Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Я наконец разозлилась... Хочу стать лучшей!

Рекомендуемые сообщения

У меня тетя сидела на такой диете, правда ела не только гречку, но и другие крупы - рис, перловку.. но все без соли и сахара. Она сказала, что если есть только эту кашу, то через пять дней можно и Богу душу отдать от упадка сил... ТАк что надо обязательно что-то добавлять питательное, чтобы как она не падать в обмороки :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греча - почти идеальное питание: 12 г белка, как в яице!!!! К слову в мясе от 15 до 18 г.
Я вот что думаю: сахар надо исключать. А вот соль: ну похудеешь за счет воды. Оно нам надо? Нам надо жиры сгонять. И еще: для кожи полезно и необходимо ежедневно порядка 2 ст.ложек растительного масла (жиры). ну или сопоставимо с ними.

 


Так что НОГИ не протянешь, но ТЯЖКО БУДЕТ!
Я пошла варить гречку. чтобы не было отмазки. типа есть хочу. а варить долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Греча - почти идеальное питание: 12 г белка, как в яице!!!! К слову в мясе от 15 до 18 г.
Я вот что думаю: сахар надо исключать. А вот соль: ну похудеешь за счет воды. Оно нам надо? Нам надо жиры сгонять. И еще: для кожи полезно и необходимо ежедневно порядка 2 ст.ложек растительного масла (жиры). ну или сопоставимо с ними.

 


Так что НОГИ не протянешь, но ТЯЖКО БУДЕТ!
Я пошла варить гречку. чтобы не было отмазки. типа есть хочу. а варить долго!


Оля, удачи тебе в поедании гречки!!!
я вот пока на такие радикальные меры не готова, все больше на вареные овощи налегаю, да мясо отварное понемножку, и все время ем фруты и йогурты на кефире....МОжет это не поможет мне похудеть, по-крайней мере я не толстею. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, с завтрашнего дня начинаю :super::super::super:
Я так поняла со мной Кикимора и АLEKS?
Я вас нежно :l004::l004:
Гречку сварила, кефир закупила.
Опять буду повторяться: только без фанатизма :break: ! Хочеться что-нибудь сьесть - пусть это будет чейчас маленький кусочек чем вечером комплексный обед!!! И конечно же балуйте себя в перерывах безвредными продуктами, для меня это морская капуста, огурцы, фрукты, только ни в уоем случае не мешайте продукты между собой. Съели апельсин, через три часа, можно что-то серьёзнее. Принцип: не смешивать даже низкокалорийные продукты. :nnn:
Ещё немного о психологии. Обратите внимание на то не "заедаете" ли вы какие то свои проблемы, чувствуете ли вкус каждой ложки, или накидываете совковой лопатой :lanch::oki:
И ещё один маленький момент очень часто мы путаем чувство голода с жаждой, попейте и может быть вы не станете есть. ;)
Если есть такая возможность, то замените принятие пищи на отношения с мужем, помните как в анекдоте: "Если не помогает кекс замените на секс".
Удачи!!!
Завтра расскажу что происходит у нас в организме. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не с вами, мне по группе крови гречку как раз и нельзя, а пшеницу тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полдня гречку лопаю! :super: Круто? :smi1:
Классно, что мы вместе! :zdrya::zdrya::zdrya: Так веселее и отставать не хочется! соревновательный дух во мне проснулся (знать бы, когда он уснет :smi1: )!
Ещещ выпила чашку чая с сахаром и съела грушку.
Но вот папа у нас сегодня защищает дисер и я ..торт ему пеку :devaha: ...его любимый :devaha: ..в подарок!
Поддержите меня! А то ведь съем с ним вторую половину тортика! :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикиморочка! Если всё-таки на выдержишь, и сорвёшся, не психуй, не в коем случае не запивай только свой тортик и лучше сьешь маленький кусочек вместе с мужем (для очистки совести), но через три часа выпей кефир и больше ничего не ешь.
Я тоже пока не грешу... :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съела
240 грамм шречка отварной = 240 х 170 ккал/100 гр = 408
3,5 чл ложки сахара (чай с сахаром)=12*3,5 х 375/100 = 157
груши 1,5 штуки 250 гр = 250 х 42/100 = 108
И БОЛЬШОЙ КУСМАН ТОРТА (без чая даже до конца не доела!). Посчитав каллория я прослезилась :smi4: . Судите сами (я уже посчитала каллории):
яица 375 ккал
сахар 1875
мука 1017
слив.масло 1870
сгущенка 640
грецкие орехи 1050
сметана 1648
ИТОГО: 8475 :oki:
Съела я 1/8 кусочек оттортика: 1059 :oki: :smi4: :smi4: :smi4: :smi4:
Итог по каллорийности за день: 1732!!!! а. еще Мартини 2 глотка... :devaha:

 

ЕСЛИ БЫ!!! Я только знала, сколько в этом ТОРТИКЕ (Вкусном :lanch: ) каллорий! Ну вот честно: я не стала бы его есть, а только попробовала бы! :smi4: :smi4: :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а вот и я нытик добралась. Все звоню свекрови пусть гречку на ужин варит. Только вот проблемка, с утра есть не хочу ну не лезет в меня еда в 7:30 утра, в обед на работе немного поем и вроде как наелась а приступы начинаються когда домой еду часов в 18:20 и приезжаю и набрасываюсь как волк. Ну счас стараюсь без гарнира и поменьше. Я что хотела спросить возможен вариант на ночь заместо гречки курочку вареную с салатиком к примеру А?
ДА возмите меня к себе в каманду похудастиков! Мне поддержка очень нужна, у меня силы воли ни какой, и поесть люблю очень очень. Но мне так кажеться что в коллективе будет легче. Да и пост на носу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Насчет поста,поаккуратнее!!! :umn: Человеку который всегда полноценно питался,не стоит сразу постится!!! :smi6: Пример - я ,пыталась в течении нескольких лет,получилось и что я имею- гастрит,колит,панкреатит,сейчас безумно жалею,теперь всю жизнь на лекарствах ,даже сидя на диетах не голодайте,пользы от этого никакой,это я вам как медик говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Я почти уже герой! Увидела эту тему сегодня утром! Счас бегала в магазин за овощами и выбросила в помойку катлету с жареной картошкой что взяла на обед! Надеюсь что к обеду в помойке ковыряться не буду! :smi1: Так что с сегоднешнего дня я с вами! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки!!! Насчет поста,поаккуратнее!!!  Человеку который всегда полноценно питался,не стоит сразу постится!!!

Да я не про фанитизм чтоб только черный хлеб и воду и поклоны отбивать. Я в пределах разумного, исключение мяса, яиц, молока и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм,а кто говорил про фанатизм,я тоже исключала все те продукты,что ты написала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в фанатизме, просто надо очень внимательно прислушиваться к себе, к тому как организм реагирует! и ни в коем случае не голодать! Вес-то от голодовки может и сбросится, но вопрос насколько он потом вернется, когда кушать начнете, ведь всю жизнь голодать нельзя, ну и заработать можно всякие нехорошие болячки!
Шуша правильно говорит - ПОАККУРАТНЕЕ!
Я пробовола голодать, но быстро отказалась от этой затеи, потому как чувствовала себя нехорошо. НАдо просто правильно питаться (к сожалению, я не пример для подражания, обожаю все "неправильные" продукты <_< ), тогда вес потихоньку сам уйдет, а если к этому еще и физические нагрузки добавить регулярно - красота получится.
Эх, желаю всем, у кого воля сильнее моей, добиться своего!!
и это пишу я, съев кекс с изюм :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори,кекс с изюмом не самое страшное :smi1::smi1::smi1: Я вот за раз могу сразу 3 булки съесть,эх,какая же я буду после родов ... :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×