желательно сфоткать всех в этот момент. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - моя мечта. Муж сказал ого :fari: , ничего себе мечта, но это же мечта. Рассказываю. Лето, мы едем в какую-нибудь Турцию. Я - стройная (похудела), загорелая (солярий помог), маникюр, педикюр, в коротенькой юбочке, за руку с ребенком и с мужем. Все АХ-ОХ, оборачиваются и говорят "смотри с ребенком, а как выглядит классно!" Мечта есть, теперь вот худею, уже середина третьей недели пошла. Три кг ушло, но ведь это, пока, не вес, это жидкость и (простите) каки из кишков. Я с вами. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол, сегодня зашла прочитала что я вчера ела и давай себя ощупувать жива ли. И мысль такая это не я, я так не могу.
А сегодня тяжелей, раза три себя ловила на мысли что хочу на все плюнуть и поесть нормально :lanch: курочки жареной с кортошкой и с калбасой с саленым помидор а вечером пиво с креветками. Но...! Как увижу девчонку из соседнего со мной кабинета. :oki::oki: Она правда не рожала, стройная.... нос к верху и идет от себя тащиться и я сзади тоже иду и тащусь от ее фигуры и потому все мысли заливаю йогуртом. И не хочу я выгледеть хуже нее я должна лучше я мать. Вот сброшу свои 8кг сфоткуюсь и буду на себя любоваться. Вот. :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - моя мечта. Муж сказал ого :fari: , ничего себе мечта, но это же мечта. Рассказываю. Лето, мы едем в какую-нибудь Турцию. Я - стройная (похудела), загорелая (солярий помог), маникюр, педикюр, в коротенькой юбочке, за руку с ребенком и с мужем. Все АХ-ОХ, оборачиваются и говорят "смотри с ребенком, а как выглядит классно!" Мечта есть, теперь вот худею, уже середина третьей недели пошла. Три кг ушло, но ведь это, пока, не вес, это жидкость и (простите) каки из кишков. Я с вами. :super:

Мне кажется, ты преувеличиваешь насчет жидкости и прочих отходов. Жидкость сильно уходит, если мочегонное пить, напр. тайские табл. да и остальное - чего вдруг по ускоренной программе пойдет?
Так что, я думаю, это твой жирок уходит. Как ты худеешь, кстати, поделись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки атпад! :dance: Последние 2 часа вертуально питаюсь! :lanch::smi1::smi1:
Ставлю ссылку для тех кто на диете :smi1::smi1::smi1: . Игра вкусная десятка.www.kirieshki.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки если не против можна я здесь будут писать что я как ем. Если есть возражения то пишите (просто не хочеться открывать новый топик).
19:02:04
7:30 - гречка, чай
9:30 - кофе с сахаром
12:00 - яблоко
13:00 - гречка + овощной салат две ложки.
15:00 - легкий йогурт
16:00 - чай с сахаром
20-00 - гречка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы!
:hi: Можно я тоже буду с вами?
Гречку уже поставила вариться (без соли, естессно) :D ...

 

Насчет диетических продуктов: есть еще такие зерновые хлебцы (100% зерно без добавок) - "Самарские" (цилиндрическая упаковка по 100 гр., стоят 6-7 руб.), так они бывают пшеничные, ГРЕЧНЕВЫЕ, рисовые и из смеси разных злаков.
Думаю, для диеты они как раз подходят.
На вкус - ничего, а если еще сверху немножко сырку (лучше плавленого) - вкусно!!! И с йогуртом тоже.
Я их ем вместо хлеба-печенья-сладостей и т.п., рекомендую... :lanch:

 

А мечта... Буду о море мечтать, как Оксана-Аксюша (очень красивая у нее мечта :super: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня состояние как на ПМС : жор :oki: :smi4: :smi4: :smi4:
С утра ела гречку. потом сварила пшено (грустно стало одну гречку), потом озверела и съела 2 сардельки, 5 яичных желтков( :???: ), штуки 4 больших яблока (пыталась голод заесть). банан...а потом 2 убтера с виолой, пельменей тарелку...И главное, тянет ведь на все ГАДКОЕ: жирное, покупное, колбасное, консервированное. Были бы консервы - все бы съела! :lanch: Ну и что это такое???
Завтра я опятьгречку ем. Только одну гречку все таки скучно: я его сварила пшено и еще сварю бурый рис.
А голос такой изнутри говорит: не занимайся ты хренью! у тебя работа и через 2 недели сессия! работа не сдана! К сессии не готов ни один курсовик, ни одна контрольная! Я предметов даже не помню! А 6 экзаменов сдавать!
Может на таком стрессе не стоит еще и гречкой себя мучить? Или это отмазка???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ещё один вариант похудения, не такой эффективный как гречка, но не плохой в плане стресса. Утром можно есть всё - до 14 часов, после 14 - ограничить сладкое, мучное, копчёное и т.д. После 18 - ничего не есть, (кормящим перед вечерним кормлением кефир). Кое-что интересное расскажу позже, когда время дешевле будет - после часа. Всех кто меня читает :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миу, слушай, а ты говорила что будет продолжение с диетой кот с гречкой? Или что её все время теперь есть! Я так поняла что пока только неделю! А то я точно копыта свои савковые откину! :micro: :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сегодня состояние как на ПМС : жор   

Слушай Кики раз у тебя все равно сегодня жор может съеш и за меня пару сосисек и еще копченых ребрышек можеш.. :lanch: А? :smi1::smi1: Мне приятно будет! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×